Перейти к содержанию

Интернет


den

Рекомендуемые сообщения

Можно написать, ск-ко стоит dial-up, и скоростной в Вашем городе. Интересно
dial-up рублей 30 в час (выхожу по инет-карточке), а скоростной мне пока невыгодно из-за того, что много качаю. Дороговат мегабайт трафика. Стоимость точно не помню. По времени мне пока качать дешевле, чем по объему трафика. Кстати, уточню стоимоть, должны появиться тарифы подешевле на скоростной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 801
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    113

  • Elly

    40

  • Ig0r

    39

  • JIABP

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, den, это скорее вирус! Мождно тольнко использовать что-то типа MyProxy - он ускорит, но на чуть-чуть...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Vdsl

Хых, прошлый век... У нас этот "прошлый век" уже минимум год предоставляют, 60 каналов + 3 бонусных и не постоянных, 160 рублей в месяц, правда я себе не подключал, т.к. ТВ не гляжу.

Posted Images

У меня - Диал-ап...скорость,по-моему,ужасная - 53.2 кбит/с...Стоимость в час - 22 рубля...

А на другое подключение пока не можем перейти...папа говорит,что нужна лицензионная система...%)

Так что приходится жить с таким отстоем...но,всё же,лучше,чем ничего!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на другое подключение пока не можем перейти...папа говорит,что нужна лицензионная система...%)

Так что приходится жить с таким отстоем...но,всё же,лучше,чем ничего!)

Как это так?! Зачем лицензия для подключения к нету?! Это личное дело каждого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня - Диал-ап...скорость,по-моему,ужасная - 53.2 кбит/с...

Для dial-up это очень даже быстро. Видимо, линия чудесная. :lol:

 

Помню, у нас в сети хотели ввести безлимитные тарифы со скоростью 36 и 64 Кбит/с. :( Желающие были, но что-то не сложилось. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня - Диал-ап...скорость,по-моему,ужасная - 53.2 кбит/с...Стоимость в час - 22 рубля...

А на другое подключение пока не можем перейти...папа говорит,что нужна лицензионная система...%)

Так что приходится жить с таким отстоем...но,всё же,лучше,чем ничего!)

В каком городе живёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец дождался: 2 мбит/сек за 390 руб, анлим

Изменено пользователем The Emperor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до этого у меня была 400 кбит за 624 рубля, так что я очень рад что наш провайдер присоединяется к старнету

Изменено пользователем The Emperor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано радовался, взяли и посчитали мой счет как будто сейчас ноябрь и денег я должен им не 390 , а 600 руб :( а ведь вначале было вс в порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ситуация:

подключил безлимитный тариф - 64кб/с за 750р/мес на ноябрь. Этот же провайдер с ноября снизил цену на с до 545р и переименовал тарифный план, а мой тариф с прайса убрали, и взяли с меня на 545, а 750р :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...