Перейти к содержанию

Готовы встретить эпидемию 2019-nCoV?  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ладно, вы меня раскусили, это я разработал вирус и заразил знакомую китаянку, при этом некоторые мои вирусы никак себя не проявляют, то есть абсолютно.

Опубликовано

 3 млн 238 тыс. новых случаев заражения за 12 января. На скрине сортировка по колонке с новыми случаями по убыванию, поэтому РФ там пока нет.

 

В РФ 18 тыс. выявленных случаев и 745 человек умерло, 26-е место по количеству заражений.

 

В Швеции (так горячо любимой за подходы к ограничениям) — 25 тыс. выявленных случаев и 4 человека умерло.

 

13-01-2022-005.thumb.png.08fe935c3056c2d639e6299ab341ed7f.png

 

Опубликовано

На примере Аргентины и Украины хорошо видно чем опасен Омикрон. Динамика за 2,5 месяца. В Аргентине стократный рост числа заражений и на текущий момент суточная смертность в этих двух странах сравнялась.

 

06-11-2021-002.thumb.png.ec31d686fc079d2eac39d64175e4465d.png

 

19-01-2022-002.thumb.png.87f0cc9cec8b6e9bb6b30aa3aa013684.png

Опубликовано

вчера ревакцинировался  первым компонентам Спутнка, побочки нету. Когда вакцинировался в первый раз, то замёрз ночью после первого компонента

Мне рекомендован обычный Спутнтк, не лайт

Опубликовано

Опять поменяли QR-коды https://www.kaspersky.ru/blog/vaccination-qr-code-not-working/32281/

 

У меня вдруг перестал действовать QR, а на госулугах нет кнопки для загрузки нового, только для загрузки сертификата.

 

ТП ответила: Если Вам нужен только QR-код, Вы можете сделать его скриншот

Опубликовано (изменено)

Статья на "Медузе", в которой на результатах двух независимых исследований делается вывод о полной неэффективности "ЭпиВакКороны".

 

Коментарии специалистов.

Изменено пользователем andrew75
Опубликовано

Пфайзер м Модерна начали клинические испытания вакцины от Омикрона: https://nplus1.ru/news/2022/01/27/omicron-vaccines

 

Цитата

Штамм омикрон появился в конце ноября, и сразу же вызвал беспокойство врачей и ученых. Из-за множества мутаций в спайк-белке, новый вариант стал легче уходить от антител.

 

Цитата

Например, нейтрализующая способность сыворотки привитых снизилась в 8 раз для вакцины «Спутник V» и в 21 раз для препарата Pfizer. Поэтому как привитые, так и переболевшие стали более уязвимы в заражению — увеличилась частоты прорывных инфекций. 

 

Опубликовано

Динамика за неделю — прирост 20 млн заражений. За 21 января пока рекорд — 3,7 млн выявленных новых случаев.

 

23-01-2022-004.thumb.png.2ec00928efb5f1f72f847e2ee460db9f.png 27-01-2022-005.thumb.jpg.e7b3db6b08deccd971d506025b50e2df.jpg

Опубликовано

Росстат отчитался о смертности и естественной убыли населения за 2021 год — убыль (превышение числа умерших над числом родившихся)  составила 1 млн 42 тыс. человек, общая смертность составила  2 млн 445 тыс., в том числе от коронавируса умерло 626 тыс. человек.

 

Итоги в таблице: https://rosstat.gov.ru/storage/mediabank/2021_edn12_t1_2.xlsx

 

Подробности в прессе:  https://www.interfax.ru/russia/819076

 

P.S. Отдельные умники в этой теме пытались убедить в том, что коронавирус — это полнейшая фигня, «от обычного гриппа умирает столько же», «СМИ раздувает панику» и пр. 

К сожалению, они оказались абсолютно не правы.  За всю историю РФ такой смертности и убыли населения не было никогда ранее.  

 

Цитата

Этот показатель естественной убыли населения стал максимальным за всю новую историю России (до этого максимум фиксировался в 2000 году, когда естественная убыль населения составила 958,5 тыс. человек). 

 

Опубликовано

Тем временем теме исполнилось два года, пандемия набирает обороты, возможно что даже многие уже позабыли про то, как радовались и юморили в самом начале.  Я тут не поленился и почитал.

 

Вопрос естественно к тем, кто ставил смайлы к сообщениям в самом начале и веселился — насколько вам весело сегодня?

 

Edit_2022-01-30_1.thumb.png.2a27fd96ee4d457affdda52ffb43f2a2.png

  • Улыбнуло 1
Опубликовано
Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Может хватит уже на личности переходить и требовать от кого-то ответа?!
Опубликовано

В Израиле зафиксировано как рекордное количество заражений в сутки, так и рекорд суточной смертности.

 

В прошлую волну количество ежедневных кейсов не превышало 12 тыс. случаев в сутки. Уже неделю суточные случаи заражения переваливают за 70 тыс.

 

Предыдущий антирекорд по смертности был зафиксирован 24 января 2021 года — умерло 75 человек.

 

За прошлые сутки зафиксирован новый скачок — 77 смертей.

Три предыдущих дня — 59, 67, 77 смертей соответственно.

*****

Edit_2022-02-01_1.thumb.png.799654456e952a1bd6faf0898232f23a.png

 

Следует отметить, что с вакцинацией в Израиле всё выглядит вполне прилично — хотя-бы один компонент получили 71 % населения, которое подлежит вакцинации. Два компонента — 65 %, бустер — 54,4 %.

 

 

Edit_2022-02-01_2.thumb.png.0b77f32b7d7b5c335d94bc4647a40192.png

 

Опубликовано

Приложение Сбера на основе ИИ для самодиагностики простуды/ковида https://resp.sbermed.ai/ru

 

31.01.2022 в 00:54, Sandynist сказал:

насколько вам весело сегодня?

Мне стало пофиг, когда наконец разрешили поставить прививку. Мы все переболеем, рано или поздно, только неизвестно с какой побочкой.

 

 

 Новости:

Японские медики заявили о заметном увеличении числа госпитализаций пациентов в возрасте 60 лет и выше с острой пневмонией после заражения «омикрон»-штаммом коронавируса, пишет Express. https://news.mail.ru/society/49848121/

Опубликовано

Отдельные деятели от здравоохранения убеждали в том, что смертность в связи с Омикроном не растёт. Результат за 1 февраля —  всего в мире умерло 11 387 человек. Выявлено 3 млн новых случаев заражения.

 

02-02-2022-004.thumb.png.809b571f9e8db572e8332c90d50c65da.png

 

Общемировой график выглядит так:

 

02-02-2022-005.thumb.png.e0854e89455840353f681e1da719e183.png

Опубликовано

Вероятность заражения омикрон-штаммом коронавирусной инфекции возрастает почти до 100%, если носитель вируса находится на расстоянии в один метр, не носит маску и разговаривает с тем, кто не болеет, в течение 15 минут. К такому выводу пришли ученые японского Института физико-химических исследований RIKEN, смоделировав различные ситуации с помощью суперкомпьютера «Фугаку», сообщает газетаThe Asahi Shimbun.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/02/2022/61fb9f929a79475cd493afe3

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • detanatar
      Автор detanatar
      Добрый день
      обнаруживаю, что видеокарта регулярно громко молотит вентиляторами, температура поднимается до 65 градусов.
      перегружал комп все отключал, все равно температура доползает до 65 градусов и когда начинаю мониторить процессы  опускается до 40, а затем опять взлетает 55-65 гадусов.
      Думаю я поймал майнера
      Помогите с лечение компьютера
      CollectionLog-2026.06.20-20.47.zip
    • Сава
      Автор Сава
      Добрый день, возникла проблема
       
      Ваши файлы были зашифрованы. Чтобы расшифровать их, Вам необходимо отправить код: 649BCB4DE5CB3267B4B0|286|2|2 на электронный адрес files1147@gmail.com или post100023@gmail.com . Далее вы получите все необходимые инструкции.   Попытки расшифровать самостоятельно не приведут ни к чему, кроме безвозвратной потери информации. (и так же на английском)    Прикрепляю лог проверки.   Заранее благодарю за помощь!   CollectionLog-2015.06.24-19.20.zip
    • sxhwre
      Автор sxhwre
      CollectionLog-2026.06.06-23.09.zip
      забыл более подробно написать о проблеме, как бы стыдно щас не было но это началось после того как я скачал игру с интернета
    • Zhenya__
      Автор Zhenya__
      WinDef пожаловался на это Trojan:Win32/Malgent!MSR. Я решил обратиться за помощью сюда и узнать как его удалить, нашёл инструкцию по тому как обращаться, скачал программу и проверил ноутбук. Трояна он не нашёл, но нашёл что то другое, и когда я нажал на удалить всё зависло минут на 5 и ноут выключился. После всего этого ноут тупит, прогу не могу найти, а инструкция пропала. Про троян - WinDef его удалял, но он снова появлялся. Каюсь, хотел скачать чит на роблокс, это и есть Xeno(качал с официального сайта)

    • Altair Studio
      Автор Altair Studio
      Добрый день.
      Месяца 2 борюсь с явным умышленным проникновением ко мпен в локальную сеть и ПК. То интернет пропадет то какие то непонятные траблы с учетными записями да много всего не упомнишь, операционку менял раза 4 как будто в сам биос перепрошили программу или я не знаю как. 
      CollectionLog-2026.06.03-06.46.zip
×
×
  • Создать...