Перейти к содержанию

Коронавирус из Китая 2019-nCoV


Sandynist

Готовы встретить эпидемию 2019-nCoV?  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Динамика за неделю — около 28 млн новых случаев, то есть более 3 млн в сутки. За 2 февраля антирекорд этой волны по смертности — 12 445 умерших.

 

Статья про Омикрон с подробными графиками и пруфами:  https://theins.ru/obshestvo/248336

 

Цитата

Это неприятная и пугающая особенность волны омикрона: она стала «детской». Вирус добрался до детей, и омикрон теперь массово отправляет детей в больницы. Тысячами. Каждый день. 

 

 

****

 

Около 80 млн сейчас числятся в заражённых. Даже при 1 % смертности ещё 800 тыс. человек умрёт в ближайшие два месяца.

 

5 апреля, если буду жив, то вернёмся к этому сообщению и проверим точность расчётов.  

 

05-02-2022-001.thumb.png.3cde3f6c38044770f626ae8e38c74830.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sandynist

    620

  • sputnikk

    276

  • Nesser

    162

  • Umnik

    109

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если следовать логике, что цифровые вирусы создают антивирусные компании, то этот вирус создали изготовители масок.

Пора брать дело в свои руки.

Салют, народы !

Posted Images

400 млн подтверждённых кейсов. Приблизительно это составляет 5 % от всего населения планеты.

 

09-02-22-009.thumb.png.ae2794b3bde164791af7129f858eb280.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Жириновский переведён на аппарат ИВЛ, его состояние не улучшается: https://www.znak.com/2022-02-10/istochnik_zhirinovskogo_podklyuchili_k_ivl_ego_sostoyanie_ne_uluchshaetsya

 

Суточная смертность от коронавируса в мире постепенно подбирается к своему антирекорду.  За 8 февраля умерло почти 13 тыс. человек. 

 

В пятёрке лидеров по смертности — США, Индия, Бразилия, Россия и Франция.

 

10-02-22-001.thumb.png.69808947e88ae8d15dc163ae42a6dd7b.png

 

Напомню, что максимум смертей приходится на 27 января 2021 года, за сутки было зафиксировано 17 530 смертей от коронавируса.

 

Edit_2022-02-10_3.thumb.png.4577b0dde35f9e6e49f984c0806807a6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему без предупреждения поменяли QR. Слили 48 миллионов кодов https://habr.com/ru/post/650589/

 

к маме пришли на дом и прописали антибиотик, несмотря на лёгкую форму. И ещё кучу всего, дав стандартный лист с рекомендациями. Убедил её не пить антибиотик раз лёгкая форма. У неё 37.4 и першение. Кислород нормальный, насморка нет.

Надо ещё отсеять стеройды, если есть в стандартном списке. Будет читать инструкции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kmscom сказал:

пришли врачи?

да. взяли мазок и дали стандартный лист с необходимыми лекарствами+рецепт на флемоксин солютаб (амоксициллин)

2 минуты назад, ska79 сказал:

Зря.

не думаю Почитайте последний абзац. Доверяю ему больше, чем нашим врачам с постсоветским образованием https://ngs24.ru/text/health/2021/12/08/70302092/

Плюс  тоже самое рекомендовала иммунолог из краевой больницы:

"Не пусть пару дней подождёт не надо прям сразу

Пока на противовирусных"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мнение данного врача, я бы не вмешивался в разборки между ними, кто прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, sputnikk сказал:

Плюс  тоже самое рекомендовала иммунолог из краевой больницы:

"Не пусть пару дней подождёт не надо прям сразу

Пока на противовирусных"

Вспомнил себя сразу, когда болел приехал на рентген, там мне медсестра звонит типа подойдите мы вам выпишем лекарства, спрашивает чем лечитесь - говорю колю себе цефтриаксон, сейчас говорю собираюсь купить левофлоксацин ибо температура 38.8 держится 9-й день уже, она мне говорит зачем вы сразу антибиотики пьёте, арбидол попейте, ответил ей что температура уже 9 дней держится и перестала сбиваться. Ладно значит в тот день не получилось выписать рецепты. На следующий день звоню спрашиваю какие результаты рентгена - 10 % в одном легком, сразу же выписал антибиотики. И после этого меня активно пыьтались сплавить в стационар, но я отказался.  В итоге за день до сдачи второго мазка (который был отрицательным) кт показал 30% поражения, температура к тому моменту пришла в норму 37.2

Вы уверены что у мамы омикрон? Насморка нет ведь, у родителей при дельте тоже не было насморка, у отца также температура была в основном субфебрильной, однако началась одышка и его пришлось госпитализировать с 60% поражения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ska79 сказал:

она мне говорит зачем вы сразу антибиотики пьёте,

что сказал врач, то и пью ответил бы я.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, kmscom сказал:

что сказал врач

Врач не приходил не звонил звонила только медсестра, по сути сам себя и родителей я лечил. эликвис себе покупал на свои деньги, дозировку тоже сам себе назначал из бесплатных получил только арбидол гриппферон и антибиотик в таблетках.

Отцу только выписали эликвис бесплатный когда привез его из областного центра и антибиотики - на долечивание

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ska79 сказал:

Вы уверены что у мамы омикрон?

Нет, у нас же пациентам не сообщат разновидность. И мазок только сегодня взяли. Значит результат будет в понедельник или в воскресенье. Скажут ковид или нет, а какой не уточнят. 
По заявлениям властей сейчас в городе в основном Омикрон. И гонконгский грипп.

19 минут назад, kmscom сказал:

Это мнение данного врача, я бы не вмешивался в разборки между ними, кто прав.

в офиц. рекомендациях при таких симптомах - сидеть дома и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sputnikk сказал:

в основном Омикрон

то есть вероятность заражения дельтой имеет место быть. Я лечился 2-мя антибиотиками пил и уколы сам себе делал, и нпвс в конце лечения

Отца тоже колол. На 9 день у него лишь одышка появилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • aronone
      От aronone
      Здравствуйте, заметил нагрузку на процессор, проверил куррейтом нашел NET:MALWARE.URL и Trojan.PWS.Banker. , вылечить не получилось, но после перезагрузки куррейт перестал находить вирусы, хотел бы почистить комп полностью
      CollectionLog-2024.04.23-09.35.zip cureit.rar
    • ApploDi
      От ApploDi
      Здравствуйте, Касперский обнаружил троян, который не может вылечить, по такому пути C:\ProgramData\MoviGenius-463f7f01-be9f-4alb-ald3-094336fc5947\MoviGenius.exe
      Удаляет, но с каждой перезагрузкой снова его обнаруживает
      CollectionLog-2024.04.19-16.32.zip
    • Дмитрий_Дмитрий
      От Дмитрий_Дмитрий
      Здравствуйте, помогите удалить вирус пожалуйста! Farbar Recovery Scan Tool - результат в файле
      S2 GoogleUpdateTaskMachineQC; C:\ProgramData\Google\Chrome\updater.exe [5327128 2024-04-17] (Google LLC -> ) [Файл не подписан] <==== ВНИМАНИЕ
      Downloads.rar
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • Sokolov_
      От Sokolov_
      Приветствую! С недавних пор начались беды: При перетаскивании окон, скролинге в браузере и работе приложениях начались микрофризы и зависания.
       
      Например, при перестакивании открытой папки GPU и CPU могут спокойно до 70% процентов нагрузится на 1-2 секунды, а дальше спад.
       
      Но на этом бедствия не закончились - если развернуть диспетчер задач в полный экран и навести курсор на поиск процессов, все процессы, в том числе и диспетчер задач начнут мигать на долю секунды. В приложениях развёртывание вкладок работает вообще ужасно. Будто фпс падает до 0 кадров, а дальше резко восстанавливается - эта же участь касается браузера. Видео предоставлю чуть попозже. Ещё заметил, что когда в папке много файлов, то очень сильно зависает при перетаскивании меню с названием файла, датой создания и тд. 
      Видео чуть попозже предоставлю. 
       
      К слову, sfc scannow и dism online restore не работают - кучу раз уже делал. Даже восстанавливал пк к исходному состоянию... 
       
      Вот тема на прошлый топик:
       
       
    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.