Перейти к содержанию

Сериал «Чернобыль», 2019 год


Сериал Чернобыль — насколько злободневно?  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

 


Свен Феликс Келлерхофф вам кем приходится?
Т.е. вы тоже решили перейти на личности и устремиться к дну?) Или я что-то не так понял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sandynist

    24

  • 7Glasses

    22

  • Nesser

    20

  • Umnik

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На АЭС существует три сети... 1. Техпроцесс - внутренняя сеть не связанная с миром и офисными ПК. 2. Офисные ПК - внутренняя сеть не связанная с миром и сетью техпроцесса. 3. ПК подключенные к инте

Чернобыль, сериал, 2019 год.   Сериал понравился, недостатки конечно есть, самая большая неудача сериала — это подбор актёра на роль Горбачёва.   Этот политик узнаваем, зрители моего возраста его

@7Glasses,оффтоп:  

Posted Images

Убедительная просьба ко всем участникам обсуждения — давайте обсуждать сериал, а не участников обсуждения этого сериала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Свен Феликс Келлерхофф вам кем приходится?

Т.е. вы тоже решили перейти на личности и устремиться к дну?) Или я что-то не так понял?

 

какие личности? просто человек тоже утверждает что чего то не было основываясь на каких то документах и непонятного вида британских ученых и их выводам)

в общем с Вами все ясно вы тупо противник всего западного и рьяный патриот советской власти слепо верующий в могущество советов и не видящий всех реалией того времени

Изменено пользователем Ice_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временно закрыто. Предлагаю все свои мнения об участниках обсуждения и оппонентах выказывать в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение о сериале в ЖЖ нашего с вами хорошего знакомого Алексея Надёжина: https://ammo1.livejournal.com/1061466.html

 

Для тех, кто не очень в курсе — Алексей был с нами в Сочи на 11-летии фан-клуба в качестве приглашённого блогера.

 

Алексею я ссылку закину на наше обсуждение, если у него будет желание, то отзовётся и примет участие в нашем обсуждении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


просто человек тоже утверждает что чего то не было основываясь на каких то документах и непонятного вида британских ученых и их выводам)
Не выдумывайте того, чего не было.

Я наоборот прошу именно вас предоставить доказательства, которые однозначно можно проверить, подтверждающие вашу позицию по сериалу и то ваше утверждение, что показанное в нём та самая "правда". Перечитайте ещё раз мои посты с вопросами к вам, Там только вопросы, никаких утверждений касаемо какой-то моей позиции. Вы вместо нормальных пруфов (ака документальных доказательств) ссылаетесь даже не на "британских ученых", а на ОБС и родителей. Т.е. заведомо непроверяемые источники информации. 

Давайте вернёмся к предметному обсуждению. Но, еси не хотите приводить пруфы, так и напишите :) А то, я столько интересного о себе услышал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрешите сделать вброс)

https://www.obozrevatel.com/society/likvidator-na-chaes-pokonchil-s-soboj-posle-prosmotra-seriala-chernobyil.htm

за достоверность не отвечаю, т.к. лично не присутствовал и не документировал)

Изменено пользователем 7Glasses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


разрешите сделать вброс)

 

Источник так себе, на троечку. Если и ссылаться, то на нашу местную прессу: https://www.zakon.kz/4977944-aktyubinets-likvidator-avarii-v.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и секретные документы подвезли) 

https://tech.onliner.by/2019/07/24/chernobyl-8

 

даже не знаю что сказать... но смотреть это не хочется. игра актеров ужасна... блин, да чтоб снять норм фильм не надо тонны CGI... если это не фантастика. многое тянет игра актеров и сценарий. ну как-то так... наш ответ HBO.

Изменено пользователем 7Glasses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


даже не знаю что сказать... но смотреть это не хочется. игра актеров ужасна... блин, да чтоб снять норм фильм не надо тонны CGI... если это не фантастика. многое тянет игра актеров и сценарий. ну как-то так... наш ответ HBO.

 

Да выйдет фигня сырая. Ну сколько у этих сценаристов было времени на подготовку детального сценария? Уже из трейлера понятно, что это будет шпионская мелодрама в декорациях Чернобыля. Громкие выкрикивания имен и бег навстречу друг-другу под вой музыки - это в каждой дешевой мелодраме. Актер этот, игравший Лобанова в "Интернах" снова играет Лобанова, но в СССР. Думаю сериальчик не потянет лямку, даже близко не переплюнет тех же российских Громовых, Бригаду и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и секретные документы подвезли) 

https://tech.onliner.by/2019/07/24/chernobyl-8

 

даже не знаю что сказать... но смотреть это не хочется. игра актеров ужасна... блин, да чтоб снять норм фильм не надо тонны CGI... если это не фантастика. многое тянет игра актеров и сценарий. ну как-то так... наш ответ HBO.

ахахха в начале в цене с шалыком на заднем плане дом с газовым счетчиком и щиток с наклейкой электробезоопасности, там в фидьме поди и пейджеры будут с инстаграммом))

и Лобанов из интернов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


НТВ вбрасывает...

 

В статье по ссылке рассказывают о совсем другом сериале, думаю, что уместнее для него завести отдельную тему (когда он появится  для зрителей). Сейчас же там и обсуждать особо нечего, есть только трейлер и не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Не о сериале новость, но тоже впечатляет: https://regnum.ru/news/2714308.html

 

Коротко: отдельные японские специалисты, обслуживающие устраняющие последствия аварии на АЭС Фукусима, предложили слить радиоактивную воду в океан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...