Перейти к содержанию

Как настроить boot.ini


Рекомендуемые сообщения

boot.ini - можно всегда восстановить (или написать заново)

 

Специально снес boot.ini

Дало

неверный boot.ini
Идет загрузка с c:\Windows

 

Т.е. ОС загрузится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Marek

    28

  • Kapral

    27

  • R.S.M.

    3

  • upsidicidan

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот это правильно   остальное как хочешь - править минуты 2

Ясно. Никак не найду другую Винду. У знакомых,тоже как и у меня Win XP Proffesional SP2 RU. А хотелось немножко другую. Да,а на этом диске и Хоум есть. Я помню,когда ставил,то предлагался выбор,Профи

ребята, зачем правила нарушать: (Обсуждение взлома и нелегального использования программного обеспечения. Приведение ссылок на "варез" (креки, ключи, коды и пр.), а также публикация адресов соответств

Posted Images

Как я и думал. Я сегодня ещё раз переустановил ОС на Самсунг,в раздел С. Так система сама отредактировала boot.ini . И сделала две строчки. Одну так и оставила,под именем "Барракуда",а верхнюю прописала под Профи. Тоесть,сейчас могу отредактировать по своему вкусу.

(Добавил плюсик и Falkon).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот раньше,когда устанавливал,другую ОС не увидела,вновь установленная. Что то не хотят работать хорошо две одинаковые Винды на разных хардах. Придётся открывать новую тему по обсуждению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь,в этой теме,мы рассматривали установку Профи вместо Хоум,и редактирование boot.ini. Так вот,когда установил Профи вместо Хоум,то другой HDD .та Профи не увидела. Вернее другой ОС. И в записи в boon.ini,была только одна строчка прописана на одну ОС. Другую я добавлял сам. По твоему совету.А потом редактировал. А сейчас сразу две строчки в boot.ini, и обе ОС видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

А никто и не парится :)

 

Кстати использование вышеуказанной проги не освобождает от знания синтаксиса boot.ini

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...