Перейти к содержанию

My Kaspersky и все его косяки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Friend

    34

  • ska79

    27

  • sputnikk

    26

  • kmscom

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ещё новый более, тебя My Kaspersky удивит, на неделе следующей.   Приготовиться тебе рекомендую я...

Попросил ТП открепить код от личного кабинета. Оказывается это невозможно. Единственное решение - удалить весь кабинет, со всеми кодами.  По принципу - дом сгорел, зато от тараканов избавились.

ммм, тогда у вас экслюзивный подарок, создатели Личного кабинета, этого не предусмотрели.

Posted Images

  • 4 weeks later...

хочу предупредить пользователей.

В настройках профиля может быть включена опция Автоматически запрашивать смену пароля

post-27870-0-37158500-1467350052_thumb.jpg

и через 180 дней вы не сможете авторизоваться пока не смените (при авторизации будет запрос на ввод нового пароля), или даже решили сменить в ручном режиме, самостоятельно

Но даже сменив, вы не сможете установить любой прежний пароль, потому что

 

Уважаемый пользователь, к сожалению, наша система построена таким образом, что если данный пароль ранее был указан, то использовать его повторно не возможно.

вот вам бабушка и Юрьев день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то эта опция для некоторых уже действующих аккаунтов включилась автоматичи.

 

И ещё:

Беспредел ключ автоматически активирован без моего ведома. Цитирую

 

"На странице https://my.kaspersky.com/MyLicenses на панели добавления кода активации имеется предупреждение.

 

Как Вы могли заметить, сервис действительно сильно изменился с того момента, когда в Личном кабинете можно было добавлять коды активации просто для их сохранности. Сейчас же, данный сервис взаимодействует с продуктами, которые устанавливает пользователь на свои устройства.

"

Как-то по другому надо решать вопрос с My Kaspersky

Возможно из-за этого я увидел тикание лицензии KTS, якобы активировал ее KPM, который на тот момент не был установлен ни на одном моих устройств. В общем, жуть :( Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

@ska79, при вводе текста кнопка становится активной. Другое дело попробовать что-то отправить. Было бы что отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то намудрил с отправкой ссылок в вирлаб. оказывается адрес фиш сайта надо руками вбивать. ужас :eyes:

Отправил в итоге.

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адрес фиш сайта надо руками вбивать

а Ctrl+V не помогает? правда до этого надо сделать Ctrl+C над фиш адресом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kmscom сказал(а):kmscom сказал(а):

сменив, вы не сможете установить любой прежний пароль

удалил к чертям опять регистрацию в Личном кабинете, по причине смены пароля от него, на желаемый мною. При этом естественно слетела настройка синхронизации учетных записей в Менеджере паролей. Создал новый кабинет, каког-то черта Менеджер паролей активировался, используя код активации введенный в качестве резервного. Отправил запрос в ТП, номер счас запроса уже не скажу, потому как я опять удалял учетную запись. И вот почему, удалив резервный код, переустановив Менеджер паролей, он все рано активировался вторым кодом, который я получил тут на форуме от одного из пользователей. Хоть ты тресни, ни в какую не хочет подхватывать код, которым активирован непосредственно сам Тотал. Пришлось удалить снова и регистрацию и сам Тотал (без сохранения информации о лицензии) и проклятый Менеджер.

Ну и что вы думаете, Менеджер паролей похватил код, которым активирован Тотал после переустановки? ага жди, я получил просто волшебный результат

имею

post-27870-0-43184100-1467930845_thumb.jpg

и вроде как в Личном кабинете эта Лицензия светится

post-27870-0-71205600-1467930952_thumb.jpg

но заметьте, Менеджер паролей то бесплатный, он всеми силами так и не видит Лицензию

post-27870-0-83647600-1467931056_thumb.jpg

раздел Устройства Личного кабинета, вроде показывает 2 установленные программы

post-27870-0-92695500-1467931181_thumb.jpg

при этом Тотал активирован

post-27870-0-74613500-1467931261_thumb.jpg

а Менеджер нет

post-27870-0-68919900-1467931329_thumb.jpg

 

Это после полного удаления всех программ, информации о лицензии, регистрации Личного кабинета. Тоесть тех действий, которые как бы должны востанавливать "статус кво" при первичной установке, но на самом деле, что-то не в порядке "нашем королевстве". Менеджер паролей, активиров раз код, который не должен активировать, требует похоже только его - а я прям так и разбежался выложить, - "на выкуси, Менеджер паролей, я командую ПК, а не ты"

 

Хочется спросить, словами одного из комедийных героев - Кто так строит? Мало того, что планируемый мною резервный код, перестал быть таковым, его срок тикает, при этом он кончится на 10 дней раньше, чем текущий, так теперь и Менеджер паролей какой-то "кастрированный", потому что его Бесплатная версия, в отличии от Премиум, работает только с 15 учетными записями

post-27870-0-40773500-1467931845_thumb.jpg

 

В общем еденица, за разработанную методику активации Менеджера паролей, тут "многое не доработано - многое не доработано", я уже никем не стану, но обязательно "поставлю вопрос перед руководством" ТП.

 

PS обычный пользователь, к которым я себя не отношу, наверно бы дуба дал от такого самоуправства Менеджера паролей и неодно ведро помоев бы вылил в Интернете в сторону Лаборатории, но я непривык отступать и сей "орешек расколоть нам, поможет киножурнал <<Хочу все знать>>"

Текст запроса в ТП по номером INC000006417336 полностью аутентичен, сключая скриншоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...