Перейти к содержанию

My Kaspersky и все его косяки.


Рекомендуемые сообщения

С ТП до сих пор обращался на русском языке. С не давних пор я стал иностранцем. Что делать?

 

попробуйте обратиться в ЛС к @Adel Gumerov.

может поможет

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Friend

    34

  • ska79

    27

  • sputnikk

    26

  • kmscom

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ещё новый более, тебя My Kaspersky удивит, на неделе следующей.   Приготовиться тебе рекомендую я...

Попросил ТП открепить код от личного кабинета. Оказывается это невозможно. Единственное решение - удалить весь кабинет, со всеми кодами.  По принципу - дом сгорел, зато от тараканов избавились.

ммм, тогда у вас экслюзивный подарок, создатели Личного кабинета, этого не предусмотрели.

Posted Images

@staff, звоните в техническую поддержку, либо создайте запрос с просьбой поменять страну, язык интерфейса.

Обычно весь процесс занимает сутки: http://support.kaspersky.ru/b2c#region2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

@Adel Gumerov,

Я создавал себе личный кабинет давно, тогда вроде было тестирование center.kaspersky.com и на время теста локализация была только английская и по сегодняшний день у меня она и осталась, хотя изначально когда регистрировался создавал аккаунт и указывал регион Россия. Я как бы и на английском могу работать, но как вернуть русскую локализацию для личного кабинета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как теперь привязать устройство?

Вместо того чтоб добавить устройство мне предлагают скачать программу которая и так установлена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как теперь привязать устройство?

Вместо того чтоб добавить устройство мне предлагают скачать программу которая и так установлена

первая привязка устройства  видимо только при установке продукта , указываете почту личного кабинета

вроде так было всегда

подробная инструкция в самом низу

post-21-0-55416300-1462476551_thumb.jpg

если уже продукт установлен то в настройках ищите привязать к МуКасперский :lol:

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Adel Gumerov,

Я создавал себе личный кабинет давно, тогда вроде было тестирование center.kaspersky.com и на время теста локализация была только английская и по сегодняшний день у меня она и осталась, хотя изначально когда регистрировался создавал аккаунт и указывал регион Россия. Я как бы и на английском могу работать, но как вернуть русскую локализацию для личного кабинета?

 

ika-ilya, в ЛС запросил дополнительные сведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka. сказал(а):

если уже продукт установлен то в настройках ищите привязать к МуКасперский

В Тотале это делается тут

post-27870-0-07115400-1462549772_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Adel Gumerov, Запрос INC000006116775 можно как то ускорить ответ? (Последний ответ был 24 апреля) Запрос касается как раз работы портала, если коротко то, есть 2 кода от KPM, добавляются оба, но прикрепляется только один, причём при нажатии на "Подробнее" там нет кода, а есть только ключ. Как то так.

Изменено пользователем CAIIIKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@aerserg,  вот инструкция для Kaspersky Internet Security 2016: http://support.kaspersky.ru/12459#block1

@CAIIIKA, скорее запрос передан разработчикам, нужно ждать их ответа, возможно заведут багу портала. :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eco, Для наглядности. Я думаю что это должно выглядеть примерно так.

Иначе как, я старым добрым способом(с помощью ввода кода активации) буду активировать программу.

post-9253-0-34766300-1462970431_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это должно выглядеть примерно так.

а разве это выглядит как-то иначе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...