Перейти к содержанию

Связь компьютера со сканером.


Кулагин Леонид Митрофанови

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Кулагин Леонид Митрофанови

    57

  • andrew75

    27

  • kmscom

    20

  • Friend

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте все, кто участвовал в беседе со мной. Сообщаю окончательный результат. Всё получилось, но есть некоторые комментарии. Все ваши рекомендации вошли  в дело. Включая и замену кабеля. Когда н

Откройте отчёт, там все внутренности моего компьютера даны.

С утилитой Вы меня втягиваете в некоторую сложность: После установки приложения «Лаборатории Касперского» могут возникнуть ситуации, при которых операционная система или приложение работают некор

Posted Images

9 минут назад, Кулагин Леонид Митрофанови сказал:

Но там же предупреждение, что это как-то опасно.

вы полностью текст прочитайте. 

Цитата

 

После установки приложения «Лаборатории Касперского» могут возникнуть ситуации, при которых операционная система или приложение работают некорректно. Происходит конфликт приложения с программным обеспечением или с драйверами комплектующих компьютера.

Чтобы выяснить причину проблемы, технической поддержке «Лаборатории Касперского» нужен отчет утилиты Kaspersky Get System Info (далее GSI). Если специалист технической поддержки не указал тип необходимого отчета, получите стандартный отчет утилиты GSI для домашних или корпоративных пользователей.

 

 

И квартирой не я предлагал поменяться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кулагин Леонид Митрофанови
2 минуты назад, Кулагин Леонид Митрофанови сказал:

Тогда уже проще квартирами поменяться, как Вы предложили. Перед тем, как к вам обратиться, а попробовал обновить драйвер сканера с их сайта. Получил ответ, что к меня установлена самая последняя версия. Прибору более 10 лет, поэтому новых версий для него не существует. Я пробовал просто обновить с сохраненной у меня версии,- но ничего не изменилось.

Скорее всего - несоответствие версий USB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кулагин Леонид Митрофанови сказал:

Скорее всего - несоответствие версий USB.

еще раз, ваша новая материнка имеет обе версии USB.

а вы вообще спрашивали у 

2 часа назад, Кулагин Леонид Митрофанови сказал:

Человек, который мне модернизировал компьютер

почему не работает сканер? ведь ели он оказал услугу, то она должна быть полной, чтобы после замены, все работало, а не половина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Кулагин Леонид Митрофанови сказал:

Но там же предупреждение, что это как-то опасно.

Там нет подобно предупреждения , что вы прочитали это о другом, а не об утилите для сбора отчета:) Вы невнимательно все прочитали. 

13 минут назад, Кулагин Леонид Митрофанови сказал:

Может потребоваться переустановка системы?

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем еще раз.

 

Если вы хотите, чтобы вам помогли, сделайте пожалуйста то, что вас просят. 

Если же вы считаете, что вы сами все лучше нас понимаете, то зачем вы просите помощи?

Найдите человека, которому вы доверяете и пусть он решает вашу проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кулагин Леонид Митрофанови
4 минуты назад, kmscom сказал:

еще раз, ваша новая материнка имеет обе версии USB.

а вы вообще спрашивали у 

почему не работает сканер? ведь ели он оказал услугу, то она должна быть полной, чтобы после замены, все работало, а не половина

Ну это Вы уже сильно вглубь лезете. Это мой родственник. На момент замены мы это не проверили, а сейчас он болен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кулагин Леонид Митрофанови
9 минут назад, Friend сказал:

Там нет подобно предупреждения , что вы прочитали это о другом, а не об утилите для сбора отчета:) Вы невнимательно все прочитали. 

Нет.

Там же сразу после заголовка "Скачайте утилиту..." именно это сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кулагин Леонид Митрофанови сказал:

После установки приложения «Лаборатории Касперского» могут возникнуть ситуации, при которых операционная система или приложение работают некорректно. Происходит конфликт приложения с программным обеспечением или с драйверами комплектующих компьютера.

там вот что сказано

После установки приложения «Лаборатории Касперского» могут возникнуть ситуации, при которых операционная система или приложение работают некорректно. Происходит конфликт приложения с программным обеспечением или с драйверами комплектующих компьютера.

 

Чтобы выяснить причину проблемы, технической поддержке «Лаборатории Касперского» нужен отчет утилиты Kaspersky Get System Info (далее GSI). Если специалист технической поддержки не указал тип необходимого отчета, получите стандартный отчет утилиты GSI для домашних или корпоративных пользователей.

 

то есть утилита позволяет выяснить причину проблемы, если после установки приложения «Лаборатории Касперского» возникла ситуация, при которых операционная система или приложение работают некорректно. 
Странно, что это не понимает инженер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кулагин Леонид Митрофанови
13 минут назад, Кулагин Леонид Митрофанови сказал:

Ну это Вы уже сильно вглубь лезете. Это мой родственник. На момент замены мы это не проверили, а сейчас он болен.

 

1 минуту назад, kmscom сказал:

там вот что сказано

После установки приложения «Лаборатории Касперского» могут возникнуть ситуации, при которых операционная система или приложение работают некорректно. Происходит конфликт приложения с программным обеспечением или с драйверами комплектующих компьютера.

 

Чтобы выяснить причину проблемы, технической поддержке «Лаборатории Касперского» нужен отчет утилиты Kaspersky Get System Info (далее GSI). Если специалист технической поддержки не указал тип необходимого отчета, получите стандартный отчет утилиты GSI для домашних или корпоративных пользователей.

 

то есть утилита позволяет выяснить причину, странно, что это не понимает инженер

 

"После установки приложения «Лаборатории Касперского» могут возникнуть ситуации, при которых операционная система или приложение работают некорректно. "  Так что придётся устранять новые неисправности?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кулагин Леонид Митрофанови сказал:

Так что придётся устранять новые неисправности?

какие новые неисправности? вас попросили запустить утилиту, а не установить приложение "Лаборатории Касперского", после которого могут возникнуть неисправности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кулагин Леонид Митрофанови
32 минуты назад, kmscom сказал:

На 4-х метрах работал отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Кулагин Леонид Митрофанови сказал:

На 4-х метрах работал отлично.

я сказал, что это не аргумент. вот когда проверим воспроизведение после сокращения метров, тогда продолжим другие поиски

а мои аргументы основаны на рекомендациях производителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кулагин Леонид Митрофанови
6 минут назад, kmscom сказал:

какие новые неисправности? вас попросили запустить утилиту, а не установить приложение "Лаборатории Касперского", после которого могут возникнуть неисправности.

Основное приложение - я им пользуюсь более 10 лет- всегда устанавливается одномоментно без сбоев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кулагин Леонид Митрофанови сказал:

Основное приложение - я им пользуюсь более 10 лет- всегда устанавливается одномоментно без сбоев.

вы про приложение "Лаборатории Касперского", ну и бог с ним. вам про приложение никто ничего не говорил, вас попросили запустить утилиту, которая позволяет понять причину, не более и не менее.
у вас проблемы не только с заменой кабеля, но и с пониманием смысла, того что вас просят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...