Перейти к содержанию

Обсуждение и вопросы по 8-летию


Рекомендуемые сообщения

Все вопросы и пр задаем тут! Постараюсь оперативно отвечать!

 

т.к. в турции будем жить парами ))) то предлагаю вам подумать так сказать насчет соседа )) а то ведь я расселю опять не так )))

 

Информация от Mark D. Pearlstone

Просьба ко всем обсудить между собой в ЛС кто с кем хочет проживать. После создать беседу в ЛС между мной и вашими двумя аккаунтами с темой "Проживание в Турции", в содержании указать только ники. Второй пользователь должен подтвердить в ней, что согласен, чтобы не получилось, что кто-то с кем-то хочет, а кто-то уже договорился с другим. Подтверждённые заявки будут публиковаться в первом сообщении темы. Кто не отправит сообщение, тот будет расселен рандомно.

 

Проживание в Турции (подтверждённые заявки)

Список тех, кто заявки не прислал

  • Pomka.
  • -=Kirill Strelets=-
  • Paddington
  • Тётя Евдокия
  • Спасибо (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 866
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    75

  • MotherBoard

    70

  • Pomka.

    60

  • staff

    60

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Каждому из тех, кто поедет на восьмилетие, прямо сейчас будет отправлено письмо, в ответ на которое нужно прислать мне свои данные. Сделать это нужно до 20 июля! Ответы нужно присылать СТР

C2H5OH

Я далеко не москвич и у меня далеко не московская зарплата. Переезды в Москву и обратно мне тоже вылетают в копейку. Но вот просто почитайте и вдумайтесь.   Каждому из вас бесплатно предоставляется

Posted Images

@neotrance, У нас такая же ситуация. билет в Москву стоит дешевле чем из Москвы аж на  217 гривен. Но выбора нет, пришлось брать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@_Strannik_, у него совсем другая проблема. По его направлению нет поезда УЗ, в котором есть вагон плацкарт, есть только люксы. Я ему предложил одну идею - всё будет хорошо, он может уехать поездом РЖД и при чём за нормальную стоимость :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@_Strannik_, как оказалось в Москву лучше ехать на украинском поезде, а в Киев на русском - всё ради дружбы народов  :lol:

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@_Strannik_, как оказалось в Москву лучше ехать на украинском поезде, а в Киев на русском - всё ради дружбы народов :lol:

У вас думаю дружный народ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оть и не москвич, но часа будет достаточно. С заходом в кафе на перекус- два часа.

Что то на 6-летие нам и 3 часов не хватило, за поездом бежали  :lol:
Напомнить из-за кого?

Во всем виноват низкоскоростной вай-фай на вокзале

Изменено пользователем -=PAC-MAN=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отбытие: 21 сентября 21:25 - Евгений neotrance - 023МД Киевский

У тебя всё таки получилось достать билет на поезд УЗ :)

 

p.s. Приятно, что мой совет помог сработал! :D

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiStr, предлагаю отключить счетчик сообщений в этой теме, а то тут некоторые и на поездку на следующий год, если она, конечно, будет, нафлудили...

Сорри за оффтоп, но кучу страниц обсуждения разницы в 60 рублей читать, в целях поиска нужной информации по существу темы, было напряжно... 

  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Скажите, ребята, пожалуйста из опыта прошлого года.

1. Сколько брать с собой по минимуму долларов и рублей? Чтобы на сувениры хватило

2. По ручной клади даются размеры сторон багажа и сумма не более 115 см.. Так вот  можно ли одна стороны больше предела,зато другая меньше, но сумма 115?

3.А с собой туда сувениров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. все зависит от ваших запросов, может вы там мебельный гарнитур брать будите...я с собой 30$ беру не вижу смысла больше.

2. размеры никто там не меряет все на глаз...если у кого то меньше то другим не приклеишь...весь багаж убирается в спец.отделы в самолете над головой. в руках держать не дадут.

3. вы туркам раздавать сувениры собрались?

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тётя Евдокия,

1.1) в прошлом году с собой брал порядка 100 $ (хотя я не сильно раскошеливался на сувениры) - в этом году возьму 80 $;

1.2) с рублями без понятия, наверное 5 000 р., хватит с головой и да ещё останется - беру 1 000 р.;

1.3) на запас возьму банковскую карту VISA Classic ибо брать много налички с собой брать не стоит - на таможне есть ограничения;

2) это всё от настроение контролёра и требований авиакомпаний;

3) всё от сувениров зависит, можно их брать в ручную кладь или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

1. все зависит от ваших запросов, может вы там мебельный гарнитур брать будите...я с собой 30$ беру не вижу смысла больше.

 

Я же говорю на сувениры. Шубу тоже не собираюсь покупать... :lol:  Так что Рома, спасибо за личную информацию. Кто больше? Или меньше?

 

 

2. размеры никто там не меряет все на глаз...если у кого то меньше то другим не приклеишь..

 

Вот не люблю создавать проблем для других. А вот что не измеряют - спасибо!

 

 

3. вы туркам раздавать сувениры собрались?

 

А почему бы нет? :lol:

Максим, спасибо, ты как всегда подробненько всё объясняешь.

 

 

2) это всё от настроение контролёра и требований авиакомпаний;

 

Так вот я и спрашивала про нашу Ютейр.

 

 

3) всё от сувениров зависит, можно их брать в ручную кладь или нет.

 

Ну, обыкновенные сувениры. Магнитики, ручки, значки, например. 

 

Я просто думаю, что мои  вещи уместятся в сумку и не хотела бы возиться с багажом. Хотя еще не прикидывала.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жидкость отнимут если не купленная в ДютиФри

возможно могут отнять маникюрный набор(ножницы маленькие точно отнимут)

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз возил тот самый миниатюрный швейцарский ножик из магаза ФК который маникюрный набор типа.

 

Ни туда, ни обратно никто на него даже не посмотрел.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...