Перейти к содержанию

Обсуждение и вопросы по 8-летию


Рекомендуемые сообщения

Все вопросы и пр задаем тут! Постараюсь оперативно отвечать!

 

т.к. в турции будем жить парами ))) то предлагаю вам подумать так сказать насчет соседа )) а то ведь я расселю опять не так )))

 

Информация от Mark D. Pearlstone

Просьба ко всем обсудить между собой в ЛС кто с кем хочет проживать. После создать беседу в ЛС между мной и вашими двумя аккаунтами с темой "Проживание в Турции", в содержании указать только ники. Второй пользователь должен подтвердить в ней, что согласен, чтобы не получилось, что кто-то с кем-то хочет, а кто-то уже договорился с другим. Подтверждённые заявки будут публиковаться в первом сообщении темы. Кто не отправит сообщение, тот будет расселен рандомно.

 

Проживание в Турции (подтверждённые заявки)

Список тех, кто заявки не прислал

  • Pomka.
  • -=Kirill Strelets=-
  • Paddington
  • Тётя Евдокия
  • Спасибо (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 866
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    75

  • MotherBoard

    70

  • Pomka.

    60

  • staff

    60

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Каждому из тех, кто поедет на восьмилетие, прямо сейчас будет отправлено письмо, в ответ на которое нужно прислать мне свои данные. Сделать это нужно до 20 июля! Ответы нужно присылать СТР

C2H5OH

Я далеко не москвич и у меня далеко не московская зарплата. Переезды в Москву и обратно мне тоже вылетают в копейку. Но вот просто почитайте и вдумайтесь.   Каждому из вас бесплатно предоставляется

Posted Images

MiStr, предлагаю отключить счетчик сообщений в этой теме, а то тут некоторые и на поездку на следующий год, если она, конечно, будет, нафлудили...

 

В движке форума не предусмотрено отключение счётчика сообщений в конкретно выбранной теме. Это можно сделать только для ветки форума в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Ручную кладь редко взвешивают. Зависит от настроения регистраторов, времени суток, накачки от начальства.

 

Но ведь лучше не рисковать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


И то из них два - фотоаппарат и зарядки.

 

А если их положить в дамскую сумочку, то и того меньше. Я еще не прикидывала, но тоже думаю уложусь в 8 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Тётя Евдокия, ограничение 5 кг (тут подробнее). 

А я думала мы летим Экономклассом :lol: ! 5 кг это, наверное, уже надо стараться . А сколько же стоит лишний вес, интересно?

 

 

ну что, все собрались? тогда вылетаем!

 

Ромка, издеваешься, да? Ты то уже налетал заграницу, даже в Африке побывал, а тут...

Что означает в списке вот это:

"Топливные элекменты, используемые для питания переносных устройств (напрмер, камеры, сотовые телефоны, портативные компьютеры и видеокамеры)" ?

 

Ведь уже было в списке это :

"Портативные электронные устройства, содержащие литий-металлические или ионно-литиевые элементы или батареи."

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько же стоит лишний вес, интересно?

Все зависит от маршрута. примерно 10-15$ за каждый лишний килограмм. Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че вы параноите то? Сдадите сумки в багаж. Все равно как минимум двое будут с багажом. Так что по весу в 20 уложитесь точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Топливные элекменты, используемые для питания переносных устройств (напрмер, камеры, сотовые телефоны, портативные компьютеры и видеокамеры)" ?

 

Жуть, сколько ошибок на официальном сайте

 

А вообще это имеется в виду запасные элементы, которые везутся отдельно, а не в составе техники. Такие можно только в ручной клади

Изменено пользователем Kanaduchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Топливные элекменты
Никель-кадмиевые, или щелочные к примеру. Элементы они разные бывают.
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че вы параноите то?

Да никто не "параноит"! Тема: Обсуждение и вопросы по 8-ми летию.. Вот люди и обсуждают. Возможно некоторые в самолете летят первый раз и естественно, что они волнуются, потому и задают вполне логичные вопросы. А если кого-то жаба душит за засчитанные при этом посты, то это сугубо их проблема!!!!
  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 2
  • Нет слов 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А если кого-то жаба душит за засчитанные при этом посты

уже две страницы я не понимаю почему вы считаете, что их засчитают в следующем году :)

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...