Перейти к содержанию

Обсуждение и вопросы по 8-летию


Рекомендуемые сообщения

Все вопросы и пр задаем тут! Постараюсь оперативно отвечать!

 

т.к. в турции будем жить парами ))) то предлагаю вам подумать так сказать насчет соседа )) а то ведь я расселю опять не так )))

 

Информация от Mark D. Pearlstone

Просьба ко всем обсудить между собой в ЛС кто с кем хочет проживать. После создать беседу в ЛС между мной и вашими двумя аккаунтами с темой "Проживание в Турции", в содержании указать только ники. Второй пользователь должен подтвердить в ней, что согласен, чтобы не получилось, что кто-то с кем-то хочет, а кто-то уже договорился с другим. Подтверждённые заявки будут публиковаться в первом сообщении темы. Кто не отправит сообщение, тот будет расселен рандомно.

 

Проживание в Турции (подтверждённые заявки)

Список тех, кто заявки не прислал

  • Pomka.
  • -=Kirill Strelets=-
  • Paddington
  • Тётя Евдокия
  • Спасибо (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 866
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    75

  • MotherBoard

    70

  • Pomka.

    60

  • staff

    60

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Каждому из тех, кто поедет на восьмилетие, прямо сейчас будет отправлено письмо, в ответ на которое нужно прислать мне свои данные. Сделать это нужно до 20 июля! Ответы нужно присылать СТР

C2H5OH

Я далеко не москвич и у меня далеко не московская зарплата. Переезды в Москву и обратно мне тоже вылетают в копейку. Но вот просто почитайте и вдумайтесь.   Каждому из вас бесплатно предоставляется

Posted Images

Ох ну и тему назвала Кристина)))

короче всё тут http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43559&do=findComment&comment=632416

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего 10 дней на сбор подтверждений! Вот кому-то обидно будет если не успеет в десятидневный срок отписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nesser, Тут работает принцип - сможешь ли  вырвать на работе один-два дня отгула или это вообще нереально. Кто знает что сможет - тот согласие даст) 

 

 

Кстати, эта вылазка будет необычно многочисленна! 65 мест. Но боюсь столько пассажиров мы не наберем(

Изменено пользователем SLASH_id
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом безвизовости рискну предположить Тунис или Израиль...

Вопрос по форме одежды: Кристина, плавки брать? А так же спасательный круг и резинового утенка для особо не умеющих плавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег777, Да погодь ты с плавками) До сентября напишут форму одежды. Тут вопрос стоит компашку собрать. 

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году пришлось отказаться, но в этот раз я снова найду причину написать песню или нарисовать мультфильм))) Кстати, надо что-то про фан-клуб намулевать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь никто не в отпуске на данный момент из списка

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,

Прошу когда будет известно время прилета/отлета на даты: 18-21 сентября 2014 года, чтобы я успел по дешевле взять авио билет до Москвы и обратно, в связи с текущей ситуацией до Киева мне не вариант добираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...