Перейти к содержанию

Обсуждение и вопросы по 8-летию


Рекомендуемые сообщения

Все вопросы и пр задаем тут! Постараюсь оперативно отвечать!

 

т.к. в турции будем жить парами ))) то предлагаю вам подумать так сказать насчет соседа )) а то ведь я расселю опять не так )))

 

Информация от Mark D. Pearlstone

Просьба ко всем обсудить между собой в ЛС кто с кем хочет проживать. После создать беседу в ЛС между мной и вашими двумя аккаунтами с темой "Проживание в Турции", в содержании указать только ники. Второй пользователь должен подтвердить в ней, что согласен, чтобы не получилось, что кто-то с кем-то хочет, а кто-то уже договорился с другим. Подтверждённые заявки будут публиковаться в первом сообщении темы. Кто не отправит сообщение, тот будет расселен рандомно.

 

Проживание в Турции (подтверждённые заявки)

Список тех, кто заявки не прислал

  • Pomka.
  • -=Kirill Strelets=-
  • Paddington
  • Тётя Евдокия
  • Спасибо (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 866
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    75

  • MotherBoard

    70

  • Pomka.

    60

  • staff

    60

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Каждому из тех, кто поедет на восьмилетие, прямо сейчас будет отправлено письмо, в ответ на которое нужно прислать мне свои данные. Сделать это нужно до 20 июля! Ответы нужно присылать СТР

C2H5OH

Я далеко не москвич и у меня далеко не московская зарплата. Переезды в Москву и обратно мне тоже вылетают в копейку. Но вот просто почитайте и вдумайтесь.   Каждому из вас бесплатно предоставляется

Posted Images

Ничего не понимаю.. Почему нужно лишний раз до аэропорта ехать, чтобы взять билет на аэроэкспресс?

Аэроэкспресс я понимаю что он наоборот.. откуда-то поедет, чтобы в аэропорт нам доехать?

Почему нужно за билетом ехать в аэропорт.. (в точку Б), а не в точку А - откуда он пойдет?

Короче понятно что ничего не понятно.. Приедем.. поможете мне найти как купить туда билет)))

Мне так без разницы.. Метро или  аэроэкспресс..

 Но метро.. что я там не видела.. в Питере  не проехать не пройти и нечем дышать... а уж в Москве и подавно)))

Так что мой выбор - Аэроэкспресс)) раз в жизни можно))) тем более я в Москве сто лет не была)))

Не парься. Проблема выеденного яйца не стоит. Билет покупается везде, легко и просто.  Количество пассажиров в московских аэропортах огромно, и проблем с поездками не возникает, все отлажено. И у нас всё будет хорошо.

А тему про покупку билетов раздули из безделья. 

Изменено пользователем Денис-НН
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где связь между метро и аэроэкспрессом?))) На метро ни до Шарика, ни во Внучку, ни в Домодедово не доехать :)

А я знаю что-ли? В Санкт-петербурге нет такого транспорта как Аэроэкспресс..

Поэтому я тут  сижу.. слушаю вас и репу чешу)))

Изменено пользователем MotherBoard
  • Улыбнуло 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ничего не понимаю.. Почему нужно лишний раз до аэропорта ехать, чтобы взять билет на аэроэкспресс?

Аэроэкспресс я понимаю что он наоборот.. откуда-то поедет, чтобы в аэропорт нам доехать?

Почему нужно за билетом ехать в аэропорт.. (в точку Б), а не в точку А - откуда он пойдет?

Короче понятно что ничего не понятно.. Приедем.. поможете мне найти как купить туда билет)))

Мне так без разницы.. Метро или  аэроэкспресс..

 

Билет можно купить хоть где - в автомате на вокзале, в аэропорту, с помощью банковской карты прямо на турникете, через интернет, через android приложение. Кому как удобно. Билет действует в течение дня, но на 1 поездку

 

А я знаю что-ли? В Санкт-петербурге нет такого транспорта как Аэроэкспресс..

Поэтому я тут  сижу.. слушаю вас и репу чешу)))

Аэроэкспресс идет от аэропортов до ж/д вокзалов и наоборот. А дальше по городу уже на метро

Изменено пользователем Kanaduchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаю что-ли? В Санкт-петербурге нет такого транспорта как Аэроэкспресс..

Да он тут и не нужен. 15-20 минут на маршрутке/автобусе от Московской же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да? тогда тоже баллы буду тут набирать :lol:

пишите много всем отвечать буду)))

Изменено пользователем Pomka.
  • Улыбнуло 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pomka., Привет, расскажи нам историю и развитие русско-украинско-беларусско-казахско-турецких международных отношений в свете эмбарго на Иранскую нефть. Спасибо.

  • Улыбнуло 8
  • Нет слов 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SLASH_id, если рассматривать всевозможные пары из данного списка, да расписать каждую историю отдельным постом - это будет существеннное пополнение  коллекции баллов 

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращайте флуд. Чувствую, что надо выписать пару ЦП, чтобы подуспокоились. Лучше не попадайтесь под мою горячую руку.

 

Рейс из Киева всё-таки будет! Подробности: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43559&p=638205

  • Улыбнуло 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паникеры я в шоке билеты можно купить прям перед отправкой

Можно, но в автомате или кассе будет дороже на 60р и 60р обратно. Карты типа PayPass не у всех есть, так что лучше купить билет через интернет, даты известны, маршрут известен, привязки ко времени/поезду нет, билет привязывается только к дате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо беспокойных по поводу билета на аэроэкспресс:
Можно купить через инет "Туда-обратно", который дешевле чем "вживую" на 120 рублей (в два конца) и действует в течении 30 дней!
http://www.aeroexpress.ru/ru/domodedovo.html

post-8400-0-28709700-1408023191_thumb.png

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда уже закончатся разговоры про Аэроэкспресс... Раздули из мухи слона.

Думаю, что всё тут обсудили, рассказали про аэроэкспресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...