Перейти к содержанию

Обсуждение и вопросы по 8-летию


Рекомендуемые сообщения

Все вопросы и пр задаем тут! Постараюсь оперативно отвечать!

 

т.к. в турции будем жить парами ))) то предлагаю вам подумать так сказать насчет соседа )) а то ведь я расселю опять не так )))

 

Информация от Mark D. Pearlstone

Просьба ко всем обсудить между собой в ЛС кто с кем хочет проживать. После создать беседу в ЛС между мной и вашими двумя аккаунтами с темой "Проживание в Турции", в содержании указать только ники. Второй пользователь должен подтвердить в ней, что согласен, чтобы не получилось, что кто-то с кем-то хочет, а кто-то уже договорился с другим. Подтверждённые заявки будут публиковаться в первом сообщении темы. Кто не отправит сообщение, тот будет расселен рандомно.

 

Проживание в Турции (подтверждённые заявки)

Список тех, кто заявки не прислал

  • Pomka.
  • -=Kirill Strelets=-
  • Paddington
  • Тётя Евдокия
  • Спасибо (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 866
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    75

  • MotherBoard

    70

  • Pomka.

    60

  • staff

    60

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Каждому из тех, кто поедет на восьмилетие, прямо сейчас будет отправлено письмо, в ответ на которое нужно прислать мне свои данные. Сделать это нужно до 20 июля! Ответы нужно присылать СТР

C2H5OH

Я далеко не москвич и у меня далеко не московская зарплата. Переезды в Москву и обратно мне тоже вылетают в копейку. Но вот просто почитайте и вдумайтесь.   Каждому из вас бесплатно предоставляется

Posted Images

Наличку сами решайте, но банковские карты стоит взять. Мало ли потеряетесь и придется брать такси или ещё какая ситуация. Так будет возможность снять деньги. Вообще хорошее правило: брать две карты разных банков.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сколько брать с собой по минимуму долларов и рублей? Чтобы на сувениры хватило

C собой буду брать  50$ или эквивалент в лирах. (на сувенирку) и в Москву где-то 3000 рублей. т.к   800 рублей уйдет только на аэроэкспресс. +  метро + водичка-пирожок, чай, кофе капучино ... :)))) А вообще, все зависит от финансовых возможностей...  

Изменено пользователем _Strannik_
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


жидкость отнимут если не купленная в ДютиФри

 

Про жидкости читала: можно в таре не больше 100 мл и всего не больше литра в прозрачном слип-пакете. Неправда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. Сколько брать с собой по минимуму долларов и рублей? Чтобы на сувениры хватило

C собой буду брать  50$ или эквивалент в лирах. (на сувенирку) и в Москву где-то 3000 рублей. т.к   800 рублей уйдет только на аэроэкспресс. +  метро + водичка-пирожок, чай, кофе капучино ... :)))) А вообще, все зависит от финансовых возможностей...

 

Водичка-пирожок не знаю.. а вот  где  можно съесть недалеко чашку супа после дороги, скорее это меня  будет волновать, нежели пирожок :)

 

что-то глюкануло:

PS что-то форум глюканул.. трижды дать одну сообщалку

 

Изменено пользователем MotherBoard
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


возможно могут отнять маникюрный набор(ножницы маленькие точно отнимут)

 

А про ножницы читала: нельзя с лезвиями МЕНЕЕ 6 см.  :lol:  Описка наверное. Но на оффсайте Аэрофлота.

Решила не брать, а взять картонную пилку д,ногтей. Наверное, это будет беспроигрышным вариантом? Не перевариваю, если ноготок цепляется ....


 

 


Водичка-пирожок не знаю.. а вот  где  можно съесть недалеко чашку супа после дороги, скорее это меня  будет волновать, нежели пирожок

 

Как хорошо, что меня это волнует в последнюю очередь. Горсть леденцов и проблема решена. Я даже могу целый день не пить воды. 


А ДВА сотовых телефона можно?

А фотографировать в полете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот  где  можно съесть недалеко чашку супа после дороги, скорее это меня  будет волновать

Это само собой разумеется. И суп и борщ и пельмени с блинами. :)))  думаю 3-х тысяч хватит. 

 

 

А фотографировать в полете?

В полете можно, единственное просят не пользоваться телефонами при взлете и посадке. НО многие все равно и фотографируют и видео снимают, ведь взлет и посадка самое волнительное действо...

Изменено пользователем _Strannik_
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вот  где  можно съесть недалеко чашку супа после дороги, скорее это меня  будет волновать

Это само собой разумеется. И суп и борщ и пельмени с блинами. :)))  думаю 3-х тысяч хватит. 

 

Столько  в меня не влезет.. чтобы и  первое.. и второе.. мне  супа(борща) - за глаза и за уши)

 

Ещё вопрос.. фотоапарат с собой в ручную  кладь или в багаж?

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос.. фотоапарат с собой в ручную  кладь или в багаж?

Только в ручную кладь!! Если в багаж то по прилету можешь его там не обнаружить.

Главное правило: Все ценные вещи берите с собой в ручную кладь!

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ещё вопрос.. фотоапарат с собой в ручную  кладь или в багаж?

Только в ручную кладь!! Если в багаж то по прилету можешь его там не обнаружить.

 

Жесть.. будем надеяться что не конфискуют)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО многие все равно и фотографируют и видео снимают,

При мне одну даму выгнали из самолета за разговор по телефону во время посадки в промежуточном аэропорте. Если запрещают пользоваться - значит так надо. Это ваша безопасность. Поэтому не надо пользоваться электронными устройствами во время взлета и посадки. Это требование всех авиакомпаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть.. будем надеяться что не конфискуют)))))

Фотоаппарат? С каких делов его должны конфисковать? Бери безбоязненно. (единственное, если фотик зеркалка могут попросить его посмотреть т.к в оптике можно провезти всякие запрещенные вещи).

 

При мне одну даму выгнали из самолета за разговор по телефону во время посадки в промежуточном аэропорте.

 Elly за разговор нужно не выгонять, а выкидывать из самолета! А если будите снимать взлет и посадку то без вопросов.. Да и на телефоне можно включить режим " в самолете" т.к Режим "В самолете" — это настройка, которая позволяет одновременно отключить соединение с сотовой сетью, сетью Wi-Fi, FM-радио и Bluetooth. в этом режиме телефон ни представляет никакой опасности для самолета! Изменено пользователем _Strannik_
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


в этом режиме телефон ни представляет никакой опасности для самолета!

многие авиакомпании требуют именно выключения телефона, а не просто перевода в авиа режим.. В том числе UТ. Не нам судить что безопасно для самолета, а что нет. Если просят выключить - значит надо выключить без препирательств.

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Ещё вопрос.. фотоапарат с собой в ручную  кладь или в багаж?

 

Я читала, что в дамской сумке  идет отдельно от ручной клади и не взвешивается. И бывалые даже таким образом советуют решить вопрос лишних килограммов в ручной клади. Да?

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...