Перейти к содержанию

Samsung представила новый смартфон Galaxy S4


Рекомендуемые сообщения

Количество предзаказов на Samsung Galaxy S4 достигло рекорда

 

Компания Samsung Electronics сообщила о рекордном количестве предварительных заказов на новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S4.

 

Общее количество желающих приобрести смартфон Samsung Galaxy S4 за первую неделю с момента начала приема заявок превысило аналогичные показатели флагмана прошлого года Samsung Galaxy S III в 6 раз.

 

Глобальный анонс смартфона Samsung Galaxy S4 состоялся 15 марта в городе Нью-Йорк, США. Это уже четвертое поколение флагманских смартфонов линейки Samsung Galaxy S, которая вывела компанию Samsung Electronics на лидирующую позицию среди производителей мобильных устройств по всему миру.

 

В России период предзаказа начался 20 марта и продлится до 26 апреля. Рекомендованная розничная цена на модель с 16 Гб составляет 29990 руб.

***

 

Mark D. Pearlstone

bonny

Очевидно, я что-то пропустил, но где сказано, что на S4 будет увеличен экран без увеличения в размерах самого устройства? :)

 

Они отвратные. Засветы, тинты, темные.

Дим,

скажи, ты покупаешь смартфон со встроенной фотокамерой, или фотокамеру со встроенным смартфоном?

На мой взгляд, глупо требовать от встроенной в телефон фотокамеры, чтоб та делала снимки на 5+. Для этих целей лучше купить отдельный профессиональный фотоаппарат и им фоткать. ;)

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mrak

    10

  • bonny

    9

  • C. Tantin

    7

  • Umnik

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В синтетических тестах Samsung Galaxy S IV оказался слабее HTC One

Ключевое слово в модах )Если бы это производители предоставляли возможность менять кнопки ,другое дело . А так просто нет желания из-за одних кнопок что то искать и менять, когда смартфон работает на

Довелось попользоваться 3 дня, и с удовольствием вернул обратно там где брал. Все тот же пластиковый корпус, все та же не удобная лопата, пользоваться одной рукой не удобно, половина программных "фиш

Очевидно, я что-то пропустил, но где сказано, что на S4 будет увеличен экран без увеличения в размерах самого устройства? :)

Взял с офсайта Samsung - телефон стал чуть меньше, экран чуть больше, сравнивайте.

 

SIII

 

70,6 x 136,6 x 8,6 мм Диагональ экрана: 4,8" Разрешение экрана: 720 x 1280 (HD)

 

SIV

 

69,8 х 136,6 х 7,9 мм, 5-дюймовый Full HD Super AMOLED (1920x1080); 441ppi

 

http://www.samsung.com/ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чехол супер! ;)

А мне не понравился. Особенно его лицевая часть (где, благодаря вырезу на чехле, отображается время на устройстве). Мало ли что случится: телефон из рук выпадет или жидкость прольется на телефон. В итоге, через этот вырез все попадет на стекло. Основная задача чехла - защита телефона от внешних механических повреждений и от жидкостей. Поэтому уже по условию никаких вырезов и открытых для телефона областей на чехле не должно быть.

Я знаю такие чехлы. "Книжка" называются. В целом "книжки" мне нравятся. Но вот чтоб они местами были открытые - это нонсенс. :)

 

Если бы самсунги не покупали из-за корпуса - делали бы из того, на что есть спрос. Но покупают же - зачем что-то менять?

Согласен. Важно не то, что на капоте, а то, что под ним. Лично я телефон покупаю из-за его функционала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Важно не то, что на капоте, а то, что под ним. Лично я телефон покупаю из-за его функционала.

100% верно. У меня смарт обычно упаковывается в Клип-кейс типа этого: http://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/198/1519271

так что снаружи только монитор под плёнкой - "золото" корпуса не блистает :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно его лицевая часть (где, благодаря вырезу на чехле, отображается время на устройстве). Мало ли что случится: телефон из рук выпадет или жидкость прольется на телефон. В итоге, через этот вырез все попадет на стекло.

Опять же вы не разобрались. На чехле он закрыт, а не открыт. Нету там дырки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Довелось попользоваться 3 дня, и с удовольствием вернул обратно там где брал.

Все тот же пластиковый корпус, все та же не удобная лопата, пользоваться одной рукой не удобно, половина программных "фишек" либо не работают, либо работают криво, порадовал S Voice ( аналог Siri ) - поверьте мне, лучше бы Русского там не было, настолько криво разговаривает что ужас, одни ошибки))) за эти 3 дня завис пару раз.. флагман за 30к на восьмиядерном процессоре )))) и опять же с такой мощью - и тормозить в меню, не простительно ) ну тут судя по всему убогий тач виз виноват, либо сырая прошивка)) в телефоне за 30к мне понравился экран и камера, но стоит ли оно того? я думаю нет, буду у кого вопросы спрашивайте ) я бы не рекомендовал к покупке ) сегодня в руки попадет Sony Z, надеюсь получше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично понравилась только камера, остальное как было в самсунге, так и осталось.... а покупать аппарат только из-за камеры и за такую сумму это не для меня =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лично понравилась только камера, остальное как было в самсунге, так и осталось.... а покупать аппарат только из-за камеры и за такую сумму это не для меня =)

Вот и я о том-же.

 

В S4 защитное стекло gorilla glass 3, но я как то умудрился поставить за 3 дня царапину..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и с удовольствием вернул обратно там где брал.

Вернули в магазин? Или речь не о купле-продаже? Просто интересно как можно поцарапанный пользователем телефон вернуть обратно без проблем и легально :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...