Перейти к содержанию

Samsung представила новый смартфон Galaxy S4


Рекомендуемые сообщения

Компания Samsung на презентации в Нью-Йорке представила новый смартфон Galaxy S4, который поступит в продажу в Европе 29 мая. Об этом говорится в сообщении компании.

 

Экран нового смартфона будет чуть больше, чем у последней модели смартфона iPhone 5 компании Apple - главного конкурента Samsung на мировом рынке смартфонов. Компания Samsung обещает, что Galaxy S4 будет легче и тоньше, и устройство будет удобно держать в руке. Работать смартфон будет на операционной системе Google Android и будет оснащен целым рядом новых функций, в том числе переводчиком с английского языка на китайский (в дальнейшем планируется расширить количество доступных для перевода языков).

 

В нем также предусмотрено управление телефоном с помощью жестов и автоматическая подстройка экрана под окружающее освещение. Как и у iPhone 5, у Galaxy S4 имеется система распознавания голоса - система S Voice Drive, позволяющая отвечать на звонки и сообщения за рулем, не держа телефон в руках. Кроме того, телефон будет оснащен поддержкой сети 4G и четырехъядерным процессором.

 

Эксперты отмечают, что новая модель рассчитана преимущественно на американский рынок, где Apple по-прежнему занимает лидирующие позиции, а телефоны Galaxy считаются "подражанием" iPhone.

 

источник: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130315051610.shtml

 

 

Устройство имеет 13-мегапиксельную камеру и функцию видеозвонка с участием до четырех человек

 

В пятницу, 15 марта, в Нью-Йорке компания Samsung представила четвертое поколение смартфона Galaxy S. Его главные особенности - пятидюймовый дисплей и возможность просматривать длинные документы и веб-страницы без непосредственного прикосновения к экрану.

 

 

В устройство нового смартфона встроена основная камера с разрешением 13 мегапикселей, которая может снимать до 100 снимков за 4 секунды, и двухмегапиксельная фронтальная. Функция Dual Camera позволяет одновременно снимать фото и видео, а Sound&Shot позволяет добавить к снимку звуковое сопровождение, сообщают РИА Новости.

 

 

 

Флагман Samsung получил ряд прежде неиспользуемых программных технологий, функция Air View позволяет пользователю работать с сенсорным экраном, не прикасаясь к нему, а Air Gesture - управлять рядом функций заданными жестами. Сервис S Translator обеспечивает мгновенный перевод слов, писем, сообщений и чатов на девяти языках. Функция Knox разделяет персональное и рабочее пространство смартфона. Функция ChatOn обеспечивает видеозвонки с участием до четырех человек.

 

 

 

Новый смартфон появится на рынках 155 стран мира при поддержке 327 операторов связи в конце апреля текущего года. В момент запуска смартфон будет доступен в корпусе черного и белого цвета, в дальнейшем появятся модели других цветов.

 

 

 

Смартфоны линейки Galaxy S присутствуют на рынке примерно 2,5 года. За это время Samsung отгрузила в торговые сети более 100 млн аппаратов трех поколений Galaxy S.

 

Источник: http://world.fedpress.ru/news/asia/1363322...novykh-funktsii

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mrak

    10

  • bonny

    9

  • C. Tantin

    7

  • Umnik

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В синтетических тестах Samsung Galaxy S IV оказался слабее HTC One

Ключевое слово в модах )Если бы это производители предоставляли возможность менять кнопки ,другое дело . А так просто нет желания из-за одних кнопок что то искать и менять, когда смартфон работает на

Довелось попользоваться 3 дня, и с удовольствием вернул обратно там где брал. Все тот же пластиковый корпус, все та же не удобная лопата, пользоваться одной рукой не удобно, половина программных "фиш

А в NFS на этом смарте можно будет погонять? ))

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форбс разразился подробной статьёй ... о презентации этого смартфона. По критическому настрою журналиста я так понял, что сам смартфон его не очень впечатлил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро на смартах можно будет видео конвертить ... лучше конечно занятся временем жизни аккумулятора чем погоней за скоростями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устройство имеет 13-мегапиксельную камеру и функцию видеозвонка с участием до четырех человек

1. Уже есть у тех же Сони давно. И, конечно, у Моторолы. Например Motorola DROID RAZR HD.

2. Конференции реализуются сторонним ПО из Плея на любом устройстве

Его главные особенности - пятидюймовый дисплей

Наркоманы. Но посмотрим, может быть подберут соотношение сторон для удобного использования. Или сумеют реализовать фишку Моторолы - экран практически без бордюров. Тогда физические размеры смарта останутся без изменений.

может снимать до 100 снимков за 4 секунды

Ждем сло-мо гифки. Только если они докрутять качество фотографий, а то позор же за такие бабки

Раскрывающийся текст:

2012-05-23%2016.41.17.jpg

2012-05-23%2019.47.58.jpg

2012-05-24%2014.21.18.jpg

 

Air View позволяет пользователю работать с сенсорным экраном, не прикасаясь к нему

Sony floating touch машет ручкой. Конечно, реализовано совсем иначе, но цель одна.

 

ИННОВАЦИИ ВО ВСЕ ПОЛЯ ЗА ТЫЩИ ДЕНЕГ!111

 

Спойлер :punk:

Изменено пользователем vpv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...