Перейти к содержанию

Samsung представила новый смартфон Galaxy S4


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Компания Samsung на презентации в Нью-Йорке представила новый смартфон Galaxy S4, который поступит в продажу в Европе 29 мая. Об этом говорится в сообщении компании.

 

Экран нового смартфона будет чуть больше, чем у последней модели смартфона iPhone 5 компании Apple - главного конкурента Samsung на мировом рынке смартфонов. Компания Samsung обещает, что Galaxy S4 будет легче и тоньше, и устройство будет удобно держать в руке. Работать смартфон будет на операционной системе Google Android и будет оснащен целым рядом новых функций, в том числе переводчиком с английского языка на китайский (в дальнейшем планируется расширить количество доступных для перевода языков).

 

В нем также предусмотрено управление телефоном с помощью жестов и автоматическая подстройка экрана под окружающее освещение. Как и у iPhone 5, у Galaxy S4 имеется система распознавания голоса - система S Voice Drive, позволяющая отвечать на звонки и сообщения за рулем, не держа телефон в руках. Кроме того, телефон будет оснащен поддержкой сети 4G и четырехъядерным процессором.

 

Эксперты отмечают, что новая модель рассчитана преимущественно на американский рынок, где Apple по-прежнему занимает лидирующие позиции, а телефоны Galaxy считаются "подражанием" iPhone.

 

источник: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130315051610.shtml

 

 

Устройство имеет 13-мегапиксельную камеру и функцию видеозвонка с участием до четырех человек

 

В пятницу, 15 марта, в Нью-Йорке компания Samsung представила четвертое поколение смартфона Galaxy S. Его главные особенности - пятидюймовый дисплей и возможность просматривать длинные документы и веб-страницы без непосредственного прикосновения к экрану.

 

 

В устройство нового смартфона встроена основная камера с разрешением 13 мегапикселей, которая может снимать до 100 снимков за 4 секунды, и двухмегапиксельная фронтальная. Функция Dual Camera позволяет одновременно снимать фото и видео, а Sound&Shot позволяет добавить к снимку звуковое сопровождение, сообщают РИА Новости.

 

 

 

Флагман Samsung получил ряд прежде неиспользуемых программных технологий, функция Air View позволяет пользователю работать с сенсорным экраном, не прикасаясь к нему, а Air Gesture - управлять рядом функций заданными жестами. Сервис S Translator обеспечивает мгновенный перевод слов, писем, сообщений и чатов на девяти языках. Функция Knox разделяет персональное и рабочее пространство смартфона. Функция ChatOn обеспечивает видеозвонки с участием до четырех человек.

 

 

 

Новый смартфон появится на рынках 155 стран мира при поддержке 327 операторов связи в конце апреля текущего года. В момент запуска смартфон будет доступен в корпусе черного и белого цвета, в дальнейшем появятся модели других цветов.

 

 

 

Смартфоны линейки Galaxy S присутствуют на рынке примерно 2,5 года. За это время Samsung отгрузила в торговые сети более 100 млн аппаратов трех поколений Galaxy S.

 

Источник: http://world.fedpress.ru/news/asia/1363322...novykh-funktsii

Опубликовано

Теперь уже 8 ядер, судя по записям. Интересно, как эти ядра соотносятся по мощности с ай3-ай7ыми процессорами. :punk:

Опубликовано (изменено)

А в NFS на этом смарте можно будет погонять? ))

Изменено пользователем Sandynist
Опубликовано

Sandynist, настрой журналистов обычно соответствует их гонорару))

Опубликовано

Это провал :punk:

HTC One на много круче :punk: Ну после айфона ))))

Опубликовано

скоро на смартах можно будет видео конвертить ... лучше конечно занятся временем жизни аккумулятора чем погоней за скоростями

Опубликовано (изменено)
Устройство имеет 13-мегапиксельную камеру и функцию видеозвонка с участием до четырех человек

1. Уже есть у тех же Сони давно. И, конечно, у Моторолы. Например Motorola DROID RAZR HD.

2. Конференции реализуются сторонним ПО из Плея на любом устройстве

Его главные особенности - пятидюймовый дисплей

Наркоманы. Но посмотрим, может быть подберут соотношение сторон для удобного использования. Или сумеют реализовать фишку Моторолы - экран практически без бордюров. Тогда физические размеры смарта останутся без изменений.

может снимать до 100 снимков за 4 секунды

Ждем сло-мо гифки. Только если они докрутять качество фотографий, а то позор же за такие бабки

Раскрывающийся текст:

2012-05-23%2016.41.17.jpg

2012-05-23%2019.47.58.jpg

2012-05-24%2014.21.18.jpg

 

Air View позволяет пользователю работать с сенсорным экраном, не прикасаясь к нему

Sony floating touch машет ручкой. Конечно, реализовано совсем иначе, но цель одна.

 

ИННОВАЦИИ ВО ВСЕ ПОЛЯ ЗА ТЫЩИ ДЕНЕГ!111

 

Спойлер :punk:

Изменено пользователем vpv
Опубликовано
cathode, Samsung Galaxy S III.

Хм. Тогда это хорошие фотографии. Или я чего-то не понимаю?

Опубликовано

Развитие S3. Будет также популярен, если не больше.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Вадим666
      Автор Вадим666
      Позвонили с номера +74992704007 либо +74992704007@mangosip.ru уточнили использую ли я касперский после слов что я его тестирую сказали хорошо до свидания причем звонок на рабочий телефон спрашивали ИТ спеца?? данный телефон ный номер как то связан с Касперским?? 
      да причем sip у нас тоже на mango
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Шпионское ПО — опасный инструмент, позволяющий избирательно следить за конкретными пользователями: зачастую жертвами становятся сотрудники одной компании или жители одной страны. Обнаруженный нами новый мобильный шпион LianSpy — пока — нацелен на пользователей Android-смартфонов из России, но используемые им нестандартные подходы потенциально могут быть применены и в других регионах. Как именно работает этот мобильный шпион и как защититься от новой угрозы — в этом материале.
      Что такое LianSpy
      Мы обнаружили LianSpy в марте 2024 года, но действует он, по нашим данным, как минимум три года — с июля 2021-го! Почему LianSpy так долго оставался в тени? Дело в том, что атакующие тщательно прячут следы работы вредоносного ПО: при запуске программа прячет свою иконку на рабочем столе и работает в фоновом режиме, используя права суперпользователя. Это позволяет зловреду обходить уведомления Android в статус-баре, которые показывают жертве, что в текущий момент смартфон использует камеру или микрофон.
      LianSpy маскируется под системные приложения и финансовые сервисы. При этом атакующих не интересуют банковские данные жертв: шпионское ПО тихо и незаметно следит за активностью пользователей, перехватывая данные журнала звонков, отправляя список установленных приложений на сервер атакующих, а также записывает экран смартфона, в основном — при работе с мессенджерами.
       
      View the full article
    • CSerg
      Автор CSerg
      Предлагаю обсудить всю линейку продуктов Samsung Galaxy
    • Оке
      Автор Оке
      Здравствуйте. 
      Постоянно на смартфон в уведомлениях Kaspersky? приходит сообщения о множественных не санкционированных подключениях к моей домашней сети ВайФай (15-100 новых устройств) Провайдер сообщает, что нет никаких сторонних подключений к моей домашней сети. При нажатии на уведомление высвечивает мою домашнюю сеть и ряд подключенных, неизвестных мне устройств, начиная с роутеров смартфонов и телевизоров. Рекомендации по настройке домашней сети от Kaspersky сложны к применению слишком много разных действий надо произвести. При попытке применить их пропал интернет=) пришлось вызывать провайдера для восстановления. Когда задал ему вопрос про уведомления сказал не брать в голову )). Ахах а уведомления все приходят и приходят. Что делать или ничего не делать? Может кто подскажет?
      И еще один вопрос. Почему каждый день на Смартфоне Хаоми с установленным активированным Kaspersky приходится переходить в настройки телефона, что бы каждый раз кнопкой вкл/выкл восстановить корректную работу защиты.  
      Спасибо за внимание и помощь.
    • Sandynist
      Автор Sandynist
      Добрый день!
       
      Скачал и установил себе на смартфон это приложение — Android System SafetyCore
      Оно не пришло мне на смартфон с очередными обновлениями. Вот теперь сижу и жду когда повысится уровень безопасности моего смартфона. Но приложение молчит и вообще ничего не сообщает о моей системе, или у меня всё так идеально? 😅
       
      Ссылка на приложение в Гугл Плей: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.safetycore&hl=ru&pli=1
       
      Поделитесь информацией, как у вас прошла установка? Что изменилось в работе системы?
×
×
  • Создать...