Перейти к содержанию

Samsung представила новый смартфон Galaxy S4


Олег777

Рекомендуемые сообщения

Компания Samsung на презентации в Нью-Йорке представила новый смартфон Galaxy S4, который поступит в продажу в Европе 29 мая. Об этом говорится в сообщении компании.

 

Экран нового смартфона будет чуть больше, чем у последней модели смартфона iPhone 5 компании Apple - главного конкурента Samsung на мировом рынке смартфонов. Компания Samsung обещает, что Galaxy S4 будет легче и тоньше, и устройство будет удобно держать в руке. Работать смартфон будет на операционной системе Google Android и будет оснащен целым рядом новых функций, в том числе переводчиком с английского языка на китайский (в дальнейшем планируется расширить количество доступных для перевода языков).

 

В нем также предусмотрено управление телефоном с помощью жестов и автоматическая подстройка экрана под окружающее освещение. Как и у iPhone 5, у Galaxy S4 имеется система распознавания голоса - система S Voice Drive, позволяющая отвечать на звонки и сообщения за рулем, не держа телефон в руках. Кроме того, телефон будет оснащен поддержкой сети 4G и четырехъядерным процессором.

 

Эксперты отмечают, что новая модель рассчитана преимущественно на американский рынок, где Apple по-прежнему занимает лидирующие позиции, а телефоны Galaxy считаются "подражанием" iPhone.

 

источник: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130315051610.shtml

 

 

Устройство имеет 13-мегапиксельную камеру и функцию видеозвонка с участием до четырех человек

 

В пятницу, 15 марта, в Нью-Йорке компания Samsung представила четвертое поколение смартфона Galaxy S. Его главные особенности - пятидюймовый дисплей и возможность просматривать длинные документы и веб-страницы без непосредственного прикосновения к экрану.

 

 

В устройство нового смартфона встроена основная камера с разрешением 13 мегапикселей, которая может снимать до 100 снимков за 4 секунды, и двухмегапиксельная фронтальная. Функция Dual Camera позволяет одновременно снимать фото и видео, а Sound&Shot позволяет добавить к снимку звуковое сопровождение, сообщают РИА Новости.

 

 

 

Флагман Samsung получил ряд прежде неиспользуемых программных технологий, функция Air View позволяет пользователю работать с сенсорным экраном, не прикасаясь к нему, а Air Gesture - управлять рядом функций заданными жестами. Сервис S Translator обеспечивает мгновенный перевод слов, писем, сообщений и чатов на девяти языках. Функция Knox разделяет персональное и рабочее пространство смартфона. Функция ChatOn обеспечивает видеозвонки с участием до четырех человек.

 

 

 

Новый смартфон появится на рынках 155 стран мира при поддержке 327 операторов связи в конце апреля текущего года. В момент запуска смартфон будет доступен в корпусе черного и белого цвета, в дальнейшем появятся модели других цветов.

 

 

 

Смартфоны линейки Galaxy S присутствуют на рынке примерно 2,5 года. За это время Samsung отгрузила в торговые сети более 100 млн аппаратов трех поколений Galaxy S.

 

Источник: http://world.fedpress.ru/news/asia/1363322...novykh-funktsii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форбс разразился подробной статьёй ... о презентации этого смартфона. По критическому настрою журналиста я так понял, что сам смартфон его не очень впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройство имеет 13-мегапиксельную камеру и функцию видеозвонка с участием до четырех человек

1. Уже есть у тех же Сони давно. И, конечно, у Моторолы. Например Motorola DROID RAZR HD.

2. Конференции реализуются сторонним ПО из Плея на любом устройстве

Его главные особенности - пятидюймовый дисплей

Наркоманы. Но посмотрим, может быть подберут соотношение сторон для удобного использования. Или сумеют реализовать фишку Моторолы - экран практически без бордюров. Тогда физические размеры смарта останутся без изменений.

может снимать до 100 снимков за 4 секунды

Ждем сло-мо гифки. Только если они докрутять качество фотографий, а то позор же за такие бабки

Раскрывающийся текст:

2012-05-23%2016.41.17.jpg

2012-05-23%2019.47.58.jpg

2012-05-24%2014.21.18.jpg

 

Air View позволяет пользователю работать с сенсорным экраном, не прикасаясь к нему

Sony floating touch машет ручкой. Конечно, реализовано совсем иначе, но цель одна.

 

ИННОВАЦИИ ВО ВСЕ ПОЛЯ ЗА ТЫЩИ ДЕНЕГ!111

 

Спойлер :punk:

Изменено пользователем vpv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Sandynist
      От Sandynist
      Добрый день!
       
      Скачал и установил себе на смартфон это приложение — Android System SafetyCore
      Оно не пришло мне на смартфон с очередными обновлениями. Вот теперь сижу и жду когда повысится уровень безопасности моего смартфона. Но приложение молчит и вообще ничего не сообщает о моей системе, или у меня всё так идеально? 😅
       
      Ссылка на приложение в Гугл Плей: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.safetycore&hl=ru&pli=1
       
      Поделитесь информацией, как у вас прошла установка? Что изменилось в работе системы?
    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      Легенды гласят, что наши смартфоны нас подслушивают. Оказывается, делать им это совсем не обязательно — информации, которую передают брокерам данных практически все установленные на вашем смартфоне приложения, от игр до прогноза погоды, с лихвой достаточно, чтобы составить на вас полное досье. И если долгое время под «слежкой в Интернете» подразумевалось, что поисковые и рекламные системы — а с ними и рекламодатели — знают, на какие сайты вы ходите, то с появлением смартфонов ситуация изменилась к худшему — теперь рекламодатели знают, куда вы ходите физически и как часто. Как у них это получается?
      Каждый раз, когда любое мобильное приложение собирается показать рекламу, за ваше внимание проходит молниеносный аукцион, определяющий на основании переданных с вашего смартфона данных, какую именно рекламу вам покажут. И, хотя вы видите только рекламу победителя, данные о потенциальном зрителе, то есть о вас, получают все участники торгов. Недавно поставленный эксперимент наглядно показал, как много компаний получают эту информацию, насколько она детализирована и как мало помогают защититься встроенные в смартфоны опции «Не отслеживать меня», «Не показывать персонализированную рекламу» и аналогичные. Но мы все же посоветуем способы защиты!
      Какие данные пользователя получают рекламодатели
      Все мобильные приложения устроены по-разному, но большинство из них начинают «сливать» данные в рекламные сети еще до того, как показать какую-либо рекламу. В вышеописанном эксперименте мобильная игра сразу же после запуска отослала в рекламную сеть Unity Ads обширный набор данных:
      информацию о смартфоне, включая версию ОС, уровень заряда батареи, уровень яркости и громкости, количество свободной памяти; данные о сотовом операторе; тип подключения к Интернету; полный IP-адрес устройства; код «вендора», то есть производителя игры; уникальный код пользователя (IFV) — идентификатор для рекламной системы, привязанный к производителю игры; еще один уникальный код пользователя (IDFA/AAID) — идентификатор для рекламной системы, единый для всех приложений на смартфоне; текущую геолокацию; согласие на рекламную слежку (да/нет). Интересно то, что геолокация передается, даже если она целиком отключена на смартфоне. Правда, приблизительная, вычисленная на базе IP-адреса. Но с учетом имеющихся в общем доступе баз соответствия физических и интернет-адресов, это может быть достаточно точно — с точностью до района города или даже дома. Если же геолокация включена и разрешена приложению, передаются точные данные.
      Согласие на рекламную слежку в описанном случае было передано как «Пользователь согласен», хотя автор эксперимента такого согласия не давал.
       
      View the full article
    • ska79
      От ska79
      Хочу удалить phone master со смартфона, если это сделаю исчезнет пункт управление автозапуском из настроек т.к. андроид 13 go. Более нигде в настройках пункт автозапуск не обнаружил.
      Какие приложения менеджеры автозапуска существуют? критерии не требовало для себя лишних разрешений, не "стучало" в сеть
    • dexter
      От dexter
      Всем привет .
       
      Наконец-то прошла суматоха со сменой продукта на ПК. Теперь появились непонятки на смартфоне.
      Смотрим картинки в хронологическом порядке (из лички , прилагаются). После всех манипуляций , перехожу по ссылке после сканирования - ldc.my.kaspersky.com/r/ *** *** *** (много букв-цифр).
      Перенаправляет на глобальный сайт Касперского. Там скачиваю файл apk .
      Запускаю файл – пишет обновить приложение ?  Да. Далее показывает – приложение  не установлено , так как его пакет  недействителен (или повреждён) .

      Такой вопрос : как обновить лицензию на Касперского в смартфоне. Что делаю не так, как задумано разработчиками ?
       




    • Bercolitt
      От Bercolitt
      Захожу в браузер в режиме безопасных платежей.Вызываю экранную клавиатуру комбинацией клавиш
      Ctrl+Alt+Shift+P. После этого пытаюсь зайти в личный кабинет online.vtb. Нажимаю клавишу для получения смс-ки. Однако клавиша не срабатывает, смс не приходит.Повторное нажатие - тот же результат. Никаких диагностических сообщений не поступает.Как-будто семафорная блокировка по одному и тому же программному ресурсу. Выключаю виртуальную клавиатуру и клавиша запроса смс срабатывает. Bug появился сегодня.
×
×
  • Создать...