Перейти к содержанию

Гипертония


AlexNEW

Рекомендуемые сообщения

На биохимию когда сдаю анализ,кроме высокого гемоглобина ничего ужасного нету.
аналогично. мясо действительно может повышать Hb, но это практически неопасно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    74

  • Nesser

    57

  • AlexNEW

    35

  • Kapral

    32

Top Posters In This Topic

Popular Posts

AlexNEW, а у тебя гипертония? Или просто интересно?   И кстати, гипертония это фигня. Хуже неё гипотония - стойкое понижение давления.

Можно ссылку на мое утверждение об этом?   Ну да - тому кому надкусили сразу стало легче )))  Боюсь на ягеле ни один веган не протянет

Сыр будешь хавать?

Posted Images

Кстати вот,например - вот-вот протянет ноги ;)

post-10294-1343035712_thumb.jpg

Мясоедов больше :huh:

 

А серьёзно, чтобы его показывать, надо в точности знать его диету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уезжайте из города, заведите своё натуральное хозяйство, огород, работайте в поле, на ферме. Единовременно.

Да и владение фермой не подразумевает тяжёлый физический труд, хотя бы в поле :)

 

Владение фермой подразумевает работу на ферме.Тяжёлую физическую работу.И хватит уже гнать меня к чёрту на рога.Я живу - где живу,так уж получилось.Вам бы самому завести натуральное хозяйство и своими руками забивать животных.А то сейчас за Вас это другие люди делают.А то я,по-вашему,должна выращивать овощи сама,а Вы просто идёте за шмотком мяса в магазин и ощущаете себя венцом творения.Поехали в деревню вместе,раз уж на то пошло. ;)

 

Кроме спорта есть и другая деятельность в жизни человека.

 

Я этого и не говорила. :huh:

 

 

 

 

 

post-10294-1343035712_thumb.jpg

Мясоедов больше ;)

 

А серьёзно, чтобы его показывать, надо в точности знать его диету.

 

Мясоедов больше.И от гипертонии они страдают чаще. :)

 

Чью диету в точности Вы хотите знать? Мы просто не едим продукты животного происхождения.Мы не питаемся по часам,не считаем каллории - весь этот диетический гемор не имеет к нам никакого отношения.Мы просто не едим мёртвцых животных,и больше ни в чём себя не ограничиваем. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно! Необратимые процессы! ;) Кстати вот,например - вот-вот протянет ноги :huh:

 

Джефф Монсон :)

Ссылки:

 

 

Да,вегетарианец.Но бойцы-веганы не обязательно самые лучшие.Всё зависит от знаний,таланта,тренировок.

 

аналогично. мясо действительно может повышать Hb, но это практически неопасно.

Зато могу кровь сдавать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владение фермой подразумевает работу на ферме.Тяжёлую физическую работу.И хватит уже гнать меня к чёрту на рога.Я живу - где живу,так уж получилось.Вам бы самому завести натуральное хозяйство и своими руками забивать животных.А то сейчас за Вас это другие люди делают.А то я,по-вашему,должна выращивать овощи сама,а Вы просто идёте за шмотком мяса в магазин и ощущаете себя венцом творения.Поехали в деревню вместе,раз уж на то пошло. ;)
Кто примеров просил, я или вы?

Мораль сей басни такова, что хорошо рассуждать о вреде и пользе, пока тебе создают для этого условия. И по логике причин и следствий, пока что мясоеды обеспечивают условия как мясоедам, так и веганам. Так что своим веганством вы обязаны мясоедам :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля,я ни разу не сказала,что спортсмены-веганы лучше и успешнее. Я говорю,что отказ от мяса - это никакое не самоубийство.Вегетарианство никак не мешает нормальной жизни и не делает человека ни слабым,ни ущербным.Вот и всё. :huh: Лично о себе могу сказать,что в детстве и юности простужалась очень часто,бывали аллергии,гастрит (естесственно).А с тех пор,как стала вегетарианкой не болею вообще и никаких таблеток не пью более 10 лет. ;)

И меня это абсолютно устраивает,что бы кто ни говорил. :)

 

Кто примеров просил, я или вы?

Мораль сей басни такова, что хорошо рассуждать о вреде и пользе, пока тебе создают для этого условия. И по логике причин и следствий, пока что мясоеды обеспечивают условия как мясоедам, так и веганам. Так что своим веганством вы обязаны мясоедам ;)

 

Ммм....Не хотелось бы принижать Ваши заслуги,но я Вам ничем не обязана. Спуститесь с небес на землю.Это просто смешно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля,я ни разу не сказала,что спортсмены-веганы лучше и успешнее. Я говорю,что отказ от мяса - это никакое не самоубийство.Вегетарианство никак не мешает нормальной жизни и не делает человека ни слабым,ни ущербным.

Я выше говорил о том,что нафига пока что развивающемуся организму отказываться от мяса?Это влечет за собой поломку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выше говорил о том,что нафига пока что развивающемуся организму отказываться от мяса?Это влечет за собой поломку...

 

Не влечёт ;) Есть масса примеров,честное слово! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с тех пор,как стала вегетарианкой не болею вообще и никаких таблеток не пью более 10 лет. :)

И меня это абсолютно устраивает,что бы кто ни говорил. :huh:

Я не вегетарианец,а таблетки использую для себя крайне редко.Чаще всего это аскорбиновая кислота ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не вегетарианец,а таблетки использую для себя крайне редко.Чаще всего это аскорбиновая кислота ;)

 

Крайне редко - не считается :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните тогда,почему я до сих пор жива?
А мы?

 

Не скатывайтесь к бреду,мясоеды всегда думают
Простите - но почему то мясоеды не мтали примешивать холивар мясо vs трава в данном топике
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм....Не хотелось бы принижать Ваши заслуги,но я Вам ничем не обязана. Спуститесь с небес на землю.Это просто смешно. ;)
Лично мне нет.

А тем кто работает в поле, на фермах, в садах, на виноградниках, пашет, сеет, убирает, ухаживает за молочными животными, собирает и производит, выпекает и варит, консервирует и маринует и т.д. Они все мясоеды. Полпроцентом, если вообще столько наберётся, веганов за такими занятиями можно пренебречь, так как их вклад несущественен на общем фоне.

Вы всем этим людям совсем не благодарны? :huh: Меня вот в детстве учили по другому.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...