Перейти к содержанию

Гипертония


AlexNEW

Рекомендуемые сообщения

Ага, а головные боли тогда лучше лечить трепанацией...

с последующей энцефалоэктомией (удаление головного мозга) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    74

  • Nesser

    57

  • AlexNEW

    35

  • Kapral

    32

Top Posters In This Topic

Popular Posts

AlexNEW, а у тебя гипертония? Или просто интересно?   И кстати, гипертония это фигня. Хуже неё гипотония - стойкое понижение давления.

Можно ссылку на мое утверждение об этом?   Ну да - тому кому надкусили сразу стало легче )))  Боюсь на ягеле ни один веган не протянет

Сыр будешь хавать?

Posted Images

Лучше делать кровопускания, вот. За ними стоит не вера, а НАУКА и пятисотлетний опыт применения :huh:

Главное не испытать exitus letalis от потери крови и избежать её заражения(сепсиса).

В книге "Сто великих врачей" про кровопускание,его противников и сторонников много написано ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю смысл кровопускания ;) . Переизбытка крови просто не бывает. Как правильно отметил Nikolay Lasarenko - можно легко получить заражение крови и так вплоть до летального исхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше делать кровопускания, вот. За ними стоит не вера, а НАУКА и пятисотлетний опыт применения :)

Йога - это тоже наука! ;) Намасте. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йога - это тоже наука!
А у меня конкретно к йоге претензий и нет ;) У меня вопросы к вере в то, что йога, наравне с вегетарианской диетой, средство от всех болезней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня конкретно к йоге претензий и нет :) У меня вопросы к вере в то, что йога, наравне с вегетарианской диетой, средство от всех болезней.

Какие могут быть вопросы? :huh: Это факт! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно легко получить заражение крови
Представляю что вы скажете о процедуре очистки крови ;)

 

Это факт!
Это вера. Сами же написали) А по логике вещей, вера не факт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю что вы скажете о процедуре очистки крови ;)

 

Это вера. Сами же написали) А по логике вещей, вера не факт.

 

Не вера - факт! Я живое тому доказательство! И не только я,нас таких много! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по логике вещей, вера не факт.
Хотя и не исключает возможность что предмет веры является фактом с научной точки зрения

 

Я например верю что 2 гвоздя в розетку - может поплохеть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это да. Но вот диеты, йога, физические упражнения на свежем воздухе, правильный режим труда и отдыха, наряду с санаторно-курортным лечением являются таки профилактикой заболеваний, а не средством от всех болезней ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это да. Но вот диеты, йога, физические упражнения на свежем воздухе, правильный режим труда и отдыха, наряду с санаторно-курортным лечением являются таки профилактикой заболеваний, а не средством от всех болезней :)

 

Не переиначивайте! ;) Про режим и санаторно-курортное лечение я ни слова не писала. ;)

А йога и вегетарианство-не профилактика и не лечение,а образ жизни,исключающий почти любые заболевания.Мы все здоровы,стройны и жизнерадостны! :huh: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю что вы скажете о процедуре очистки крови :huh:

Вообще -то, есть разные методы очищения крови:

гемодиализ - аппарат исскуственной почки, жизненно необходимая процедура для больных ХПН.

аутогематотерапия - откровенно шарлатанский метод, переливание крови из вены, себе же, извините, в ягодицу. ;)

плазмаферез - тоже не ахти! Насчитывает до 200 показаний - от атеросклероза до поноса :)

 

Таким образом, из всех перечисленных методов я приемлю только гемодиализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переиначивайте! :) Про режим и санаторно-курортное лечение я ни слова не писала. ;)

А йога и вегетарианство-не профилактика и не лечение,а образ жизни,исключающий почти любые заболевания.Мы все здоровы,стройны и жизнерадостны! :huh: ;)

Нисколько не переиначил. У вас причина и следствие не связаны, ибо вам хочется верить))) То что я перечислил помимо йоги, тоже знаете ли образ жизни, здоровый образ жизни. И те кто его придерживается здоровы, стройны и жизнерадостны. А в итоге здоровый образ жизни лучшая профилактика различных заболеваний.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...