Перейти к содержанию

Гипертония


AlexNEW

Рекомендуемые сообщения

А йога и вегетарианство-не профилактика и не лечение,а образ жизни,исключающий почти любые заболевания.

Разрешите поиздеваться ;)

 

Все болезни от нервов - один сифилис от удовольствия ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    74

  • Nesser

    57

  • AlexNEW

    35

  • Kapral

    32

Top Posters In This Topic

Popular Posts

AlexNEW, а у тебя гипертония? Или просто интересно?   И кстати, гипертония это фигня. Хуже неё гипотония - стойкое понижение давления.

Можно ссылку на мое утверждение об этом?   Ну да - тому кому надкусили сразу стало легче )))  Боюсь на ягеле ни один веган не протянет

Сыр будешь хавать?

Posted Images

Нисколько не переиначил. У вас причина и следствие не связаны, ибо вам хочется верить))) То что я перечислил помимо йоги, тоже знаете ли образ жизни, здоровый образ жизни. И те кто его придерживается здоровы, стройны и жизнерадостны. А в итоге здоровый образ жизни лучшая профилактика различных заболеваний.

Вы слишком много всего перечислили,так много всего просто не нужно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы слишком много всего перечислили,так много всего просто не нужно. :huh:

Ага. Можно и не перечислять, а сразу - здоровый образ жизни. Три слова из восемнадцати букв, и всё ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Можно и не перечислять, а сразу - здоровый образ жизни. Три слова из восемнадцати букв, и всё :huh:

Ага,если эти 18 букв для вас включают в себя курортно-санаторное лечение,где вы старательно понижаете,скажем,уровень холестирина,который у вас зашкаливает из-за поедания мертвечины,то нет. Нет,нет,нет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уровень холестирина,который у вас зашкаливает из-за поедания мертвечины,

))))

Сигарета сокращает жизнь на 15 минут, а рабочий день на 8 часов ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аутогематотерапия - откровенно шарлатанский метод, переливание крови из вены, себе же, извините, в ягодицу. ;)

 

Есть не переливание,а инъекция может быть?Пять кубиков крови в попу :huh: Для иммунитета.Про очищение крови таким методом не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
включают в себя курортно-санаторное лечение,где вы старательно понижаете,скажем,уровень холестирина
холестерин в крови понижается не санитарно-курортным лечением, а специальными препаратами, которые снижают всасывание холестерина в кишечнике. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))

Сигарета сокращает жизнь на 15 минут, а рабочий день на 8 часов ))))

;) :huh: :) Живите долго - будьте тунеядцами ;) ;) :)

 

холестерин в крови понижается не санитарно-курортным лечением, а специальными препаратами, которые снижают всасывание холестерина в кишечнике. :D

А как же уничтожение имеющегося холестерина? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть не переливание,а инъекция может быть?Пять кубиков крови в попу ;) Для иммунитета.Про очищение крови таким методом не слышал.

ага, инъекция. Но я бы никогда на такое не согласился, так как считаю это шарлатанским методом с недоказанной эффективностью.

 

А как же уничтожение имеющегося холестерина?
ну так он с желчью выводится, можно дополнительно желчегонные назначить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это да. Но вот диеты, йога, физические упражнения на свежем воздухе, правильный режим труда и отдыха, наряду с санаторно-курортным лечением являются таки профилактикой заболеваний, а не средством от всех болезней ;)

У моего бывшего одноклассника дед йогой занимается и у него букет болезней :huh:

 

ага, инъекция. Но я бы никогда на такое не согласился, так как считаю это шарлатанским методом с недоказанной эффективностью.

 

ну так он с желчью выводится, можно дополнительно желчегонные назначить.

Я бы лучше алоэ в попу уколол :) ;) ;)

 

Холестерин прежде всего,по моему мнению,несет опасность для сердечно-сосудистой системы.Можно быть стройным,но с "запасами" холестерина.Не обязательно быть полным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))

Сигарета сокращает жизнь на 15 минут, а рабочий день на 8 часов ))))

Это Вы к чему? ;)

 

холестерин в крови понижается не санитарно-курортным лечением, а специальными препаратами, которые снижают всасывание холестерина в кишечнике. ;)

А не проще ли перестать есть мясо? :huh: Тогда он и повышаться не будет! :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда он и повышаться не будет!
;) Ну конечно. Может вообще перейти на другой носитель, скажем стать андроидом с сервоприводами и регулярно менять безхолестериновое моторное масло)))

 

А не проще ли перестать есть мясо?
И вообще, для людей преимущественно с 1 и 2 группой крови, а также живущих в трудных условиях и жёстком климате это смертельно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не проще ли перестать есть мясо? Тогда он и повышаться не будет!
я всегда ел, ем и буду есть мясо... за холестерином я регулярно слежу - сдаю биохимический анализ крови, у меня всегда всё в норме. Вот вам пример нормального уровня холестерина при отстутствии вегетарианской диеты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...