Перейти к содержанию

Гипертония


AlexNEW

Рекомендуемые сообщения

;) Ну конечно. Может вообще перейти на другой носитель, скажем стать андроидом с сервоприводами и регулярно менять безхолестериновое моторное масло)))

 

И вообще, для людей преимущественно с 1 и 2 группой крови, а также живущих в трудных условиях и жёстком климате это смертельно.

 

 

Да ешьте что хотите,ешьте и лечитеь потом,если Вам так больше нравится.

Смертельно? Объясните тогда,почему я до сих пор жива? И на протяжении 10 лет моего вегетарианства и последних 2 месяцев веганства у меня даже насморка ни разу не было.Не говоря уже об аллергиях,неладов с давлением и пр.

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    74

  • Nesser

    57

  • AlexNEW

    35

  • Kapral

    32

Top Posters In This Topic

Popular Posts

AlexNEW, а у тебя гипертония? Или просто интересно?   И кстати, гипертония это фигня. Хуже неё гипотония - стойкое понижение давления.

Можно ссылку на мое утверждение об этом?   Ну да - тому кому надкусили сразу стало легче )))  Боюсь на ягеле ни один веган не протянет

Сыр будешь хавать?

Posted Images

А йога и вегетарианство-не профилактика и не лечение,а образ жизни,исключающий почти любые заболевания.Мы все здоровы,стройны и жизнерадостны! ;) :)

Как впрочем и цигун, и тайцзи :huh:

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смертельно? Объясните тогда,почему я до сих пор жива? И на протяжении 10 лет моего вегетарианства и последних 2 месяцев веганства у меня даже насморка ни разу не было.Не говоря уже об аллергиях,неладов с давлением и пр.
Тепличные условия цивилизации. Съездийте к оленеводам на Таймыр, на годик, насморк и прочие "радости" я вам гарантирую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тепличные условия цивилизации. Съездийте к оленеводам на Таймыр, на годик, насморк и прочие "радости" я вам гарантирую.

 

Да,ещё предложите слетать на луну. Не скатывайтесь к бреду,мясоеды всегда думают,что очень остроумно нас опускают.Поверьте,это не так.Все Ваши аргументы я слышала уже миллион раз и меня они не колышат.Для меня важно,что я здорова,и не убиваю животных,чтобы набить брюхо. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я всегда ел, ем и буду есть мясо... за холестерином я регулярно слежу - сдаю биохимический анализ крови, у меня всегда всё в норме. Вот вам пример нормального уровня холестерина при отстутствии вегетарианской диеты.

Аналогично.Процесс развития организма не завершен полностью и вмешиваться в этот процесс,извращая себя - просто самоубийство.

Мне например положено больше мяса есть.На биохимию когда сдаю анализ,кроме высокого гемоглобина ничего ужасного нету.

 

Некоторые панки и анархисты по своим убеждениям - веганы,вегетарианцы.

Я не против вегетарианства.Кто-то даже считает мясоедение вредным.Я же пока не могу себе представить жизнь без мяса,будучи отказавшимся от вредных привычек и того что их вызывает.Исторически люди ещё со времен первобытного коммунизма ели мясо.Человек это что-то среднее между животным и социальным.Дальнейшая продуктивная философия должна вести человека по человечному,социальному пути,когда в человеке не будет животной конкуренции и иного негатива,что исходит от животных.Некоторые общественные формации даже основаны на примере животного мира,а конкретнее например на хищническом принципе.Есть местности в мире,где кроме мяса нет другой еды,позволяющей полноценно удовлетворить потребности в пище,а точнее без мяса сделать это невозможно.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично.Процесс развития организма не завершен полностью и вмешиваться в этот процесс,извращая себя - просто самоубийство.

Мне например положено больше мяса есть.На биохимию когда сдаю анализ,кроме высокого гемоглобина ничего ужасного нету.

 

Какое самоубийство? Медики,ответьте мне :"Как я протянула 10 лет,ни разу не чихнув?" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,ещё предложите слетать на луну. Не скатывайтесь к бреду,мясоеды всегда думают,что очень остроумно нас опускают.Поверьте,это не так.Все Ваши аргументы я слышала уже миллион раз и меня они не колышат.Для меня важно,что я здорова,и не убиваю животных,чтобы набить брюхо. :huh:
То есть ваш аргумент "Я глуха ко всему" ;) Я вам предложил поместить себя в условия, где ваш образ жизни для вас окажется смертелен. При чём по вашей же просьбе, объяснить.

Можно другой пример, менее радикальный. Уезжайте из города, заведите своё натуральное хозяйство, огород, работайте в поле, на ферме. Вегетарианство как рукой снимет. Иначе ноги передвигать не будете. А пока за вас вам мясоеды добывают вегетарианскую пищу, удобно рассуждать о пользе веганства))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое самоубийство? Медики,ответьте мне :"Как я протянула 10 лет,ни разу не чихнув?" ;)

Может у вас просто наследственно хороший иммунитет.

Расскажите мне о значении мяса в жизни мужчины :)

Расскажите мне как я за свои 18 лет не получил(слава Б-гу,пусть и дальше так будет хорошо) ни одного перелома? ;)

 

 

Я после 18-летия проходил медкомиссию в военкомате.Я годен к службе без ограничений.Хоть в десант гожусь.

Чаще ем мясо куриное,по возможности говядина,свинина,очень редко баранина (баранина - мясо тяжелое,его нужно уметь готовить).

Пью молоко коровье.Варю и жарю яйца куриные.Ем рыбу.

 

Есть конечно поговорка - "Нет здоровых,есть недообследованные" :huh:

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите мне о значении мяса в жизни мужчины :)

 

Коля,задайте этот вопрос,ну например,Майку Тайсону. :huh: Он веган с большим стажем. ;)

 

Ntsser,что скажете о владельцах органических ферм? Я таких знаю-они веганы.При этом - богатыри,и протягивать ноги не собираются. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
баранина - мясо тяжелое,его нужно уметь готовить
Пока парная, то лёгкое, практически диетическое мясо. Потом в течении небольшого периода времени происходят некоторые необратимые процессы с жирами и она становится вредной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока парная, то лёгкое, практически диетическое мясо. Потом в течении небольшого периода времени происходят некоторые необратимые процессы с жирами и она становится вредной.

Да-да.Потому ягнята лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока парная, то лёгкое, практически диетическое мясо. Потом в течении небольшого периода времени происходят некоторые необратимые процессы с жирами и она становится вредной.

 

Вот именно! Необратимые процессы! ;) Кстати вот,например - вот-вот протянет ноги :huh:

post-20948-1343035531_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ntsser,что скажете о владельцах органических ферм? Я таких знаю-они веганы.При этом - богатыри,и протягивать ноги не собираются. ;)
Уезжайте из города, заведите своё натуральное хозяйство, огород, работайте в поле, на ферме. Единовременно.

Да и владение фермой не подразумевает тяжёлый физический труд, хотя бы в поле :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля,задайте этот вопрос,ну например,Майку Тайсону. :huh: Он веган с большим стажем. ;)

Кроме спорта есть и другая деятельность в жизни человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...