Перейти к содержанию

Темный Рыцарь: Возрождение легенды.


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

Вся эта ситуация доказывает что кино - страшная сила. Порой не поддающаяся контролю. И на просмотр некоторых фильмов (особенно тех, в которых отрицательный персонаж затмевает положительного), стоит пускать людей только после врачебно-психологической экспертизы...

Автомобиль тоже не безобидная. Вчера в соседнем районе одна машина въехала в другую со скоростью не ниже 120 км/ч. Два человека погибли на месте, ещё трое - в больнице. Пять человек. Без PR-а, без кассовых сборов, без благотворительности. Что теперь, автомобили запрещать?

А водительские удостоверения дают "только после врачебно-психологической экспертизы". :D

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    12

  • Sandynist

    11

  • Umnik

    11

  • Nesser

    10

Sandynist, в альтруизм нынче веры мало.

 

Фанаты, да простят меня фанклубовцы, все со сдвигом :)

 

 

В Голливуде это слово считается ругательством. :D

Только угрозы и пальба - это немного слишком... :D

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут вообще про кино или про убийц маньяков и т.д. и т.п. :D

 

Как убедительно доказали недавние события - одно другому не мешает. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомобиль тоже не безобидная. Вчера в соседнем районе одна машина въехала в другую со скоростью не ниже 120 км/ч. Два человека погибли на месте, ещё трое - в больнице. Пять человек. Без PR-а, без кассовых сборов, без благотворительности. Что теперь, автомобили запрещать?

А водительские удостоверения дают "только после врачебно-психологической экспертизы". :D

Автомобили вообще запретить! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомобили вообще запретить! :D
Всех к сохе и примитивному собирательству! Долой электричество! Нет заводам! Самолёты, корабли в утиль! Соавнять города! Даёшь каждому лошадку, надел и хату! :D

С этим вам к Стерлигову :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть кто интересовался их мнением по поводу того, о чём тут речь?

Форум не место для разумных диалогов же

post-487-1343216339_thumb.jpg

А про отмену проката они официально сообщали уже после устранения угрозы,этого полудурка ведь сразу поймали.

Пока не убедились, что он действительно был один и что нет соучастников и подражателей.

С фанатами этого фильма (только не бросайтесь на меня,присутствующие исключаются give_rose.gif ) вообще не всё благополучно.Ведь ещё до премьеры журналисты,позволившие себе усомниться в предстоящем успехе картины,получали от поклонников нехилые угрозы.Это разве нормально? huh.gif smile.gif

Пруф?

Вся эта ситуация доказывает что кино - страшная сила.

post-487-1343216434_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум не место для разумных диалогов же

post-487-1343216339_thumb.jpg

 

Пока не убедились, что он действительно был один и что нет соучастников и подражателей.

 

Пруф?

 

post-487-1343216434_thumb.jpg

 

Не придирайся. :D Какие пруфы тебе нужны,думаешь я все стаьи о фильме,который я даже смотреть не собираюсь,складываю в отдельную папочку? :D Просто поверь на слово.Зачем мне врать? :) ;)

А что он был один... Вот ему я на слово верить не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umnik,

 

...тут был комикс про аниме...

 

Даже не знаю, повредило бы это психику убийцы или нет...

Изменено пользователем ЗЛОЙДЕД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие пруфы

По которым я бы посмотрел, с чего ты это все взяла и проверил бы источник. Российским СМИ нельзя верить ВООБЩЕ, когда речь о событиях за границей. http://juick.com/Umnik/1469543

 

ЗЛОЙДЕД, прибей комикс, там мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем дальше, тем меньше становится понятней как заголовок темы связан с её содержанием.

Терпение, надо дождаться, когда кто-нибудь посмотрит фильм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Темный рыцарь 2" - вопросы без ответов

 

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", без сомнения, один из самых ожидаемых и самых противоречивых проектов 2012 года. В отличие от "Прометея", на которого возлагали не меньшие надежды, финал трилогии Кристофера Нолана, несомненно, будет финансово состоятельным. Но по количеству нестыковок и вопросов без ответа "Темный рыцарь 2" легко даст фору проекту Ридли Скотта. Попробуем разобраться в его сюжетных и иных нагромождениях. ВНИМАНИЕ! ЭТОТ ТЕКСТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОЧТЕНИЮ ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ, ТАК КАК ОН СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ!

 

:lool: Если всё же интересно,продолжение вон там http://www.kinonews.ru/

 

http://www.kinonews.ru/article_23148/

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало неплохо замутили, кровожадненько - разделывают самолёт, как консервную банку прямо в полёте на высоте километров в десять )) Причём делают это как пираты прошлых столетий в море с кораблями :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...