Перейти к содержанию

Темный Рыцарь: Возрождение легенды.


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

Так уж вышло, что второй фильм из данной трилогии стал моим любимым фильмом (благодаря Хиту Леджеру и его игре главным образом, что не умаляет заслуг режиссера), который я периодически пересматриваю. Первый фильм не оставил у меня особых эмоций, он как бы, стал пробой пера Нолана в данном жанре, мне так кажется. Во второй же части талант режиссера предстал во всей своей красе.

Что ждет нас в третьей части...

Мне как-то не по себе становится, как подумаю о том, каким монстром кинорежиссуры стал Кристофер Нолан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    12

  • Sandynist

    11

  • Umnik

    11

  • Nesser

    10

К сожалению, этот фильм войдёт в историю, как фильм с самым кровавым стартом в прокате за всю историю кино. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, этот фильм войдёт в историю, как фильм с самым кровавым стартом в прокате за всю историю кино. (

Минута молчания в честь тех, кто пострадал от этого "Джокера" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокат "Темного рыцаря 2" может быть отменен

 

Руководство кинокомпании Warner Bros. рассматривает возможность полного отмена проката фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс The Wrap.

Соответствующие консультации уже ведутся с крупнейшими сетями кинотеатров Северной Америки. Утверждается, что принципиальное решение должно быть принято до конца первых выходных. Переговоры проходят в штаб-квартире Warner Bros. в Бербанке.

Напомним, что ранее была отменена премьера картины в Париже, куда прибыли исполнители главных ролей и режиссер Кристофер Нолан.

Столь радикальный шаг был предпринят после того как стало известно о трагедии в городе Аврора, штат Колорадо, где вооруженный преступник расстрелял зрителей ночного сеанса фильма.

Источник: The Wrap

http://www.kinonews.ru/

 

 

:) Вот сомневаюсь я,что отменят...Столько разговоров,такая реклама....В историю этот фильм уже вошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в фильме есть какое-то действо в кинотеатре? Кто уже посмотрел кино? Почему террорист попёрся в кинотеатр с автоматом?

 

Почитал версии - пока одни лишь предположения (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там в фильме есть какое-то действо в кинотеатре? Кто уже посмотрел кино? Почему террорист попёрся в кинотеатр с автоматом?

Никто не знает,почему он туда припёрся.Он вроде и свой дом перед этим заминировал. :)

А в зале он появился,когда на экране была стрельба(ну,я так читала),поэтому никто ничего не понял.Что стрельба в фильме шла в кинотеатре - об этом не писали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему террорист попёрся в кинотеатр с автоматом?
Он судя по всему из идейных, поэтому так просто не ответить.

 

Я склоняюсь к мысли, что Брейвик был только началом. А это его последователь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волосы покрасил в рыжий цвет, квартиру заминировал - крыша явно тронулась в путь у человека недочеловека от кинематографа. Может быть кровожадным режиссёрам пора завязывать снимать пособия по терроризму во всех подробностях?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем бомбу в квартире сделал так, что для разминирования там помучились. Наверно он учился этому где, или в интернете смотрел. Последние 2 месяца он оружие покупал. за это время и научился наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покосить из автомата полсотни человек может только больной на голову, никаким здоровьем там и не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыша явно тронулась в путь у человека недочеловека от кинематографа

Она у него просто поехала. А кинематограф - это то, за что его больной разум зацепился. Кино не являлось и не может являться причиной.

о нем говорят что нормальный был

Об очень многих маньяках говорят, что они нормальные, пока не узнают, что они делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...