Перейти к содержанию

Темный Рыцарь: Возрождение легенды.


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

Убийца, как бы, опускает с небес на землю черезчур увлеченных кинематографом людей:

"Вот он я, злодей, убиваю преспокойно людей... И где ваш спаситель? Где ваш супергерой?"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    12

  • Sandynist

    11

  • Umnik

    11

  • Nesser

    10

Об очень многих маньяках говорят, что они нормальные, пока не узнают, что они делали.

Значит я тоже маньяк... :)

Убийца, как бы, опускает с небес на землю черезчур увлеченных кинематографом людей:

"Вот он я, злодей, убиваю преспокойно людей... И где ваш спаситель? Где ваш супергерой?"...

Лучше бы опускал с небес зажравшихся депутатов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы опускал с небес зажравшихся депутатов и т.д.

У них там в благополучных странах нет такого рода проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них там в благополучных странах нет такого рода проблем.

Такого рода проблемы есть везде. Недаром люди ходят на демонстрации....

 

 

Убийца, как бы, опускает с небес на землю черезчур увлеченных кинематографом людей:

"Вот он я, злодей, убиваю преспокойно людей... И где ваш спаситель? Где ваш супергерой?"...

 

Что-то я не понимаю....этот псих,по-вашему опустил с небес на землю киноманов....а те,что палят в университетах..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого рода проблемы есть везде. Недаром люди ходят на демонстрации....

Бу-го-га!

Склонен думать что в подобных странах люди ходят на демонстрации для того чтобы сходить на демонстрации. Ну или там за права животных поратовать. Потусоваться, разнообразить как то свою размеренную жизнь... От которой у некоторых происходят в голове замыкания и они идут стрелять людей в школах и кинотеатрах.

 

Что-то я не понимаю....этот псих,по-вашему опустил с небес на землю киноманов....а те,что палят в университетах..... :)

Таких версий может быть немалое количество, это не утверждение и даже не моя версия, просто мысли вслух.

Может он лично невзлюбил Кристофера Нолана...

И в школах те же причины, со множеством версий, от личной неприязни к кому либо, до неприятия структуры общества вцелом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покосить из автомата полсотни человек может только больной на голову
В том то и дело что нет.

 

Об очень многих маньяках говорят
Можно развёрнутый диагноз, что он маньяк?

 

а те,что палят в университетах
Тоже все разные и с разными причинами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто "он"?
Преступник. Не?

 

В данном случае отсутствует одна составляющая, его действия не носят серийный характер.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не называл именно этого преступника маньяком. Я сказал о маньяках вообще, как крайней стадии преступника.

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, этот фильм войдёт в историю, как фильм с самым кровавым стартом в прокате за всю историю кино. (

да уж... видимо психика сделала свой ход в этот день и еще множество факторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жмоты они, уже в прокате отбили свои деньги на постановку фильма, а пострадавшим всего миллион выделили. С такими доходами могли бы не мелочиться.

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...