Перейти к содержанию

Новый Microsoft Office представлен официально


Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • erzent

    34

  • Nesser

    20

  • Umnik

    14

  • alexlubiy

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вообще все это забавно читать. Швабодка, жопаэль. Ведь давно известно, что сопровождение Linux дороже сопровождения Windows. Взглянем на odt/docx. Спросим Вики: Черным по белому сказано, что форма

Еще напиши, что диски C: и F: - рам диски, хотя если ограничение скорости - это ограничение ФС, то на рам диски должно тож распостранятся.     Папку я создал, та корорую я использую по умолчани

Posted Images

у нас на работе доступно обновление до 2013 PP (MEA) я себе поставил - заметно быстрее стал офис ;)

Единственное при работе в лвс пришлось указывать надежные расположения (иначе открытие документа по сети напрягает), хотя в 2010 я этого не делал.

Оутлук особо не изменился.. все перекочевало из 10-го. Но думаю что пользователи будут пищать... они все еще с ностальгией вспоминают 2003sbe после перехода на 2007/2010

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

1980 руб. за модуль проверки орфографии? Да это полцены самого офиса...совсем сбрендили в «Инфоматик» :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1980 руб. за модуль проверки орфографии? Да это полцены самого офиса...совсем сбрендили в «Инфоматик» :)

Ужес с мой то орфографии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой коммент отвесили:

Но смех - смехом, а я отключил проверку правописания и грамматики. Лучше самому быть грамотным, чем доверять всяким модулям.

Щщот, пожалуйста! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
Как же хорошо, что я переехал на Libre Office... Его возможностей вполне достаточно...

осталось переехать на gentoo и будет вообще зашибись, а по сути если у нас приняли бы формат odt за основу документов,то мс офис сразу перестал был бы нужен людям,но пока увы графики в дос формате в либре открываются отвратно,как и сделанные в либре мс офисом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
осталось переехать на gentoo и будет вообще зашибись, а по сути если у нас приняли бы формат odt за основу документов,то мс офис сразу перестал был бы нужен людям,но пока увы графики в дос формате в либре открываются отвратно,как и сделанные в либре мс офисом.

Ну в универе есть где распечатать odt... Офис открывает odt... Так что проблем нет :) да и графика на последних версиях редко расползается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в универе есть где распечатать odt... Офис открывает odt... Так что проблем нет да и графика на последних версиях редко расползается...

зависит от сложности графика,сложная вёрстка как была криво так и осталась на обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...