Перейти к содержанию

Новый Microsoft Office представлен официально


Рекомендуемые сообщения

Вчера в Сан-Франциско в 23:00 по московскому времени Стив Балмер, глава Microsoft, представил новый офисный пакет Microsoft Office, который сейчас находится на стадии Customer Preview. Мы уже неоднократно писали о ведущихся разработках, упоминая этот пакет под кодовыми названиями Microsoft Office 15 и Office 2013, а в январе этого года была запущена программа технического тестирования Microsoft Office 15 (Technical Preview Program). Сейчас компания называет продукт в основном просто "Microsoft Office", не утруждая себя дополнительными идентификаторами, в крайнем случае - "the new Office". Совсем как компания Apple.

Итак. Новый релиз Microsoft Office получил обновленный интерфейс, стал более социальным. Его оптимизировали для работы с прикосновениями и жестами, стилусом, мышкой и клавиатурой, чтобы он поддерживал все новые устройства на базе Windows, включая планшеты. OneNote и Lync представляют собой первые приложения для Office, выполненные в стиле Windows 8, они заточены под работу на планшетах, прикосновениями пальцев. Кстати, заявлена широкая поддержка Windows 8, в том числе Windows RT. Office Home and Student 2013 RT, который содержит новые версии приложений Word, Excel, PowerPoint и OneNote, будет установлен на ARM-устройства с Windows 8, включая Microsoft Surface.

Одной из главных особенностей Office стала тесная интеграция с облачным файлохранилищем SkyDrive, документы и все настройки будут сохраняться в нем по-умолчанию, обеспечивая легкость доступа с любого устройства, подключенного к сети. Контент будет доступен также оффлайн и синхронизируется при восстановлении связи с сетью.

328662.jpg

Из социальных возможностей в первую очередь стоит упомянуть интеграцию со Skype. Контакты Skype интегрируются с Lync, позволяя звонить или обмениваться мгновенными сообщениями. Еще одна функция - People Card - позволяет просматривать информацию контактов из сетей Facebook и LinkedIn, включая обновление статусов, фото, сами контактные данные и так далее.

328663.jpg

Полная линейка нового Microsoft Office будет объявлена этой осенью, тогда же сообщат точные цены. Однако уже сейчас Стив Балмер объявил три новых сервиса Office 365 по подписке - Office 365 Home Premium, Office 365 Small Business Premium и Office 365 ProPlus. На момент запуска они получат свежие версии 2013 офисных приложений - Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access. Опробовать Microsoft Office Customer Preview можно по ссылке. Дополнительная ложка дегтя: новый Microsoft Office работает только с Windows 7 и Windows 8, софтверный гигант решил исключить поддержку таких операционных систем как Windows XP и Windows Vista. Выход нового Microsoft Office ожидается в начале 2013 года.

источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • erzent

    34

  • Nesser

    20

  • Umnik

    14

  • alexlubiy

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вообще все это забавно читать. Швабодка, жопаэль. Ведь давно известно, что сопровождение Linux дороже сопровождения Windows. Взглянем на odt/docx. Спросим Вики: Черным по белому сказано, что форма

Еще напиши, что диски C: и F: - рам диски, хотя если ограничение скорости - это ограничение ФС, то на рам диски должно тож распостранятся.     Папку я создал, та корорую я использую по умолчани

Posted Images

Жалко, что этот офис Висту не будет поддерживать т.к. у меня в основном она установлена на наших ПК.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впервые нет желания ставить новый офис.

Скриншотов хватило.

Они её сделали под стиль Windows 8... Они вообще сильно изменили дизайн. К тому же значок поменяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впервые нет желания ставить новый офис.

Скриншотов хватило.

А что такого ужасного в этих скриншотах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Ставил тестовую версию офиса пару месяцев назад. Решил, что скорее всего пропущу этот офис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...