Перейти к содержанию

Новый Microsoft Office представлен официально


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • erzent

    34

  • Nesser

    20

  • Umnik

    14

  • alexlubiy

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вообще все это забавно читать. Швабодка, жопаэль. Ведь давно известно, что сопровождение Linux дороже сопровождения Windows. Взглянем на odt/docx. Спросим Вики: Черным по белому сказано, что форма

Еще напиши, что диски C: и F: - рам диски, хотя если ограничение скорости - это ограничение ФС, то на рам диски должно тож распостранятся.     Папку я создал, та корорую я использую по умолчани

Posted Images

блин долго привыкал к 2007 после 2003, теперь опять намудрили небось

Аналогично. Хорошо тем, кто только начал пользоваться редактором, а если их через тебя прошло вагон и маленькая тележка? Почему бы не сделать общий стандарт для всех редакторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин долго привыкал к 2007 после 2003, теперь опять намудрили небось

интерфейс должен остаться то же ленточный как в 2007-2010

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, 2003 офис - самый лучший офис из всех, что пока есть у Майкрософта. Даже своих клиентов учу именно на нем работать. :lol:

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, 2003 офис - самый лучший офис из всех, что пока есть у Майкрософта. Даже своих клиентов учу именно на нем работать. :lol:

Зря. Приходиться часто работать на обоих версиях офиса в Word так на Word 2010 у меня операции многие проходят быстрее. А в 2003 что бы сделать тоже самое нужно будет сделать на несколько кликов больше.

 

Хотя сразу 2007 казался ужасным и не понятным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил я этот новый офис на восьмерку как-то все не привычно в итоге мне нравится больше 2007 и 2010 офис он не такой не привычный как этот. Да и к тому же я не любитель этого плиточного интерфейса Метро так что я пожалуй останусь либо на 2007 офисе, либо на 2010 офисе.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставил я этот новый офис на восьмерку как-то все не привычно в итоге мне нравится больше 2007 и 2010 офис он не такой не привычный как этот. Да и к тому же я не любитель этого плиточного интерфейса Метро так что я пожалуй останусь либо на 2007 офисе, либо на 2010 офисе.

Лучше на 2010 (эта версия дольше поддерживается).

 

Поискал, но не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше на 2010 (эта версия дольше поддерживается).

Денег на нее пока нет пользуюсь пока что 2007 офисом. На крайняк есть SkyDrive там офис 2010 кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег на нее пока нет пользуюсь пока что 2007 офисом. На крайняк есть SkyDrive там офис 2010 кажется.

Это вэб версия офиса.

 

Существенной разницы в 2007 и 2010 офисах нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вэб версия офиса.

https://apps.live.com/skydrive/allapps

Нашел только OneNote.

 

А вот через Hotmail можно было как-то попасть в веб-приложения Offic'а. Но не помню как, ибо уже полгода как ушел с Hotmail'а.

Существенной разницы в 2007 и 2010 офисах нет.

Да я бы сказал, что в большинстве приложений вообще нет изменений. Изменено только местоположение некоторых функций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...