Перейти к содержанию

Netbook Lenovo и Антивирус Касперского


Рекомендуемые сообщения

А про лицензию в магазине фан-клуба я тебе уже говорил "Спасибо - пока не нужно"

А что вам тогда нужно? Я думал, нужно установить на нетбук 2012-ю версию, т.к. она там работает быстрее, чем 2011-я. Или это уже не важно?

Да и надоело уже одно и тоже писать. Со стороны очень смешно за всем этим наблюдать. Вот когда сами попадетесь в такую ситуацию ... когда перебиваешься с зарплаты до зарплаты и родственникам еще надо помогать - может поймете, кое-кто просто не дорос еще или денег куры не клюют.

Как видите, здесь никто из ЛК, и уж тем более Марат, не проникнется этой ситуацией, в отличие от других фан-клубней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • tmarat7

    29

  • Maratka

    20

  • Urotsuki

    15

  • Multimedia666

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

tmarat7   Я тебе давно сказал - только на Ru-board - там помогут. Тем более не один такой нетбук Lenovo подарен...найдут. Уже вот модуль с Яндекс-версии вытащили для вставки в стандартную версию -

Posted Images

Из своего личного кабинета с оригинальной коммерческой лицензией на совершенно идентичную по внешнему виду и надписям версии KAV 2011.

И получали в ответ четкие рекомендации, как активировать оригинальную версию антивируса.

Не понимаю, чем Вы были недовольны..

 

"Сервис" наш продает и устанавливает лицензионный KAV/KIS. Продали уже немало ДВД-боксов. Попозже сегодня скину скан документа, выданный самим ЛК.

А зачем он мне?

 

Не считаю обновление своим клиентам до 2012-версии - "методом удаления лицензионного ПО и установления пиратской копии" и сервис, где работаю хреновым "сервисом " - это уже просто хамство с вашей стороны.

Уважаемый, неважно что Вы считаете. Важно то, что Вы делаете.

У Вашей племянницы установлена модифицированная (читай - хакнутая), или оригинальная версия антивируса?

Установленная версия антивируса активирована на тот срок, на который задумано производителем, или на другой?

 

Ну а если бы у меня реально просто денег не оказалось бы - прибили бы? Или если бы Ваш малолетний родственник что-то натворил бы случайно - не завидую ему.

Если и кабы.

Изменено пользователем Maratka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну Grupon/Facebook 3 месяца понятно - и на 2012 подходят) ? Чтобы такие лохи, как я попадались?

На сколько мне известно, при установке специального дистрибутива, и после использования 3-х месячного кода активации Grupon/Facebook, можно было перейти из окна программы по ссылке для приобретения полной лицензии на год. При получении кода, на сайте были написаны все условия промо-акции. И коды подходят для 2012 версии.

Изменено пользователем b7music
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати не понятно, как Multimedia666 ухитряется бороться за чистоплотность таджикских пользователей китайского КИСа

Причем тут "Чистоплотность таджикских пользователей" - в общем-то в командировке был вовсе не в Таджикистане, да и национальные особенности поднимать здесь как то уж очень неэтично.

 

если все кончилось банальным хаком.

 

Уточните, в чем "банальный хак" - все модули производства ЛК, ничего модифицированного. Никаких нарушений лицензионного соглашения, при первом запуске KAV 2011 соглашаюсь с лицензионным Яндекс-соглашением. В чем ограничения Яндекс-версии? Просто при дохлом Инете заново качать 150 метров из-за разницы в один файлик 14Кбайт ? Может Яндекс по почте CD-диск отправит?

Да и если следовать по вашей логике - заказчик-правообладатель Яндекс (денюжки им за все уплочены), на ЛК никакой ответственности за сам дистрибутив (судя по аналогии с Lenovo) - Вам-то Уважаемый, какое до всего этого дело, дело Яндекса решать "хак - не хак".

С китайской версией то понятно - там правообладатель ЛК и явное нарушение лицен. соглашения по языковой локализации - а здесь?

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, неважно что Вы считаете. Важно то, что Вы делаете.

У Вашей племянницы установлена модифицированная (читай - хакнутая), или оригинальная версия антивируса?

Установленная версия антивируса активирована на тот срок, на который задумано производителем, или на другой?

 

1. Докачал наконец-то Яндекс-версию с интернета, заменил у племянницы. Никаких различий не вижу с KAV 2011. Это просто для Вашего и моего спокойствия - отмести подозрения об использовании "якобы хакнутой" неоригинальной версии Яндекс.

 

2. 183 дня триала, как и в предыдущей установке (за минусом 4-х дней). А разве можно поменять тот срок, на который задумано производителем?

 

 

А зачем он мне?

Нетбук у племянницы - это одно. Сервис (авторизованный партнер ЗАО "ЛК"), где я работаю и получаю зарплату - совсем другое.

Не нужно делая выводы из одного - безосновательно перекидывать на другое.

 

Заполненные поля удалил - чтобы не подумали, что реклама.

post-22947-1323866529_thumb.png

Изменено пользователем tmarat7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, господа.

 

Касаемо KAV for Lenovo - поддержку по данному продукту оказывает (внимание!) - техническая поддержка Lenovo! То, что написано в ключах - отношение не имеет к делу. Касаемо дистрибутива - его можно восстановить, только восстановив систему к заводскому состоянию. Отдельно они его не распространяют.

 

На этом тему предлагаю закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.

 

Файл cbi.dll от Lenovo я восстановил - но пользоваться "неоригинальной" установкой не буду - вдруг проверка какая будет в школе.

Да и KAV 2011 от Яндекс что-то тормозит нетбук (загрузка в трей больше 2-х минут, запуск программ медленно) - видно для (под) Lenovo какая-то особая сборка была.

Удалил 2011 - поставил туда 2012 со своей оригинальной лицензией - намного быстрей работает. Дома у себя пока Яндекс-версию KAV 2011 поставил - оперативка 4Гб - вроде нормально работает. Через 183 дня что-нибудь придумаю...

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема закрыта.
Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...