Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

 

Привет.Можно создать на форуме онлайн-сервис "Шахматы",где могут участвовать пользователи данного форума? или это невозможно сделать( Было бы интересно :)

Вообще то есть  игрушки помимо шахмат, например тетрис и т.п. в меню: аркады

https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=arcade

 

Слишком простые игры:)

 

 

Видимо имеются ввиду шахматы, где 2 участника форума смогут играть друг с другом. 

в рамках форума это невозможно

 

Жаль, было бы интересно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, было бы интересно

Как вариант можно просто договорится, а дальше такое понятие как шахматы по переписке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, предложение следующего характера: многие форумчане ( в частности я) посещают форум с сенсорных девайсов ( планшеты, телефоны и т.п.) и по случайности можно понизить репутацию человеку не желая того, тем самым обидев его, и без возможности отменить это действие, хотелось бы получить возможность хотя бы в приделах одной минуты изменять действия с репутацией.

давно хотел предложить, но как-то руки не доходили. Согласен с предложением.

@rupitsa, кто тот счастливчик?  :)

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени, предложение следующего характера: многие форумчане ( в частности я) посещают форум с сенсорных девайсов ( планшеты, телефоны и т.п.) и по случайности можно понизить репутацию человеку не желая того, тем самым обидев его, и без возможности отменить это действие, хотелось бы получить возможность хотя бы в приделах одной минуты изменять действия с репутацией.

давно хотел предложить, но как-то руки не доходили. Согласен с предложением.

@rupitsa, кто тот счастливчик?  :)

 

Mark D. Pearlstone :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Предлагаю прицепить к программе Касперского ссылку на этот форум. Тем самым повысим посещаемость, и сделаете доброе дело вот таким людям  https://forum.kasper...799#entry788929Которыене понимают, куда бежать, и что делать.     И заодно, появится понимание.. что по отдельности,  без консультантов.. это не работает.
это явно не сюда, связывайтесь с ЛК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приём

Предлагаю прицепить к программе Касперского ссылку на этот форум. Тем самым повысим посещаемость, и сделаете доброе дело вот таким людям  https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=53799&do=findComment&comment=788929Которые не понимают, куда бежать, и что делать.

 

:)

 

И заодно, появится понимание.. что по отдельности,  без консультантов.. это не работает.

вполне достаточно

post-27870-0-22178000-1483768552_thumb.jpg

а уже с него, некоторые разделы выполняют перенаправление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Появилась задача, добавить поздравление..  А функции редактирования в тех сообщениях, уже - нет. И как быть?
Вы опять путаете темы. Какое предложение от вас?

Если хотите отредактировать какое-то сообщение, а вам самими не возможно, обратитесь к модераторам или попросту заново напишите поздравление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась задача, добавить поздравление.. 

А функции редактирования в тех сообщениях, уже - нет.

И как быть?

https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=53718&page=2&do=findComment&comment=787666

Пожаловаться на сообщение, есть такая кнопка.

В жалобе указать: добавьте пожалуйста такой-то текст поздравления, так как  сам отредактировать уже не могу.

Ещё вариант, послать просьбу в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

 

 


Будем рассуждать. :lol: Для чего сделана скидка 45% "Совету Фан клуба" ?
Вероятно для того, что участники группы совет фан клуба, очень редко отвечают в разделах помощи.

 

 


Это тем людям у которых и так уже всё это есть. И у которых количество балов, зашкаливает. (я так думаю).
Неправильно думаете, - за то что человек состоит в группе совет фан клуба баллы не начисляют (моё предположение)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Для чего сделана скидка 45% "Совету Фан клуба" ? Это тем людям у которых и так уже всё это есть. И у которых количество балов, зашкаливает. (я так думаю).

За объём часов, выделяемый из личного времени, для развития фанклуба - он в десятки раз больше чем у нас с вами вместе взятое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


За объём часов, выделяемый из личного времени, для развития фанклуба - он в десятки раз больше чем у нас с вами вместе взятое.

Ну... причем здесь мы с вами, речь не о конкретных персонажах.

Мысль идёт на перспективу.

 

ясно понятно.. значит за время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ПС: А вот новичкам, скидка 45% была бы очень кстати.. и 700 сообщений, это тоже не мало.
т.е. пришел, увидел, написал немного и покупаешь еще дешевле чем те, кто ответственен за форум?

А почему мне в эльдорадо скидку не делают в 45% как покупателю, который у них первый раз покупает? Отличный маркетинговый ход будет же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


т.е. пришел, увидел, написал немного и покупаешь еще дешевле чем те, кто ответственен за форум? А почему мне в эльдорадо скидку не делают в 45% как покупателю, который у них первый раз покупает? Отличный маркетинговый ход будет же.

Пришел, увидел... наклепал по быстрому 700 сообщений, в темах в которых засчитываются сообщения. И купил годовой КИС. 

 

Потому-что эльдорадо это не форум с бонусами, за сообщения. 

 

Товарищи, по хорошему.. надо прекращать кидаться (агриться)), а просто прикинуть.. какая будет польза.

И всё.  :pioner:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому-что эльдорадо это не форум с бонусами, за сообщения. 

а здесь не магазин щедростей с бонусами

 

надо прекращать кидаться (агриться)), а просто прикинуть

хорошая польза, только нереальная. Нужно быть реалистом, а не фантазером.

оффтоп:

Подарите мне миллиард и я каждый божий день буду по 100 рублей отчислять в детские дома. Так всем в России сделать и у нас все детдома не будут ни в чем нуждаться.

 

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...