Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

орекомендовать заразившемуся  создать тему в помощи по продуктам Лаборатории Касперского, а не брать на себя роль носителя истины в последней инстанции.

это уже другой вопрос. это предмет для рассмотрения Администрации фан-клуба «Лаборатории Касперского», которая и проводит приём заявок участников фан-клуба на вступление в группу Консультанты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Администрация фан-клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен.

 

 

 


то предлагайте администрации свои корректировки к правилам раздела вирусобойни.

 

Мне нужно свои предложения опубликовать в шапке на главной странице форума , чтобы их заметила Администрация? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sandynist,

есть

ОБЯЗАННОСТИ

С уважением относиться ко всем гостям и членам фан-клуба, вне зависимости от их опыта, возраста, национальной принадлежности, религиозных убеждений и иных предпочтений.

Быть вежливыми, дисциплинированными и ответственными, следить за своим поведением, строго следовать положениям Устава и Правилам форума.

Не производить действия, намерено направленные на создание негативной репутации фан-клуба и «Лаборатории Касперского».

если они нарушены, сразу кликайте на жалобу, модераторы удалят оскорбление, сделают предупреждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно свои предложения опубликовать в шапке на главной странице форума , чтобы их заметила Администрация? ))

Не вырывай сообщения, а читай шапку полностью.

 

Есть несколько вариантов.

1 Разместить в теме.

2 Сообщить кому-то из активных советников в личке.

 

Только желательно конкретно. Есть какая-то ситуация (ссылка указать). Необходимо там добавить этот пункт правил, этот пункт изменить и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть какая-то ситуация (ссылка указать)

 

Так я вроде бы и указал, и ссылку приложил. Мне теперь всем администратором в личку отправить ссылку на моё предложение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы не то предложили, надо конкретизировать правила группы Консультанты, а не усугублять положение, позволив неконсультантам писать в темы раздела Уничтожение вирусов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. про стеб одного из консультантов не раз в чате говорилось, что это непозволительно. В ответ, тогда тот пользователь сказал, что-то типа "ему все равно".

2. про доминирование консультантов в ситуации с сообщениями уже давно известно. Ситуация явно выразилась, как только всех по лечению с оффсайта перевели сюда. На мое предложение что-либо изменить с начислением баллов был ответ: "Решено ничего не менять".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про стеб одного из консультантов не раз в чате говорилось, что это непозволительно

Все знают, кто это, потому можно было и прямо указывать никнейм. И всем давно очевидно, что его невозможно как-то переучить на правильный тон общения. А на совсем кардинальные меры никто не пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я вроде бы и указал, и ссылку приложил. Мне теперь...

"посодействовать реализации своего же предложения."

 

Мной специально в шапках этой и смежной тем выделен этот момент.

 

Хелперы пользуются такими привилегиями самым наглым образом и накручивают себе счётчик сообщений, тем самым лишая возможности получить заслуженные баллы других форумчан.

 

https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=54501&do=findComment&comment=799024

mike 1 сделано повторное замечание.

Мне интересно, а кто-то пожаловался на это сообщение?

 

1. про стеб одного из консультантов не раз в чате говорилось, что это непозволительно. В ответ, тогда тот пользователь сказал, что-то типа "ему все равно".

Есть кнопка "Жалоба" насколько я знаю. Используйте её.

 

2. про доминирование консультантов в ситуации с сообщениями уже давно известно.

Как писал ранее вопрос этот был поднят. Но возникли сложности, пока отложен вопрос.

 

А на совсем кардинальные меры никто не пойдет.

Например? Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне интересно, а кто-то пожаловался на это сообщение?

так как этот раздел для консультантов, то я его не посещаю, соответственно, сообщение не видел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Например?
Кардинальной тут могла быть только одна мера - убрать его из раздела. Но в связи с катастрофически малым количеством активно действующих "докторов" на это администрация не пойдет. Он прекрасно это понимает, и последнее китайское ничего не изменит ровным счетом ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кардинальной тут могла быть только одна мера - убрать его из раздела.

Мягкая мера...

 

Но в связи с катастрофически малым количеством активно действующих "докторов" на это администрация не пойдет.

Везде есть предел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandynist, жалуйтесь модераторам. Если модератор разводит руки, то предлагайте администрации свои корректировки к правилам раздела вирусобойни.

за всё время таких жалоб не было. Иначе меры были бы уже приняты.

Устно уже предупреждал данного хелпера, но вина им не была признана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне нужно свои предложения опубликовать в шапке на главной странице форума , чтобы их заметила Администрация? ))

Я всё читаю, не нервничайте :)

Я читаю, потом изучаю вопрос, потом пишу в теме.

Не ждите мгновенного ответа, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кардинальной тут могла быть только одна мера - убрать его из раздела.

mike 1 по своему желанию покинул группу "Консультанты". Про своё намерение покинуть группу было опубликовано публично https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=799119, а также заявка была направлена администратору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...