Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

 

 


Мне думается повод есть.

На одного человека заводить индивидуальную группу? Где-то такое уже было, но на другом форуме  :)

 

Есть же проще решение: указывать на это в подписи под аватаркой или в подписях под каждым сообщением. У меня, например, написано "адвокат". Или надо требовать от меня отдельного подтверждения статуса? Куда высылать копию удостоверения?) Пусть заводят мне тоже отдельную группу!  :lol:

 

В общем полагаю, что инициатива не требует воплощения ввиду отсутствия актуальности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Может закрыть форум для поисковиков, чтоб на него не выходили жертвы заражения не использующие продукцию ЛК, но жаждущие получить от неё помощь.


А так же спрашивать скрин действующей лицензии на КИС и выше, ввести инвайты на регистрацию, закрытые темы для групп/друзей и кругов общения, для отправки сообщения в лс - письменное согласие получателя, и обязательно заполнение паспортных данных в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Может закрыть форум для поисковиков, чтоб на него не выходили жертвы заражения не использующие продукцию ЛК, но жаждущие получить от неё помощь.
если бы здесь не хотели помогать, то вообще бы не помогали, т.к. это не официальная ТП, а форум фан-клуба. Проверить лицензию на продукцию ЛК здесь не возможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверить лицензию конечно возможно, только зачем?

Насколько я понимаю, нигде в правилах форума или конкретного раздела не написано, что помощь оказывается только обладателям лицензии на продукты ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более даже на официальном форуме никогда не отсеивали пострадавших пользователей других антивирусных решений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда выскажу свое исключительно скромное мнение: помогать нужно всем и ни каких рас*вых  признаков. От компьютерных вирусов не должен страдать ни один человек на Земле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пока ввод дополнительных групп нецелесообразен, это только усложнит структуру.

2. Помогают тут всем независимо от продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более даже на официальном форуме никогда не отсеивали пострадавших пользователей других антивирусных решений.

Какое-то время это было, но только среди сотрудников компании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли. Предложил закрыть для поисковиков, а не проверять лицензии.

Как хотите.

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы не поняли. Предложил закрыть для поисковиков, а не проверять лицензии.

Хорошо, давай так

Закрыли в поисковике, и ссылку сюда не выдает

Кто придет? ;) только те кто тут обитает. а другим ссылки и не будет. а какой шанс того что те кто тут обитают поймают зверушку? даже если они сидят без антивируса.

 

Есть способ проще. закрыть вирусобойню и разогнать зверобоев ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы рекламировать на форуме новые версии программных продуктов Лаборатории Касперского совсем необязательно обладать статусом хелпера.

на заре своего пребывания на форуме, я бывало писал сообщения не касающейся лечения, а ответы на дополнительные вопросы авторов, что и как сделать.

мне неоднократно указывалось на нарушение правил раздела. я тоже долго не понимал, вроде все пишу как описано в справочниках, никаких скриптов на лечение не пишу.

но встретил иные форумы, где проводится лечение, и там такие же жесткие ограничения. то есть, всё что происходит между "хелпером" и "пациентом" - это на ответственности хелпера.

комментарии и советы делитантов только мешают. я считаю это правильным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю это правильным

 

Я считаю правильным поведением хелпера в такой ситуации — порекомендовать заразившемуся  создать тему в помощи по продуктам Лаборатории Касперского, а не брать на себя роль носителя истины в последней инстанции.

А у нас получается — «хотели как лучше, а получилось как всегда» ©

 

1) Один хелпер влезает в тему, в которой отвечает другой хелпер (это уже ненормально)

2) Хелпер, влезающий в тему со своими советами, даёт советы не по лечению, а по вопросам, которые к лечению не имеют никакого отношения

3) Ситуация повторяется уже не в первый раз и никто на это не обращает внимания.

4) Как правило, такие замечания делаются в таком тоне, что иначе как стёбом над пострадавшим это назвать невозможно.

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sandynist, жалуйтесь модераторам. Если модератор разводит руки, то предлагайте администрации свои корректировки к правилам раздела вирусобойни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...