Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

Я как бы не в курсе дел по данному разделу, но, mike 1, вы сами видите нагрузку и можно было что-нибудь придумать (например, уведомить других консультантов о своём отдыхе, чтобы они могли тебя перекрыть).

 

Также замечу, что лишение группы проходит по регламенту и сначала будет грозное уведомление, а затем (если пользователь не исправится) — и лишение группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал предложения об исключении человека из группы "Консультанты". О чем думают участники, когда такое предлагают? И почему модераторы такую писанину допускают? Это же явное нарушение п.17 действующих правил форума (провоцирование конфликтов). Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Это же явное нарушение п.17 действующих правил форума (провоцирование конфликтов). Имхо.
Вполне относится и к вашему посту )))

 

 

 


О чем думают участники, когда такое предлагают?
О порядке в той ветке

 

 

 


И почему модераторы такую писанину допускают?
Предлагаете Майклу что сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаете Майклу что сделать?

 

Если и есть вина mike 1, то решение об отчислении его из группы должно приниматься только советом фан-клуба, причем в закрытом режиме, а не активистами/старожилами. Не они его в группу брали, чтоб исключать из нее. Имхо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, мы обсудим все и решим, и его защитников среди активистов мы слушать не будем ;)
В случае чего
Но судя по всему вы сами решили что майкл в чем то провинился раз так рьяно начали защищать... ))) Подскажите в чем?

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но судя по всему вы сами решили что майкл в чем то провинился раз так рьяно начали защищать... ))) Подскажите в чем?

Не надо меня записывать в обвинители)))

Я написал ранее:

Если и есть вина mike 1, то...

 

А уж это вы доказываете его вину.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы изначально начали рьяно защищать его с обвинениями к другим пользователям, с попыткой аппеляции к модераторам.

Если вы не видите у майкла каких либо проблем то успокойтесь, каждый имеет право высказать свое мнение, как и вы

А если вы видите - то лучше помолчите

 

 

 


А уж это вы доказываете его вину.))
Вы так настаиваете на существовании вины, хорошо я сейчас задам вопрос человеку который начал эту тему, на основании чего он сделал эти выводы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее слово в чем?

 

Фактически вы не только обвинили человека но и приговорили (раз даете ему последнее слово). Давайте лучше помолчите. Вопрос oit я уже задал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения.

 

 

обеспечить соблюдение указанных сроков обработки.

 

Предлагаю возложить на Kirik_ обеспечение соблюдения указанных сроков обработки со штрафными санкциями в случае срыва сроков.

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю возложить на Kirik_ обеспечение соблюдения указанных сроков обработки со штрафными санкциями в случае срыва сроков.

Хотели меня уколоть? А фиг вам - я полностью ЗА. Пусть возложат такие обязанности. И все заказы буду обрабатывать своевременно. ;)

Кто за мою кандидатуру - ставьте "согласен". :))

Изменено пользователем Kirik_
  • Улыбнуло 5
  • Согласен 2
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...