Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

Я привёл примеры  достойных людей, которых обидели не по их заслугам. К чему излишние уточнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привёл примеры  достойных людей, которых обидели не по их заслугам. К чему излишние уточнения?

В свете этих примеров действительно уточнения не нужны. Просто я их в заявке о внесении предложения не заметил, вот и решил уточнить. Из серии, что может быть им всё равно, что тут творится, хоть администратором сделай, хоть забань. Но твои вопросы о причинах ухода действительно заставляют задуматься и лучше бы тогда вернуть звания. Вдруг они даже не заметят лишения). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: @Sandynist, почему то я всегда считал, что ты и Pipkin это одно лицо. :) Видимо меня твоя подпись смутила. А так то я согласен с твоим предложением. Бывают разные ситуации. Кого то в армию забрали, кто то вахтой работает и не может постоянно появляться на форуме. Другие причины.... Многие молодые, горячие бросили форум после каких то стычек внутри. Жаль терять форумчан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые 3 года было много войн на форуме, сам принимал в них активное участие, многие полегли в жесточайших битвах.

 

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, стоит вернуть статусы пользователям, которые хоть как-то за последние пол года что-то написали или появлялись хотя бы.


*Всем, имхо, не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, мы сокращали список на исключение максимально до людей, которые долгое время были неактивны, снижая все возможные планки, в результате вообще отказались от процедуры. Но я не думаю, что это повод возвращать группы. Нет ничего сложного в повторном вступлении и я только за. Но это должно быть нужно самому человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sandynist, В чем ты сомневаешься? ))) в том что

 

 


в результате вообще отказались от процедуры
или как ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь в пункте:

 

 

 


Нет ничего сложного в повторном вступлении

 

Как мне видится данная ситуация, людей мы просто обижаем и отталкиваем исключением из групп, и сами они назад просится не будут, скорее просто будут игнорить форум.

 

Ведь нет ничего сложного подать заявку на вступление  в активисты, а потом и в старожилы одному из форумчан из группы «Основатели» — Олег'у777?

 

Но ведь не подал заявку, а почему? Не задумывались над этим?  Я уже предлагал на эту тему решение — пользователей, которые зарегистрированы на форуме более 10 лет и хотя бы раз в месяц появляющихся на форуме, автоматически переводить в группу «Старожилы».

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sandynist, группы выдаются за активность, а не посещение.

Если пользователь сам не заинтересован в переходе, то не нужно заставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старичкам можно и вернуть звания, с уведомлением в личку и на почту

может вернутся и будут активными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старичкам можно и вернуть звания, с уведомлением в личку и на почту

может вернутся и будут активными

Сначала будет возвращение звания за активность, а потом надежда на оправдание присвоенного звания активного участника форума. Логики тут нет, но я одобрямс) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Логики тут нет

Есть ))) - нет активности - нет звания за флуд за активность

Мы кому нибудь не давали звание если он выполнил формальные требования и дал заявку в соответствующей теме? )))

Вот когда мы кого-нибудь проигнорируем - вот тогда и надо возмущаться...

А текущая активность по возвращению званий уж больно попахивает некромантией )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сначала будет возвращение звания за активность

 

я бы уже после этих слов послал бы форум на 3 буквы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, Kapral — это же ещё не весь форум.

 

Ты вспомни хоть одну идею, которую выдвигали форумчане (вразрез генеральной линии администрации и совета), которую он поддержал? Я лично не помню.

 

Администрации и совету фан-клуба форума живётся комфортно и без наших идей, а мы со своими претензиями и проблемами лишь только мешаем их комфортной жизни.

 

Ведь для такой мелкой мелочи, как починить мелкий баг в форуме потребовалась неделя моего «нытья» в чате, сообщения Вождю при каждом его появлении, что называется — пришлось брать его измором. Неужели ты думаешь, что при таком отношении любое другое начинание будет решено быстрее?


 

 


Сначала будет возвращение звания за активность

 

Сначала вообще-то мы отобрали звания у многих форумчан. А потом такую практику признали несостоятельной и отменили собственные законы. Как должен реагировать на такие наши действия человек, который (по неизвестным нам причинам) не посещал форум? Естественно — он пошлёт его ко всем чертям и больше сюда никогда не придёт.

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты вспомни хоть одну идею, которую выдвигали форумчане (вразрез генеральной линии администрации и совета), которую он поддержал?
Я так понимаю что ту идею которую поддержал совет ты объявишь идущей не вразрез ? )))

 

Вот расскажи мне в чем состоит эта генеральная линия? ;)

 

 

 


мы отобрали звания у многих форумчан.
Зачем ты лично (а не Совет) отобрал звание у миллиардов форумчан (ну миллиард это же многие или ты считаешь что не многие)

 

 

 


А потом такую практику признали несостоятельной и отменили собственные законы
Т.е. и это ты считаешь плохим ))) а почему ты не на пальме живешь? Закон один и не меняется ))) спустился с пальмы - тебя съели )))

 

 

 


Как должен реагировать на такие наши действия человек, который (по неизвестным нам причинам) не посещал форум
А откуда он узнает если он не посещал? )))

 

 

 


Естественно — он пошлёт его ко всем чертям и больше сюда никогда не придёт.
Так что бы больше не приходить он сначала должен посетить )))

 

 


Роман, Kapral — это же ещё не весь форум.
Сандинист это тоже не весь форум
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...