Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

@Kapral, вы постоянно ищите крайности.

Модераторы итак почти каждую тему смотрят, если видно, что юзер новый два дня не отвечал на ответы в его теме остальными пользователями, то смело можно закрывать запрос.

А в настройках форума для новых пользователей при регистрации включить подписку на его темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Kapral, вы постоянно ищите крайности.
У модератора работа такая, где та крайность до которой общение еще нормальное, а за которой уже нет...

 

 


Модераторы итак почти каждую тему смотрят
Не всегда, часто обращают только на жалобы пользователей и на темы с вразумительными названиями, в которой можно ответить (на остальное физически не хватает времени)

 

 


если видно, что юзер новый два дня не отвечал на ответы в его теме остальными пользователями, то смело можно закрывать запрос.
Зацените Можно ли создать две политики в папке Управляемые компютерыПерерыв с #53 14 марта по #55 сегодня - прошло полтора месяца.

 

 

 


А в настройках форума для новых пользователей при регистрации включить подписку на его темы.
Сегодня вечером проверю, а то помнится как я мучался отключая подписку "при ответе", а при моей активности тогда - у меня ящик был переполнен письмами с ФК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перерыв с #53 14 марта по #55 сегодня - прошло полтора месяца.

я же говорю только для НОВЫХ пользователей! я уже не раз об этом говорил.

еще больше уточню: для пользователя с одним сообщением.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


еще больше уточню: для пользователя с одним сообщением.
Только с одним? ))),  а с двумя? или тремя? Я вижу у вас канал никогда не глючил. поэтому вы никогда не создавали 2-3 топика одним нажатием кнопки "Отправить", а вот мне приходилось, кстати многим новичкам тоже. т.е. фактически вы до конца не проработали эту идею...

 

и...

 

Что вы там раньше говорили о наших викторинах люди не так понимают наши вопросы - это наша вина? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Что вы там раньше говорили о наших викторинах люди не так понимают наши вопросы - это наша вина? )))
И при чем здесь это? Может уже пора забыть вашу обиду, викторина прошла уже.

Ну не поняли вы сразу меня, дальше то что? Я разве вам высказал, что это ваши проблемы? Нет, вы сами задали вопрос и сами же на него отвечаете.

Может уже пора прекратить?

 

 


т.е. фактически вы до конца не проработали эту идею...
ну бывает, поэтому здесь предложения и обсуждают. До конца идея не была проработана и были выявлены ее пробелы. Что дальше-то?

 

 


Только с одним?
мое предложение, только с одним. Хотите дополнить это предложение - пишите. Не согласны - пишите.

Я внес только предложение, попытался его обосновать, но принципиально отстаивать его не собираюсь, доказывая яростно кому-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Может уже пора забыть вашу обиду, викторина прошла уже.
А мне почему то показалось что обида то у вас )))...

 

 

 


Может уже пора прекратить?
Ладно, прекращайте... )))

 

 

 


До конца идея не была проработана и были выявлены ее пробелы. Что дальше-то?
Дорабатывайте, или вы по привычке "Я единственно гасконец, а остальные гвардейцы кардинала"...
Я разве вам мешаю... я просто озвучиваю недостатки вашего предложения, как вы в викторинах ))). но почему то вы хотите слушать только свои идеи и жутко обижаетесь на критику ваших предложений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А мне почему то показалось что обида то у вас )))...
у меня? с чего?

 

 


но почему то вы хотите слушать только свои идеи и жутко обижаетесь на критику ваших предложений
еще раз: я ни на кого не обижался. Мне без разницы примут тут это предложение или нет. Мое дело предложить.Чьи идеи я не слушал? голословить не хорошо.

 

 


Дорабатывайте, или вы по привычке "Я единственно гасконец, а остальные гвардейцы кардинала"...
Вам же не нравиться, Дорабатывайте! А я уже потом свое мнения напишу по поводу вашего доработанного предложения.

 

 


Ладно, прекращайте... )))
я-то закончу. Вдруг еще ваша обида выльется во что-то большее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В связи с тем, что некоторые юзеры создают темы, а после сразу пропадают, предлагаю: если нет хотя бы одного ответа ТС в течении 2/3х дней после создания темы, то:

1й вариант: автоматически подписывать его на рассылку на его же тему на его электронную почту.

2й вариант: закрывать тему модераторами.

 

Какой смысл в закрытой теме? Пусть будет открытая, в этом нет ничего страшного. Я вообще против закрытых тем: даже если появится что сказать спустя 6 лет, пусть пишут. Это же форум. Не автор прочтёт, так другие. :) Тем более если не нарушаются правила. Но ведь если нарушаются, то темы не будет существовать вовсе.

 

По поводу автоматической подписки идея хорошая. Но тогда, наверное, надо будет дополнять форму регистрации отдельной галочкой: "Я согласен с автоматической рассылкой уведомлений о новых сообщениях на электронную почту. Отписаться можно в настойках". Иначе подумают, что тут спамеры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю у Никнеймов ограничить длину переменной, чтобы не было никнеймов типа:jfhgvhfdgjkdfhgvjdf или Ггггггггггггггггггггггггггг - считаю такую длину ников ненужной.

 

Длинный ник может быть вполне осмысленным, а короткий - труднопроизносимым или псевдослучайным набором символов.

 

Пример длинного ника:

Махмуд Ахмадинежад

 

Примеры коротких ников:

qiT8vZ9h

aaaaaaa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вам же не нравиться, Дорабатывайте!
я так понял что надо погромче пукнуть? у вас получилось ))) "Ты не тактик ты стратег" (С) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


я так понял что надо погромче пукнуть? у вас получилось ))) "Ты не тактик ты стратег" (С) )))
ага, ага у меня :whistle:

 

 


Дорабатывайте
:lol2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя не некоторым постам с коверканьем слов, написанных с вечера пятницы по воскресенье, люди так пишут не специально, а по пьяни

Чепуха, если Вас натолкнули на это сообщения известного форумного тролля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приём предлагаю.

 

Сделать чат, с готовым всегда помочь "хелпером".)) Как это.. на любой сайт заходите, и сразу начинается, "вам помочь?" итп.. Зарплату не дам, говорил уже.

А они "модераторы-консультанты" пускай перекидывают между собой право.. кто (может, хочет) итп..

zayvkajpg_2538663_21791886.jpg

 

И чтобы видно было, есть кто онлайн. Или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...