Перейти к содержанию

Обсуждение техники Apple


Рекомендуемые сообщения

Подключи Nokia к хорошей магнитоле с хорошей (усилок, колонки, провода) акустикой в автомобиле и iPhone, iPod или Mac, да или тот же плеер от Sony и послушай разницу. Какой кал пол звучанию будит у Nokia и какой звук будет у остальных, в т.ч. и у плеера Sony..

 

P.S. Народ - не каждый отличит звук у разных устройств. Не каждому это и важно. Но кто имеет отношение к музыке, тот поймет о чем я.

Бочка накачена на мою любимую Нокиу! И это с великолепнейшим звучанием от 5800 экспресс мьюзик.

Ах да, по поводу моего отношения к музыке - музыкальная школа, темп обучения - годовая программа за пол года.

В общем это больше на вашу веру походит в чудодейственное воздействие мака на звук. И спорить не вижу смысла, когда самый паршивый звук по вашему мнению отвечает всем моим потребностям и превосходит по моему мнению иные аналоги. :)

Изменено пользователем Mrak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    591

  • Umnik

    346

  • Mrak

    258

  • Lacoste

    255

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А почему при любом обсуждении яблочной продукции даются ссылки именно на этого неадекватного фанатика? Может пора переходить к отзывам настоящих любителей эпла, а не к анализу мнения человека, который

Решил сделать подборку довольно полезных программ для MacOS: Всеми программами я пользуюсь по сей день, это не копипаста с других интернет-ресурсов а личное мнение, которое может не совпадать с вашим.

Posted Images

Бочка накачена на мою любимую Нокиу! И это с великолепнейшим звучанием от 5800 экспресс мьюзик.

 

Видимо у тебя такая акустика, что разницы не чувствуется.

 

Ах да, по поводу моего отношения к музыке - музыкальная школа, темп обучения - годовая программа за пол года.

Или ты не слышишь разницу, не смотря на обучение в музыкальной школе.

 

В общем это больше на вашу веру походит в чудодейственное воздействие мака на звук. И спорить не вижу смысла, когда самый паршивый звук по вашему мнению отвечает всем моим потребностям и превосходит по моему мнению иные аналоги. :rolleyes:

Конечно это моя вера, и всех остальных. Особенно всемирно известных DJ. :good: Каждому, как говорится, свое... Кто то ходит в кроссах Lacoste (подставьте любую марку) с рынка, кто то покупает в фирменном магазине. Зачем платить больше, если разницы не чувствуется? :rolleyes: Только разницу не все не чувствуют...

 

 

Ну вот, подключил к своей системе от Bose Nokia 5530 и iPhone 4 - трек один и тоже, битрейт одинаков, эквалайзер настроен одинаково. Звук различается. Идем далее, подключаю свой MacBook и Asus к той же акустики - звук различается. Никакой сторонний софт для улучшения\изменения звука не применялся.

 

Да, видимо у меня продукция Apple вызывает улучшение слуха. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у нас это не афишируется. В той же США это до недавнего времени был вообще единственный вариант купить iPhone. т.е. населению насильно предлагали дешевые iPhone, которые работают только у одного оператора. smile.gif

А теперь поищи стоимость самих тарифов, которые завязаны на трубки, ага :)

P.S. Кстати говоря, знаете почему многие DJ используют MacBook в клубах и на больших площадках? Не из за понтов, а опять же по качеству звука.

Потому что одни привыкли, другие просто купили Макбук, а не другой ноут, а третьи фапают на теплый ламповый звук и верят, что кондеры в одной железке выдают более чистый звук, чем эти же кондеры в другой железке. Кто из них ты? :rolleyes:

 

А ты думаешь, что у Acer и Apple одинаковое "железо"? Говорю же, разница не в софте, разница именно в "железе".

Которое клепается одними и теми же производителями для всех сразу. И для Асеров, и для Маков.

Это тоже самое, что провода для подключения акустики. С разным проводом будет разный звук. Чем меньше сечение, тем тише звук и так далее. Нюансов много, сопротивление и т.д. Друзья, тут дело в физике и химии, а не в области IT.

1. Провода... Ты реально думаешь, что в слепом тесте отличишь золотой кабель от металлической вешалки? А такой опыт уже проводили и аудиофилы разницы не обнаружили. Их мирок рухнул в тот момент.

2. Есть стандарты. Кабель из меди и кабель из золота, сделанные по стандартам, будут одинаковы для звука. И прогревать их не надо, да.

Apple закупает у Samsung жидкокристаллические дисплеи, процессоры и память NAND Flash. Это на звук как то не влияет...

Ну, вспомним, у кого они закупают чипсеты на компы, у кого процы. Короче, Мак = ПК по железу. Преимущества и недостатки у них не в железках, а в подходе. А равно и с их телефонами. Меня на ха-ха разбирает, когда я беру 3Gs коллеги. :rolleyes:

P.S. Хотя да, всем известным на весь мир DJ платит Apple за рекламу своей продукции! facepalm.gif

Один человек купил конкретную модель, выбрав ее, возможно, из-за веса и толщины (ну удобнее в сумке таскать банально) и все, это уже доказательство чистоты звука. А то, что из этой белой пищалки звук уходит в профоборудование как-то игнорируется.

И да, он известен, видимо, только тебе и еще 3,5 человекам :good:

P.S. Народ - не каждый отличит звук у разных устройств. Не каждому это и важно. Но кто имеет отношение к музыке, тот поймет о чем я.

Ничего страшного, Дань. Такое есть и в фотографии. Одни фапают на "теплый ламповый звук" (http://vk.com/photo1828226_250987012), другие на "благородное пленочное зерно". У каждого свои необоснованные фетиши. Я, к примеру, считаю людей в очках умнее людей без очков. В том смысле что в моих глазах очки дают +3 к интеллекту человека. Потому хочу их носить :-3 Это не обосновано, это просто вымысел, но поделать ничего не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... Идем далее, подключаю свой MacBook и Asus к той же акустики - звук различается. Никакой сторонний софт для улучшения\изменения звука не применялся.

 

Да, видимо у меня продукция Apple вызывает улучшение слуха. :)

У вас на Asus тоже МасОS ? У меня на стационарке одновременно винда и линуха, так там звук тоже различается.. не скажу под какой осью он лучше под какой хуже, он просто другой. Так что для обьективности картины ОС должна быть та же..

 

Ну вот, подключил к своей системе от Bose Nokia 5530 и iPhone 4 - трек один и тоже, битрейт одинаков, эквалайзер настроен одинаково. Звук различается. Идем далее, подключаю свой MacBook и Asus к той же акустики - звук различается. Никакой сторонний софт для улучшения\изменения звука не применялся.

У вас и Нокия, и айфон, и макбук и ассус.. Случайно не родственник Абрамовича? :rolleyes:

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь поищи стоимость самих тарифов, которые завязаны на трубки, ага :good:

Ну так поищи сам то и дай пруфы. Если говоришь об этом, значит должен быть в курсе. Жду линки. :)

 

Потому что одни привыкли, другие просто купили Макбук, а не другой ноут, а третьи фапают на теплый ламповый звук и верят, что кондеры в одной железке выдают более чистый звук, чем эти же кондеры в другой железке. Кто из них ты? :)

Ага, конечно. Железка состоит не из одних кондеров, это раз. А вот вторых - если лично тебе медведь на ухо наступил и ты вообще не в теме, то не стоит заявлять кто и как и почему купил Mac для использования при выступлениях.

 

 

Которое клепается одними и теми же производителями для всех сразу. И для Асеров, и для Маков.

Ух ты боже мой, так че из Асера звук такой говяный?

 

1. Провода... Ты реально думаешь, что в слепом тесте отличишь золотой кабель от металлической вешалки? А такой опыт уже проводили и аудиофилы разницы не обнаружили. Их мирок рухнул в тот момент.

2. Есть стандарты. Кабель из меди и кабель из золота, сделанные по стандартам, будут одинаковы для звука. И прогревать их не надо, да.

И к чему это? Я не говорил, что 2 одинаковых провода будут "передавать" разный звук, я говорил, что разные провода "передают" разный звук. Опыты проводил я сам, когда устанавливал дома акустику и мои друзья, когда ставили себе музыку в машины. Опять же, если не в теме, то не стоит писать.

 

Ну, вспомним, у кого они закупают чипсеты на компы, у кого процы. Короче, Мак = ПК по железу. Преимущества и недостатки у них не в железках, а в подходе. А равно и с их телефонами.

Опять же - тогда почему звук различается, батенька. Причем не только между Mac и Asus, но и между Toshiba и HP или Sony?

 

Один человек купил конкретную модель, выбрав ее, возможно, из-за веса и толщины (ну удобнее в сумке таскать банально) и все, это уже доказательство чистоты звука. А то, что из этой белой пищалки звук уходит в профоборудование как-то игнорируется.

И да, он известен, видимо, только тебе и еще 3,5 человекам :)

:)

 

Разуй глаза: http://www.djmag.com/top100 За 2010 год: Armin Van Buuren - 1 место, Paul Van Dyk - 6 место, Bobina (он же Дима Алмазов) - 25 место. Этих диджеев знают минимум десятки миллионов людей во всем мире.

 

Говорюже - если не в теме, то не пиши.

 

Я, к примеру, считаю людей в очках умнее людей без очков. В том смысле что в моих глазах очки дают +3 к интеллекту человека. Потому хочу их носить :-3 Это не обосновано, это просто вымысел, но поделать ничего не могу.

Купи себе с огромными линзами на + 5. :rolleyes:

 

 

 

У вас на Asus тоже МасОS ? У меня на стационарке одновременно винда и линуха, так там звук тоже различается.. не скажу под какой осью он лучше под какой хуже, он просто другой. Так что для обьективности картины ОС должна быть та же..

У меня на Mac Win.7 cтоит второй осью. Разница все равно есть между 2 разными железками с Windows (и вообще не пойму, как ОС влияет на звук :rolleyes: ). Также, как я говорил выше, на двух ноутах стоит Win.7 HP и Toshiba, звуковухи одинаковы, но звук разный.

 

У вас и Нокия, и айфон, и макбук и ассус.. Случайно не родственник Абрамовича? :D

Nokia мой старый телефон, валяется в шкафу. А по поводу ноутов - не понятен вопрос, это вполне нормальное явление. Что то новое, что то старое, а что то вообще не мое. А еще есть 7 крыс домашних + мастиф. :D

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacoste, из сообщения уважаемому Umnik сложилась простая картина, достаточно выделить основную мысль выступления:

- Ищите доказательства, я искать их не буду.

- Ты вообще не в теме, медведь тебе на ухо наступил

- Разуй глаза и если не в теме, не пиши

- Купи очки с огромными линзами

 

Сразу ясно, дискуссия острая и нужная, а аргументация изумительна. Официально признаю твою правоту. Раз ты в теме, тебе и судить. Как ты говоришь - это истина.

 

lammer,Umnik, не надо приводить доводы рассудка. Для начала беседы нужно хотя бы "быть в теме" и "разуть глаза". Предлагаю просто поверить, что Lacoste прав и ему видней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та народ уже больной на все что связано с apple, я понимаю что это хорошая продукция, но все же можно купить те же аналоги HTC, samsung дешевле и легально, в нас в Украине вообще до сих пор Iphone не сертифицирован, хотя нелегальных их просто куча, как по не это полный бред, меня поражают те люди которые хвастаются что - у меня Iphone 4G, их спрашиваешь - что в ему хорошего - ну это марка, тут есть много программ, а что ещё хорошего - ну телефон супер просто - а по конкретнее - и не могут толком ответить - покупают за бешеные деньги потому что просто это круто, или ещё в интернете много есть такого - помогите сламать там такую то программу за 1-5 долларов для iphone, так если у тебя есть много денег что бы его приобрести, то у вас точно должны быть деньги на то что бы не выпрашивать коды для слома и не ставить пиратские версии, или со сломанным ключем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lacoste, из сообщения уважаемому Umnik сложилась простая картина, достаточно выделить основную мысль выступления:

- Ищите доказательства, я искать их не буду.

Доказательства должен приводить тот, кто опирается на них в своей беседе. Дима сказал, что нужно посмотреть на тарифы, я и попросил его показать их тут всем. Сам то я их видел и ничего там ужасного не нашел. :rolleyes: Я и тут у МТС плачу столько же в месяц. И это вполне нормально. Обычные тарифы, как у нас.

 

- Ты вообще не в теме, медведь тебе на ухо наступил

Ну а как объяснять что то человеку, если он все равно не поймет. Ну не различает человек если разницы в звучании.

 

- Разуй глаза и если не в теме, не пиши

Опять же, человек не зная ситуации заявляет то, чего нет. :rolleyes:

 

- Купи очки с огромными линзами

А это юмор у нас такой. :good:

 

 

Сразу ясно, дискуссия острая и нужная, а аргументация изумительна. Официально признаю твою правоту. Раз ты в теме, тебе и судить. Как ты говоришь - это истина.

 

lammer,Umnik, не надо приводить доводы рассудка. Для начала беседы нужно хотя бы "быть в теме" и "разуть глаза". Предлагаю просто поверить, что Lacoste прав и ему видней.

 

Да мне не надо, чтобы кто то для себя признавал мою правоту. Я лично для себя знаю что и как, а кого то убеждать в чем то не вижу смысла. Каждый идет по своей дороги и покупает то, что ему нужно. Кому надо, тот прислушается, кому не надо - тот не прислушается.

 

 

 

Та народ уже больной на все что связано с apple,

Вот и я о том же, откуда столько людей думают так, что все, кто пользуются продукцией Apple "больные"...? Так можно и на владельцев определенной марки машин наехать и так далее. Зачем покупать себе BMW, если можно купить корейский аналог, схожий по комплектации, но намного дешевле?. Вот и тут так. Да зачем покупать иномарки, есть же АвтоВаз, дешевле, а нужен чтобы попу возить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я о том же, откуда столько людей думают так, что все, кто пользуются продукцией Apple "больные"...? Так можно и на владельцев определенной марки машин наехать и так далее. Зачем покупать себе BMW, если можно купить корейский аналог, схожий по комплектации, но намного дешевле?. Вот и тут так. Да зачем покупать иномарки, есть же АвтоВаз, дешевле, а нужен чтобы попу возить. :)

 

Та я согласен с вами если такой товар покупает себе человек который себе позволить может и знает действительно почему именно этот Iphone а не какой то другой телефон, ну тогда да, а я говорю о тех что сам не знают зачем им той айфон, покупают его только потому что - это круто и таких людей много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та я согласен с вами если такой товар покупает себе человек который себе позволить может и знает действительно почему именно этот Iphone а не какой то другой телефон, ну тогда да, а я говорю о тех что сам не знают зачем им той айфон, покупают его только потому что - это круто и таких людей много....

Это да, я уже говорил выше:

 

Мозгов нет. Телефон, и не только - адекватные люди, покупают по свои потребностям и возможностям. А то тут как и с машинами, будут жить чуть ли не в сарае и ходить в рванье, но купят себе, например, Porsche.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так поищи сам то и дай пруфы. Если говоришь об этом, значит должен быть в курсе. Жду линки. smile.gif

http://www.engadget.com/2007/06/26/how-doe...-in-total-cost/

Или ты реально думал, что компания такая вот глупая, что не отобьет свои деньги? Да я тебе больше скажу, в России тоже были такие тарифные планы и айФон тоже был дешевле.

Ага, конечно. Железка состоит не из одних кондеров, это раз.

Ну, раз тык так... То да, не из одних кондеров. И это вот "не только кондеры" совершенно одинаковы во всех устройствах и делаются на одних и тех же китайских заводах. И айфон собирается в Китае, да. Как и остальные телефоны (почти все).

А вот вторых - если лично тебе медведь на ухо наступил и ты вообще не в теме, то не стоит заявлять кто и как и почему купил Mac для использования при выступлениях.

1. Музыкальное образование и подтвержденный при поступлении в эту чертову музыкальную школу музыкальный же слух считается? :) Или учителям тоже медведь наступил?

2. Ну ты же тоже не в теме, ты предположил, я правильно понял? Или ты предоставил пруфы, что Макбуки дают шикарный звук, на которые не способна моя Тошиба 5-летняя?

Ух ты боже мой, так че из Асера звук такой говяный?

Я тебе больше скажу - из всех ноутов звук говяный. Просто такова конструкция этих аппаратов. А равно он говяный из всех колонок, встроенных в мониторы, да.

Я не говорил, что 2 одинаковых провода будут "передавать" разный звук, я говорил, что разные провода "передают" разный звук.

И я про разные - медный и золотой.

Опыты проводил я сам, когда устанавливал дома акустику и мои друзья, когда ставили себе музыку в машины. Опять же, если не в теме, то не стоит писать.

Выбор места установки рояля на сцене для выступления перед родителями учеников той музыкальной школы считается за опыт и тему? Или непременно сабы ф дивятку штобы качала и пацаны на районе уважали? А настройка гитары по фортепьяно? А настройка гитары по другой гитаре с другими струнами? А настройка гитары по первой струне?

Опять же - тогда почему звук различается, батенька. Причем не только между Mac и Asus, но и между Toshiba и HP или Sony?

Просто потому что разный корпус, разный материал корпуса, драйверы по-разному настроены по умолчанию и прочие мелочи. А потому существуют эквалайзеры. Но зачем они нужны, правда? Ведь есть айфон! Теперь не по камертону настраиваем инструменты, а по айфону.

Разуй глаза: http://www.djmag.com/top100 За 2010 год: Armin Van Buuren - 1 место, Paul Van Dyk - 6 место, Bobina (он же Дима Алмазов) - 25 место. Этих диджеев знают минимум десятки миллионов людей во всем мире.

Я про местных форумчан :rolleyes:

Обычные тарифы, как у нас.

Ну, не совсем обычные. Есть ограничения и, главное, фиг тебе, а не возможность поменять оператора. Приехал в другой регион на месяц, где лучше ловит другой оператор, все, изволь бегать по углам в поисках сети. Для абонентов AT&T это крайне важно, у них проблемы с качеством услуг :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не важно с чего начинается тема, в заголовке которой присутствует Apple, либо Iphone, либо Ipad, она всегда заканчивается одинаково . . .

 

в какой то момент кто то должен постить ссылку на тему-мусорку, где перманентно идет холивар на тему "Apple VS other world" со словами"дальнейшее обсуждение тут"

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.engadget.com/2007/06/26/how-doe...-in-total-cost/

Или ты реально думал, что компания такая вот глупая, что не отобьет свои деньги? Да я тебе больше скажу, в России тоже были такие тарифные планы и айФон тоже был дешевле.

Мда, ты бы на дату бы посмотрел по ссылке своей.... А теперь смотри на актуальную инфу:

http://ipod.about.com/od/introductiontothe...e-3gs-rates.htm

 

Это дорого? Нет, у меня самого аналогичный тариф, только у MTS.

 

Ну, раз тык так... То да, не из одних кондеров. И это вот "не только кондеры" совершенно одинаковы во всех устройствах и делаются на одних и тех же китайских заводах. И айфон собирается в Китае, да. Как и остальные телефоны (почти все).

Я в курсе, что его собирают в Китае. А вот дай пруфы на то, что все совершенно одинаково во всех устройствах разных брендов. Очень интересно посмотреть, откуда такая инфа. :rolleyes:

1. Музыкальное образование и подтвержденный при поступлении в эту чертову музыкальную школу музыкальный же слух считается? :rolleyes: Или учителям тоже медведь наступил?

2. Ну ты же тоже не в теме, ты предположил, я правильно понял? Или ты предоставил пруфы, что Макбуки дают шикарный звук, на которые не способна моя Тошиба 5-летняя?

Сколько сразу музыкантов. :good: Раз не можешь звук отличить, значит не дано тебе. А вот я могу и не только я. А про пруфы - зачем давать пруфы, будет время и после переезда моего - продемонстрирую тебе в живую как звучит через хорошую акустику Toshiba, HP и Mac. Может услышишь разницу.

 

Я тебе больше скажу - из всех ноутов звук говяный. Просто такова конструкция этих аппаратов. А равно он говяный из всех колонок, встроенных в мониторы, да.

А где тут речь шла о встроенных колонках?

 

И я про разные - медный и золотой.

Возьми разные по сечению и проверь.

 

Выбор места установки рояля на сцене для выступления перед родителями учеников той музыкальной школы считается за опыт и тему? Или непременно сабы ф дивятку штобы качала и пацаны на районе уважали? А настройка гитары по фортепьяно? А настройка гитары по другой гитаре с другими струнами? А настройка гитары по первой струне?

Молодец какой, а я не запросто так себе Bose купил и шумоизоляцию в комнате делал. А по поводу машин, извини дружище, ты с девяткой ошибся, такой хренью не занимаемся.

 

Просто потому что разный корпус, разный материал корпуса, драйверы по-разному настроены по умолчанию и прочие мелочи. А потому существуют эквалайзеры. Но зачем они нужны, правда? Ведь есть айфон! Теперь не по камертону настраиваем инструменты, а по айфону.

 

Как материал корпуса ноутбука и сам корпус влияет на звук, который вещает из внешних колонок? :) Про эквалайзеры я также писал выше, все это не влияет при тестировании, так как выключено. И про iPhone успокойся, ты его название произносишь намного чаще, чем я. (Кстати да, замечено, те, кто "обсирают" юзеров продукции Apple сами намного чаще говорят о Apple :) )

 

 

Ну, не совсем обычные. Есть ограничения и, главное, фиг тебе, а не возможность поменять оператора. Приехал в другой регион на месяц, где лучше ловит другой оператор, все, изволь бегать по углам в поисках сети. Для абонентов AT&T это крайне важно, у них проблемы с качеством услуг :)

Я тебе выше дал свежие тарифы. Они ничем от моего не отличаются. А теперь про оператора:

Смотри карты покрытия:

 

AT&T: http://www.wireless.att.com/coverageviewer/#?type=voice

Verizon: http://www.verizonwireless.com/b2c/CoverageLocatorController

 

Но это все США, а речь то изначально пошла про то, что нашим операторам нужно делать тоже самое, а не "рубить" бабло с населения. И уровень связи не особо влияет в том или ином месте, или ты приезжаешь в другой регион, где не ловит тот же БиЛайн покупаешь новую симку? Если да, то перед поездкой можно и заранее посмотреть карту покрытия и так далее.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, ты бы на дату бы посмотрел по ссылке своей.... А теперь смотри на актуальную инфу:

http://ipod.about.com/od/introductiontothe...e-3gs-rates.htm

Это дорого? Нет, у меня самого аналогичный тариф, только у MTS.

Возьми калькулятор. Пройдемся по самому дешевому:

1. 30 бачей базовые услуги

2. 15 бачей 200 метров трафика

3. SMS не входят в базу

Получаем 540 бачей в год без учета стоимости SMS. Это 16 740 рублей. Без SMS. Без возможности поменять оператора. Добавляем эти 200 баксов аппарата - 22 940, т.е. 23 косаря за самый дешевый четвертый айфон. Теперь смотрим сюда: http://amac.ru/products/607 Ну и придумываем оправдания.

Я в курсе, что его собирают в Китае. А вот дай пруфы на то, что все совершенно одинаково во всех устройствах разных брендов. Очень интересно посмотреть, откуда такая инфа. smile.gif

http://www.tomshardware.co.uk/forum/208691...cbook-soundcard

http://www.notebook-center.ru/catalog_apple_4768.html

Сколько сразу музыкантов. smile.gif Раз не можешь звук отличить, значит не дано тебе. А вот я могу и не только я.

Угу, я вижу уже. Ты отличаешь звук Intel High Definition Audio от Intel High Definition Audio. Ты - гений музыкальный.

А где тут речь шла о встроенных колонках?

Да. Иным методом мы же не проверяли.

Возьми разные по сечению и проверь.

Facepalm. Слил ты, Даня.

Молодец какой, а я не запросто так себе Bose купил и шумоизоляцию в комнате делал.

Я рад твоему экономическому положению :)

Как материал корпуса ноутбука и сам корпус влияет на звук, который вещает из внешних колонок?

То есть уже перешли на внешние колонки?

Про эквалайзеры я также писал выше, все это не влияет при тестировании, так как выключено.

Настройки драйверов, ага. Для того эквалайзеры и существуют, чтобы изменять.

И про iPhone успокойся, ты его название произносишь намного чаще, чем я.

Ну тот слово г..но запрещено.

Я тебе выше дал свежие тарифы. Они ничем от моего не отличаются. А теперь про оператора:

Смотри карты покрытия:

У Билайна тоже классные карты. Однако же :rolleyes:

Но это все США, а речь то изначально пошла про то, что нашим операторам нужно делать тоже самое, а не "рубить" бабло с населения. И уровень связи не особо влияет в том или ином месте, или ты приезжаешь в другой регион, где не ловит тот же БиЛайн покупаешь новую симку? Если да, то перед поездкой можно и заранее посмотреть карту покрытия и так далее.

Бла-бла-бла. Ты уже цены посмотрел по своей же ссылке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьми калькулятор. Пройдемся по самому дешевому:

1. 30 бачей базовые услуги

2. 15 бачей 200 метров трафика

3. SMS не входят в базу

Получаем 540 бачей в год без учета стоимости SMS. Это 16 740 рублей. Без SMS. Без возможности поменять оператора. Добавляем эти 200 баксов аппарата - 22 940, т.е. 23 косаря за самый дешевый четвертый айфон. Теперь смотрим сюда: http://amac.ru/products/607 Ну и придумываем оправдания.

 

Смотри мой тариф: http://www.mts.ru/tariffs/tariffs/maxi_plus/ Тот, который за 1000 р. в месяц - это 12000 в год, без учета роуминга и т.п. Ну и что? Если бы у нас стоил бы столько же iPhone, я бы купил. И мне все равно, что нельзя сменит оператора, мне его менять и нет необходимости, а если и придет, то я могу и новый купить за 6000 р. :)

Это я и так видел. Я спрашиваю именно про то, что ты сказал - что все совершенно одинаково во всех устройствах разных брендов. В моем понимании - все, это все, за исключением ну корпуса к примеру. Где пруфы то на абсолютно все внутренности?

 

Угу, я вижу уже. Ты - гений музыкальный.

Я то могу услышать разницу по звуку между 2 ноутами разных вендоров. Если кто то не может, помочь не могу. Не дано значит.

 

Да. Иным методом мы же не проверяли.

О чем вообще? Я изначально говорил о внешних колонках, а не о встроенных в сам ноут или телефон...

 

Facepalm. Слил ты, Даня.

Окей. Но стоит заметить, что у тебя по физике 2 видимо. Раз ты не понимаешь разницу между многожильным толстым и одножильным тонким кабелем.

 

Я рад твоему экономическому положению :rolleyes:

Спасибо. :rolleyes:

 

То есть уже перешли на внешние колонки?

А я о них, если ты не заметил, все время говорил.

 

Настройки драйверов, ага. Для того эквалайзеры и существуют, чтобы изменять.

Еще будут какие либо доводы? :good:

 

Ну тот слово г..но запрещено.

Хоть как угодно называй продукцию Apple, лично я не обижаюсь, т.к. мне все равно. :)

 

У Билайна тоже классные карты. Однако же :)

Я им не пользуюсь. Изредка только.

 

Бла-бла-бла. Ты уже цены посмотрел по своей же ссылке?

Да, они почти сравнимы с нашими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Mher
      От Mher
      Здравствуете!
      У меня такое проблема когда добавлю IOS устройства через создании профиле устройства добавляет в разделе Управление Мобильными устройствами -> Мобильные устройства но не появляется больше не где по этому не получается внедрить политику. Например андроид устройства сразу автоматически появляются в управляемые устройства -> MOBILE PHONE разделе. Для информации могу добавить что KSC и IOS MDM Server установление на одном и том же хосте.

      Заранее спасибо всем за реагирование.
    • Kirik_
      От Kirik_
      Доброго времени суток)
      В интернете написано много мнений о том, нужно ли сбрасывать свой девайс до заводских настроек после обновления до "свежей" версии Android/iOS. Хотел бы узнать мнение здесь.
      Сторонники сброса аргументируют это наличием лишнего "мусора" от предыдущей ОС после обновления и нестабильной работой гаджета после обновления до новой мобильной ОС. Ведь идет наложение новой версии на уже установленную с сохранением всех настроек. Поэтому возможны баги, по их словам, а также оставшиеся "следы" от старой версии.
      Обращу внимание, что речь идет именно про сброс настроек до дефолта после обновления самой версии мобильной ОС (например, была Android 11, а потом обновились до Android 12), а не после периодических мелкий обновлений в рамках одной и той же версии мобильной ОС.
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Технологии и техника".
    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      В июле 2022 года компания Apple анонсировала специальный защищенный режим работы для собственных устройств. Режим получил название Lockdown Mode, и он серьезно ограничивает функциональность смартфона, планшета или ноутбука. Цель Lockdown Mode — снизить вероятность успеха таргетированных атак, которые чаще всего угрожают политикам, активистам и журналистам. Lockdown Mode будет внедрен в ближайших релизах iOS 16 (для смартфонов), iPadOS 16 (для планшетов) и macOS 13 Ventura (для настольных компьютеров и ноутбуков).
      Для обычных людей такой режим работы устройства, скорее всего, будет неудобным. Компания Apple рекомендует использовать его только тем пользователям, чья деятельность предполагает высокую вероятность проведения против них целевой атаки. В этой статье мы разберем возможности Lockdown Mode, сравним введенные ограничения с возможностями известных эксплойтов для смартфонов Apple и постараемся объяснить, почему этот режим может быть полезным, но панацеей не станет.
      Lockdown Mode в деталях
      До конца этого года, с выпуском новых версий операционной системы, в вашем смартфоне или планшете Apple (если он сравнительно современный, то есть выпущен не ранее 2018 года) в настройках появится возможность активировать режим Lockdown Mode.
      Экран активации режима Lockdown Mode на смартфоне Apple. Источник
      После активации телефон перезагрузится, и у вас перестанут работать некоторые мелкие, но — как потом наверняка выяснится — невероятно важные для вас фичи. Например, будут заблокированы вложения в чатах iMessage. Могут перестать правильно работать сайты в браузере. До вас станет труднее достучаться, если вы ранее с таким абонентом не общались. Все эти ограничения стараются закрыть типовые точки входа, представляющие особый интерес для атакующих.
      Если подробнее, то Lockdown Mode вводит следующие ограничения на работу телефона, планшета или компьютера Apple:
      В чате iMessage вы сможете видеть только присланный вам текст и картинки. Любые другие вложения будут заблокированы. В браузере будут отключены некоторые технологии, такие как метод компиляции кода just-in-time. Будут заблокированы все входящие приглашения пообщаться через сервисы Apple. Например, вам нельзя будет позвонить по Facetime, если вы ранее не общались с этим абонентом. Смартфон никак не будет взаимодействовать с компьютером (или другими внешними устройствами, подключаемыми по кабелю), если он заблокирован. Нельзя будет устанавливать собственные профили конфигурации или добавлять телефон в систему централизованного управления мобильными устройствами. Первые три пункта призваны ограничить самые распространенные удаленные целевые атаки на устройства Apple: через «зараженное» сообщение, присылаемое через iMessage, через подготовленный веб-сайт, на который вам присылают ссылку, через входящий видеозвонок.
      Четвертый пункт призван снизить вероятность сценария, когда ваш айфон, оставленный без присмотра, подключают к компьютеру и через уязвимость в протоколе обмена данными похищают ценную информацию.
      Наконец, пятый пункт делает невозможным подключение смартфона, который находится в режиме локдауна, к корпоративной системе Mobile Device Management. В обычных случаях MDM часто используется компаниями также в целях безопасности: например, для удаления информации на телефоне в случае его потери. Но эта функция может использоваться и для кражи данных, так как предоставляет администратору MDM широкие полномочия по контролю над устройством.
      В общем, Lockdown Mode звучит как хорошая идея. Может быть, нам всем стоит пойти на некоторые неудобства, чтобы мы были защищены?
       
       
      View the full article
    • zell
      От zell
      Добрый день, Евгений Валентинович.
       
      Планируется ли создать приложение для оптимизации/чистки смартфонов с ОС iOS и Android?
    • DIMANDUC
      От DIMANDUC
      Здравствуйте, вопрос по теме возможного заражения вирусами системы ios, могу ли я задать на этом форуме?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из раздела "Технологии и техника".

×
×
  • Создать...