Перейти к содержанию

Обсуждение техники Apple


Рекомендуемые сообщения

 

 


про документы я не уточнял, ничего сказать по этому поводу не могу.
Да шо такое )))

 

 

 


но и сегодня ситуация мало чем изменилась у сони - экспирию Z, выпущенную в 2013 году, уже отбросили
))) Вах-вах )))
Я достаточно давно купил сыну планшет от самсунга да еще устаревший на тот момент...

С планшетом никаких проблем и никаких проблем с софтом.....

Может я что-то не так делаю? ;)

 

 


вы написали текст, после него зачем-то написали букву "С" в скобочках, притом так и не смогли толком объяснить зачем это было сделано
Не... это не я не смог объяснить, это вы не захотели понять )))

Цитирование с указанием (С) или > или там курсива - тянется давным давно, с прошлого тысячилетия... Не буду говорить про ФИДО ;).. Просто как минимум с начала использования интернета

 

 

 


либо не очень хотят видеть :) скорее, именно не хотят.
Пожалуйста не используйте в отношении себя множественное число.. Или не претендуйте на серьезное отношение к себе )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    591

  • Umnik

    346

  • Mrak

    258

  • Lacoste

    255

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А почему при любом обсуждении яблочной продукции даются ссылки именно на этого неадекватного фанатика? Может пора переходить к отзывам настоящих любителей эпла, а не к анализу мнения человека, который

Решил сделать подборку довольно полезных программ для MacOS: Всеми программами я пользуюсь по сей день, это не копипаста с других интернет-ресурсов а личное мнение, которое может не совпадать с вашим.

Posted Images

))) Вах-вах ))) Я достаточно давно купил сыну планшет от самсунга да еще устаревший на тот момент... С планшетом никаких проблем и никаких проблем с софтом..... Может я что-то не так делаю? ;)

у самсунга новые планшеты лагают, не успев проработать и дня :)хотя были и люди, которые ставили кастомы и у них получались вполне нормальные гаджеты. то, что пользователь не видит проблем с устройством еще не значит, что их нет. можете сами сравнить айпэд одного года выпуска с вашим планшетом и посмотреть, как он будет работать с теми же задачами, что и ваш планшет. заодно поинтересоваться насколько дольше он поддерживался :)а может, ваш сын использует планшет по минимуму, отсюда и стабильность вся.

 

Цитирование с указанием (С) или > или там курсива - тянется давным давно, с прошлого тысячилетия... Не буду говорить про ФИДО ;).. Просто как минимум с начала использования интернета

испокон веков люди не могут грамотно писать по-русски и даже говорить, однако их количество отменяет того, что они не грамотны :)

хотя куда проще оправдать неграмотность, чем ее признать.

 

Пожалуйста не используйте в отношении себя множественное число.. Или не претендуйте на серьезное отношение к себе )))

зачем вы пытаетесь перейти на мою личность? :)

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


у самсунга новые планшеты лагают, не успев проработать и дня

Я с самого начала спросил об этом )))

Зачем постоянно покупать новинки?

Напомнить ответ?

 

 

 


можете сами сравнить айпэд одного года выпуска с вашим планшетом и посмотреть,
Папочки ;), а на планшете такой проблемы нет....

 

 

 


испокон веков люди не могут грамотно писать по-русски и даже говорить,
Бу-га-га... Хотите мне доказать что вы неграмотны? ;)
Да ради бога )))
Весь мир использовал такой способ, пришел товарищ который это не знал и утверждает что остальные неграмотны ))))

 

 

 

зачем вы пытаетесь перейти на мою личность?

Напомнить все случаи, где вы переходите на личности других людей

Или как? Вам уже половина модераторов об этом намекало?

Вот только сегодняшний пост

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=31239&page=169&do=findComment&comment=642729

 

Я бы все таки рекомендовал вам подумать над своим поведением


Dixi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я с самого начала спросил об этом ))) Зачем постоянно покупать новинки? Напомнить ответ?

Galaxy Tab 7.0 у меня был, в свое время, избавился от него через пару месяцев глюков. далеко не новинка.
 

 

 


Бу-га-га... Хотите мне доказать что вы неграмотны? ;) Да ради бога )))

речь идет о вашей грамотности, так как я не беру букву "С" в скобочки, чтобы выделить таким образом цитату :)

 

 

 


Напомнить все случаи, где вы переходите на личности других людей Или как? Вам уже половина модераторов об этом намекало? Вот только сегодняшний пост

вы снова отклоняетесь от вопроса - зачем переходить на мою личность? лично я, за все время сегодняшней дискуссии, ни разу не переходил на личности. да, я критикую компании, притом делаю это по существу, называя вещи своими именами. и если флагманам самсунга и сони до флагманов эпла еще расти и расти, касаемо оптимизации, обновлений, производительности, стабильности работы, то это факт, который ни вы, ни один из моих собеседников так и не смогли опровергнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


речь идет о вашей грамотности, так как я не беру букву "С" в скобочки, чтобы выделить таким образом цитату

Не оправдывайся, все равно не понял

(С) - это знак того что высказанная фраза кому то принадлежит

 

 

 


ни разу не переходил на личности
;)

Рассказ модератору которому поступила жалоба о флуде? при наличии флуда у жалующегося? ;) ;)

Да. кстати тот пост я удалил )))
 

 

 


я критикую компании, притом делаю это по существу, называя вещи своими именами
Брешешь аки известная личность

 

 

 


и если флагманам самсунга и сони до флагманов эпла еще расти и расти
Пусть эппл для начала копирование папочек сделает.

 

 

 


касаемо оптимизации
)))

Скопируй для начала 100 фалов в подпапках.... и после поговорим об оптимизации, потом об

 

 


обновлений, производительности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оправдывайся, все равно не понял (С) - это знак того что высказанная фраза кому то принадлежит

буква "С" в скобочках значит букву "С" в скобочках, значок копирайта © означает то, что вы являетесь правообладателем данной фразы, или ее автором, а не то, что она принадлежит кому-то, так как фамилия и имя автора не были указаны :)

 

Брешешь аки известная личность

раз я брешу, то почему никто до сих пор не смог привести такой простой пример, с устройством, которое я описал на прошлой странице? :)

почему никто не смог толком объяснить для чего сони выпускает кривые обновления? почему никто не смог толком сказать почему у техники самсунга, на андроиде, такой короткий цикл поддержки, по сравнению с эплом, за ту же стоимость?

 

Скопируй для начала 100 фалов в подпапках.... и после поговорим об оптимизации, потом об

вы не описали условия копирования. откуда и куда, каким образом, и как данное копирование происходит у конкурентов.

 

Рассказ модератору которому поступила жалоба о флуде? при наличии флуда у жалующегося? ;) ;) Да. кстати тот пост я удалил )))

нет, у вас не получится перевести разговор, поскольку мне интересно - зачем вы попытались перейти на личности? ведь обсуждение моей личности не относится к технике эпла вообще никак 

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


вы не описали условия копирования. откуда и куда, каким образом, и как данное копирование происходит у конкурентов

Без проблем )))

Имеется папка на сервере "Генеральному директору", в ней имеется подпапки "Бухгалтерия", "АСУП", "ОГЭ" и т.д. структура завода. внутри этих папок тоже имеется структура, своя не постоянная

Задача перенести (скопровать) это директору на смартфон ))))

Пока у него был Андроид переносилось переносом папки "генеральному директору"

Но потом какая то левая морда убедила генерального что Эппловский смарт круче... И теперь копирование через иТюнес вызывает у нас незабываемую реакцию )))

 

Пересмотрел снова эту папку... 143 файла и 89 папок... вперед :D
Надеюсь переносить будут когда я буду в  Турции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофик... Я хочу увидеть доказательства, что эти 143 файла в 89 папках удобно переносить по одному файлу. и какая это круть и оптимизация ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Имеется папка на сервере "Генеральному директору", в ней имеется подпапки "Бухгалтерия", "АСУП", "ОГЭ" и т.д. структура завода. внутри этих папок тоже имеется структура, своя не постоянная Задача перенести (скопровать) это директору на смартфон )))) Пока у него был Андроид переносилось переносом папки "генеральному директору" Но потом какая то левая морда убедила генерального что Эппловский смарт круче... И теперь копирование через иТюнес вызывает у нас незабываемую реакцию )))

все решаемо :)

http://www.i-flashdrive.ru/o-produkte/

работает как обычная флешка.


еще 1 вариант перебросить эти файлы на дропбокс к начальнику, и по папкам можно лазить и документы смотреть :)

 

жду ответа на свои вопросы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


еще 1 вариант перебросить эти файлы на дропбокс к начальнику

Т.е. Эппл явно далек от оптимизации. Я правильно понял? ;)

Раз используем сторонние продукты для решения элементарных задач?

Понятие папки на смартфоне есть? есть...

Но родной софт с ним не работает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Имеется папка на сервере "Генеральному директору", в ней имеется подпапки "Бухгалтерия", "АСУП", "ОГЭ" и т.д. структура завода. внутри этих папок тоже имеется структура, своя не постоянная Задача перенести (скопровать) это директору на смартфон )))) Пока у него был Андроид переносилось переносом папки "генеральному директору" Но потом какая то левая морда убедила генерального что Эппловский смарт круче... И теперь копирование через иТюнес вызывает у нас незабываемую реакцию )))

все решаемо :)

http://www.i-flashdrive.ru/o-produkte/

работает как обычная флешка.

еще 1 вариант перебросить эти файлы на дропбокс к начальнику, и по папкам можно лазить и документы смотреть :)

 

жду ответа на свои вопросы :)

 

Так речь идет  о юзании смартфонов))) ишь как стрелки перевел)))

Не уж.. отвечай по части смартфона.. без всяких дропобоксов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Т.е. Эппл явно далек от оптимизации. Я правильно понял? ;) Раз используем сторонние продукты для решения элементарных задач? Понятие папки на смартфоне есть? есть... Но родной софт с ним не работает....

нет, это не верно. смартфон - это не набор стандартных приложений, а устройство, для работы со сторонними. я не видел ни одного человека, который пользовался бы исключительно стандартными приложениями. это все равно что говорить, что у андроида нет оптимизации не потому что на нем работает 1000 устройств, с разными версиями ПО, а потому, что там нет такой простой вещи, как компас, в стандартных приложениях :)

следовательно, понятие папки в смартфоне есть, за счет других приложений.

 

 

 


Не уж.. отвечай по части смартфона.. без всяких дропобоксов)))

по части смартфона он работает стабильнее, быстрее и лучше многих аналогов на андроиде, имея более долгий цикл поддержки, за ту же стоимость. это все, что нужно от системы, остальное - дело приложений, которых под его систему куча :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


нет, это не верно. смартфон - это не набор стандартных приложений
Т.е. вы до сих пор уверены что Эппл идеал оптимизации? раз до сих пор не смогла вставить в свой софт столь трудную фишку?

Мы ведь обсуждаем оптимизацию продукции Эппл, в т.ч. и софт. если вы не забыли. а не дропбокса

 

 

 


за ту же стоимость
У младшего смартфон за 930 тыс. бел.руб. Ну ладно, добавим чехол и пленку, ну немного округлим в большую сторону - Пусть 100 баксов.... Prestigio

Цены на смартфоны от Престижио http://catalog.onliner.by/mobile/~fp%5Bmfr%5D%5B0%5D=prestigio~add=0~where=onsale~currency=USD~city=minsk~sort_by=price~dir=asc/

И цены на Apple

http://catalog.onliner.by/mobile/section/~fp%5Bmfr%5D%5B0%5D=apple~add=0~where=actual~currency=USD~city=minsk~sort_by=price/

Цены так похожи )))

 

 

 


следовательно, понятие папки в смартфоне есть, за счет других приложений.
Следовательно убираем из этой цепочки продукцию Apple и получаем ... )))

 

 

 


а устройство, для работы со сторонними.
Не забываем что смартфон не наш ;) а генерального и ставить что-то там для своего удобства мы не будем....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Т.е. вы до сих пор уверены что Эппл идеал оптимизации? раз до сих пор не смогла вставить в свой софт столь трудную фишку? Мы ведь обсуждаем оптимизацию продукции Эппл, в т.ч. и софт. если вы не забыли. а не дропбокса

где же я говорил, что эпл это идеал оптимизации? мое мнение - лучше выпускать 1 раз в год качественные устройства, как это делает эпл, чем несколько десятков штук в год мусора, как это делается самсунгом, или сони, подтвердив это фактами, опровергнуть которые вы не можете, до сих пор, зато на личности перейти уже успели :)

 

 

 


У младшего смартфон за 930 тыс. бел.руб. Ну ладно, добавим чехол и пленку, ну немного округлим в большую сторону - Пусть 100 баксов.... Prestigio Цены на смартфоны от Престижио http://catalog.onlin...=price~dir=asc/ И цены на Apple http://catalog.onlin...~sort_by=price/ Цены так похожи )))

вы снова отходите от темы. мы сравнивали сегмент телефонов - флагманов от крупных производителей, а не от китайцев :) я ведь не отрицаю, что, например, One + One кому-то подойдет больше, чем iPhone 5S, но если сравнить флагманы самсунга, или сони, с продукцией эпл, в одинаковом ценовом диапазоне, то явное преимущество эпла перед ними будет очевидно.

 

 

 


Следовательно убираем из этой цепочки продукцию Apple и получаем ... )))

дропбокс пишется в том числе и под продукцию эпл, следовательно убрать ее из данной цепочки не получится, поскольку телефон, который я описал в предыдущих сообщениях вы так и не смогли найти среди флагманов других компаний :)
 

 

 


Не забываем что смартфон не наш ;) а генерального и ставить что-то там для своего удобства мы не будем....

думаю, узнав о том, как работает дропбокс, генеральный директор сам попросит его поставить :) и файлы в он-лайне обновляются постоянно, и синхронизация со всеми устройствами есть. сплошные плюсы, в совокупности с плюсами айфона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Mher
      От Mher
      Здравствуете!
      У меня такое проблема когда добавлю IOS устройства через создании профиле устройства добавляет в разделе Управление Мобильными устройствами -> Мобильные устройства но не появляется больше не где по этому не получается внедрить политику. Например андроид устройства сразу автоматически появляются в управляемые устройства -> MOBILE PHONE разделе. Для информации могу добавить что KSC и IOS MDM Server установление на одном и том же хосте.

      Заранее спасибо всем за реагирование.
    • Kirik_
      От Kirik_
      Доброго времени суток)
      В интернете написано много мнений о том, нужно ли сбрасывать свой девайс до заводских настроек после обновления до "свежей" версии Android/iOS. Хотел бы узнать мнение здесь.
      Сторонники сброса аргументируют это наличием лишнего "мусора" от предыдущей ОС после обновления и нестабильной работой гаджета после обновления до новой мобильной ОС. Ведь идет наложение новой версии на уже установленную с сохранением всех настроек. Поэтому возможны баги, по их словам, а также оставшиеся "следы" от старой версии.
      Обращу внимание, что речь идет именно про сброс настроек до дефолта после обновления самой версии мобильной ОС (например, была Android 11, а потом обновились до Android 12), а не после периодических мелкий обновлений в рамках одной и той же версии мобильной ОС.
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Технологии и техника".
    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      В июле 2022 года компания Apple анонсировала специальный защищенный режим работы для собственных устройств. Режим получил название Lockdown Mode, и он серьезно ограничивает функциональность смартфона, планшета или ноутбука. Цель Lockdown Mode — снизить вероятность успеха таргетированных атак, которые чаще всего угрожают политикам, активистам и журналистам. Lockdown Mode будет внедрен в ближайших релизах iOS 16 (для смартфонов), iPadOS 16 (для планшетов) и macOS 13 Ventura (для настольных компьютеров и ноутбуков).
      Для обычных людей такой режим работы устройства, скорее всего, будет неудобным. Компания Apple рекомендует использовать его только тем пользователям, чья деятельность предполагает высокую вероятность проведения против них целевой атаки. В этой статье мы разберем возможности Lockdown Mode, сравним введенные ограничения с возможностями известных эксплойтов для смартфонов Apple и постараемся объяснить, почему этот режим может быть полезным, но панацеей не станет.
      Lockdown Mode в деталях
      До конца этого года, с выпуском новых версий операционной системы, в вашем смартфоне или планшете Apple (если он сравнительно современный, то есть выпущен не ранее 2018 года) в настройках появится возможность активировать режим Lockdown Mode.
      Экран активации режима Lockdown Mode на смартфоне Apple. Источник
      После активации телефон перезагрузится, и у вас перестанут работать некоторые мелкие, но — как потом наверняка выяснится — невероятно важные для вас фичи. Например, будут заблокированы вложения в чатах iMessage. Могут перестать правильно работать сайты в браузере. До вас станет труднее достучаться, если вы ранее с таким абонентом не общались. Все эти ограничения стараются закрыть типовые точки входа, представляющие особый интерес для атакующих.
      Если подробнее, то Lockdown Mode вводит следующие ограничения на работу телефона, планшета или компьютера Apple:
      В чате iMessage вы сможете видеть только присланный вам текст и картинки. Любые другие вложения будут заблокированы. В браузере будут отключены некоторые технологии, такие как метод компиляции кода just-in-time. Будут заблокированы все входящие приглашения пообщаться через сервисы Apple. Например, вам нельзя будет позвонить по Facetime, если вы ранее не общались с этим абонентом. Смартфон никак не будет взаимодействовать с компьютером (или другими внешними устройствами, подключаемыми по кабелю), если он заблокирован. Нельзя будет устанавливать собственные профили конфигурации или добавлять телефон в систему централизованного управления мобильными устройствами. Первые три пункта призваны ограничить самые распространенные удаленные целевые атаки на устройства Apple: через «зараженное» сообщение, присылаемое через iMessage, через подготовленный веб-сайт, на который вам присылают ссылку, через входящий видеозвонок.
      Четвертый пункт призван снизить вероятность сценария, когда ваш айфон, оставленный без присмотра, подключают к компьютеру и через уязвимость в протоколе обмена данными похищают ценную информацию.
      Наконец, пятый пункт делает невозможным подключение смартфона, который находится в режиме локдауна, к корпоративной системе Mobile Device Management. В обычных случаях MDM часто используется компаниями также в целях безопасности: например, для удаления информации на телефоне в случае его потери. Но эта функция может использоваться и для кражи данных, так как предоставляет администратору MDM широкие полномочия по контролю над устройством.
      В общем, Lockdown Mode звучит как хорошая идея. Может быть, нам всем стоит пойти на некоторые неудобства, чтобы мы были защищены?
       
       
      View the full article
    • zell
      От zell
      Добрый день, Евгений Валентинович.
       
      Планируется ли создать приложение для оптимизации/чистки смартфонов с ОС iOS и Android?
    • DIMANDUC
      От DIMANDUC
      Здравствуйте, вопрос по теме возможного заражения вирусами системы ios, могу ли я задать на этом форуме?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из раздела "Технологии и техника".

×
×
  • Создать...