Перейти к содержанию

Обсуждение техники Apple


Рекомендуемые сообщения

 

 


на фоне самсунга и сони эпл действительно более удачное решение

У меня и сони есть, и самсунг... и техника других фирм

За все время (лет так 15) сломался только самсунговая мыльница-фотоаппарат... :P

Упала с высоты 2х метров на асфальт...

 

Я так понимаю что Эппл в таком бы случае взлетел бы воздух и переместился на травку? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    591

  • Umnik

    346

  • Mrak

    258

  • Lacoste

    255

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А почему при любом обсуждении яблочной продукции даются ссылки именно на этого неадекватного фанатика? Может пора переходить к отзывам настоящих любителей эпла, а не к анализу мнения человека, который

Решил сделать подборку довольно полезных программ для MacOS: Всеми программами я пользуюсь по сей день, это не копипаста с других интернет-ресурсов а личное мнение, которое может не совпадать с вашим.

Posted Images

@Fox, ваш вопрос относителен для каждого, так как не для всех то, что считается у вас мусором, будет таковым. О лагах тоже самое. К тому же, не вы, не я не держали и не смотрели все подобные устройства. Если я вам назову какое-либо устройство, то вы начнёте доказывать, что я не прав, даже если это не так. Поэтому бесполезно что-то вам писать.

Меня интересует другое. Зачем вы постоянно пишите о других компаниях гадости. 95% сообщений именно об этом. Ваша позиция насчёт них ясна. Эти сообщения бесполезны для обычного пользователя, так как в них пишется одно и тоже, часто вообще не относящееся к теме. Вы купили себе Нексус и довольны. Нет чтобы успокоится, вы продолжаете заниматься одним и тем же, гнобить другие компании. Зачем? Купите IPhone, если он для вас идеален в сравнении с другими и опять же успокойтесь. Хватит забивать темы всякими "кукареками", "радугами" и так далее. Это касается не только вас. Эти холивары и поливание грязью не нужны. Вам не нравятся другие устройства? Не покупайте и не используйте, даже не смотрите, если они у вас вызывают такие "приступы". Купят другие и будут довольны. Оскорблениями вы ничего хорошего не добьётесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


флагманов у самсунга, сони и эпла. зачем покупать забаганный, залаганный, глючный телефон, перегруженный ненужным хламом, да еще и с никакой поддержкой

Да... Тяжелый случай... Покупать все время новинки )))... это круто...

Зачем?


 

 


Меня интересует другое. Зачем вы постоянно пишите о других компаниях гадости. 95% сообщений именно об этом
+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня и сони есть, и самсунг... и техника других фирм За все время (лет так 15) сломался только самсунговая мыльница-фотоаппарат... :P Упала с высоты 2х метров на асфальт... Я так понимаю что Эппл в таком бы случае взлетел бы воздух и переместился на травку? )))

эпл не выпускает мыльницы - фотоаппараты :)

 

 

 


К тому же, не вы, не я не держали и не смотрели все подобные устройства. Если я вам назову какое-либо устройство, то вы начнёте доказывать, что я не прав, даже если это не так. Поэтому бесполезно что-то вам писать.

говорите за себя, я сравнивал ВСЕ флагманы самсунга со своим устройством, которое по производительности практически не отличается от айфона (кроме игр, там айфон все-таки получше немного). вы мне называете конкретную модель - я, при первом же удобном случае проверяю и высказываю свое мнение, по этому поводу :) и если устройства будут работать одинаково, значит я так и скажу, мне правду скрывать незачем.

 

 

 


Зачем вы постоянно пишите о других компаниях гадости. 95% сообщений именно об этом. Ваша позиция насчёт них ясна. Эти сообщения бесполезны для обычного пользователя, так как в них пишется одно и тоже, часто вообще не относящееся к теме.

ошибочное утверждение, поскольку обычный пользователь посмотрит сообщения, проверит наличие недостатков и решит для себя более честно - нужно ли ему определенное устройство, недостатки которого я описал, или не нужно.

 

напомню, что человек имеет право писать/говорить не только про хорошие моменты, но и критиковать. и если продукция сони и самсунга, в моих глазах, ничего кроме критики не заслуживает (касаемо смартфонов и планшетов), то я, следовательно, буду критиковать ее дальше :)

а причин на то очень много, о них я повторяться не буду.

 

 

 


Да... Тяжелый случай... Покупать все время новинки )))... это круто... Зачем?

в том-то и дело, что политика компании сони и самсунга, в этом плане является стимулирующей к покупке новых устройств. и если айфон выходит 1 раз в год, то флагманы сони выходит 3 раза, притом цикл обновления у них в несколько раз короче и более глючный, чем у эпла, о чем я уже, кажется, говорил выше :)

 

хотя тут опять зависит от человека, кому-то будет достаточно купить смартфон сони и пользоваться им 3 года (правда я лично не знаю какое на это терпение надо иметь, в ветке сони ни я один ругался на их некачественную поддержку), а кто-то будет менять айфон каждый год, но притом, им можно без проблем пользоваться 3 года (у подруги до сих пор 4S, работает, для своего возраста, великолепно, местами даже был шустрее, или не уступал  моей новой, на тот момент Xperia Z). но это не отменяет того, что поддержка у компаний, за одинаковую стоимость, очень сильно отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


эпл не выпускает мыльницы
Позор Эпплу..

Тигру мяса не докладывают (С) ))

 

 

 


что политика компании сони и самсунга, в этом плане является стимулирующей к покупке новых устройств
Вот я и говорю - тяжелый случай... так искренне верить в желание вытянуть деньги ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Позор Эпплу.. Тигру мяса не докладывают (С) ))

я не жалуюсь :) да и девушки на фото тоже.
кстати, зачем вы взяли букву "С" в скобочки?

 

 

 


Вот я и говорю - тяжелый случай... так искренне верить в желание вытянуть деньги ))

цель любой компании - получение прибыли, если вы не в курсе :) и у разных компаний разные способы для этого. пока одни штампуют кривые обновления и по 10 смартфонов за год, другие концентрируются на качестве и оптимизации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


кстати, зачем вы взяли букву "С" в скобочки?

Потому что это цитата )))

Причем широко распространенная ))

 

 

 


цель любой компании- получение прибыли, если вы не в курсе

А ваша поддержать своими деньгами эту компанию? если вы не в курсе? )))

 

 

 


другие концентрируются на качестве и оптимизации

Это вы о Эппле?

Вас кто-то обманул...

и я даже подозреваю кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Потому что это цитата ))) Причем широко распространенная ))

так цитаты всегда в кавычки брались всему людей учить надо :)

буква "С" в скобочках означает, как ни странно, букву "С" в скобочках, не более.

 

 

 


А ваша поддержать своими деньгами эту компанию? если вы не в курсе? )))

которую из перечисленных? если вы про эпл, то у меня нет ни одного их продукта.

за все в нашем обществе приходится платить и если деньги идут на хорошие продукты, то почему человек должен себя в чем-то ограничивать? :)

 

 

 


Это вы о Эппле? Вас кто-то обманул... и я даже подозреваю кто

кто? давайте вместе поймаем и накажем обманщика :D но сразу после того, как вы назовете

 

 


модель у самсунга или сони, которая была в прошлом (только не гугл плей эдишн), у которой было минимальное количество лагов, система была минимально перегружена мусором, а цикл обновлений был более трех лет. Ну и разумеется чтобы глюков на ней почти не было.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


так цитаты всегда в кавычки брались всему людей учить надо

Это мнение пользователя Эппл.

Дядя Стив сказал только так, значит только так - все остальное это тупость . правы только пользователи Эппл.. И мыши с одной кнопкой, и не знание что документы могут лежать в разных папках... Но дядя Стив Сказал так - значит так )))

 

 

 


буква "С" в скобочках означает, как ни странно, букву "С" в скобочках, не более.
Угу... Слово Копирайт и зарегистрированный для этого символ значит не в курсе )))

 

 

 


но сразу после того, как вы назовете
Ваша любимая компания )))

Наказывайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ждете от презентации? Я надеюсь, что представят NFC, наконец. Без Эпла российские банки не узнают, что NFC давно можно использовать для платежей в Android и WP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Это мнение пользователя Эппл. Дядя Стив сказал только так, значит только так - все остальное это тупость . правы только пользователи Эппл.. И мыши с одной кнопкой, и не знание что документы могут лежать в разных папках... Но дядя Стив Сказал так - значит так )))

даже не знаю, мышь там давно уже с 2-мя кнопками, да и обычную подключить можно, папки тоже создавать можно (если речь про OS X сейчас идет) :) вы вроде взрослый человек, могли бы проверить это все, перед тем, как писать :)

 

 

 


Угу... Слово Копирайт и зарегистрированный для этого символ значит не в курсе )))

Обратите внимание, что для обозначения цитаты использование знака охраны авторского права © недопустимо.

еще более нелепо брать букву "С" в скобочки :)

 

 

 


Ваша любимая компания ))) Наказывайте...

только вот беда в том, что у меня нет любимых компаний :)


 

 


Чего ждете от презентации?

iWatch, которые будут работать больше недели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


папки тоже создавать можно (если речь про OS X сейчас идет)

iTunes закачивает документы для синхронизации с Эппловским телефоном

Документы можно втягивать по одному и без подпапок

Или не так? ;)

 

 

 


вы вроде взрослый человек, могли бы проверить это все, перед тем, как писать
))) А вам слабо проверит? или дядя Стив не рекомендует? ;)

 

 

 


только вот беда в том, что у меня нет любимых компаний
Ага, и все вокруг слепые ))) ничего не видят

 

 

 


Обратите внимание, что для обозначения цитаты использование знака охраны авторского права © недопустимо.
Идем на прямую ложь? ;) или выдаем свое мнение за истину в последней инстанции? ;)
или просто не понимаем о чем говорим?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


iTunes закачивает документы для синхронизации с Эппловским телефоном Документы можно втягивать по одному и без подпапок Или не так? ;)

про документы я не уточнял, ничего сказать по этому поводу не могу.

 

 

 


))) А вам слабо проверит? или дядя Стив не рекомендует? ;)

так он покойник уже, как он может рекомендации давать? я, в свое время, отказался от айфона из-за неудобного айтюнса, купив сони экспирия с, но, со временем понял, что лучше 1 раз в неделю воспользоваться айтюнсом, чем ежедневно мучиться с глючным андроидом от сони :)

избавиться от айфона 4S, который до сих пор поддерживается, не глючит и купить сони экспирия с, поддержка которой закончилась полтора года назад, а глюков, со временем стало все больше и больше, было как минимум глупо, если бы я только знал об этом..

 

но и сегодня ситуация мало чем изменилась у сони - экспирию Z, выпущенную в 2013 году, уже отбросили , Z1 на очереди, тогда как эпл только-только от 4-го айфона, выпущенного в 2010 году планирует отказаться.
 

 

 


Ага, и все вокруг слепые ))) ничего не видят

либо не очень хотят видеть :) скорее, именно не хотят.

 

 

 


Идем на прямую ложь? ;) или выдаем свое мнение за истину в последней инстанции? ;) или просто не понимаем о чем говорим?

никакой ложи - вы написали текст, после него зачем-то написали букву "С" в скобочках, притом так и не смогли толком объяснить зачем это было сделано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Moto360 убили тем, что работают 1 день :(

потому очень хочется, чтобы хоть кто-то тренд задал на время работы, а не на мегагерцы :)

я со SmartWatch 2 реально мучился их раз в 4-5 дней заряжать, а тут от 1 до 3 дней последние часы на Android Wear работают, ужас какой-то.

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Mher
      От Mher
      Здравствуете!
      У меня такое проблема когда добавлю IOS устройства через создании профиле устройства добавляет в разделе Управление Мобильными устройствами -> Мобильные устройства но не появляется больше не где по этому не получается внедрить политику. Например андроид устройства сразу автоматически появляются в управляемые устройства -> MOBILE PHONE разделе. Для информации могу добавить что KSC и IOS MDM Server установление на одном и том же хосте.

      Заранее спасибо всем за реагирование.
    • Kirik_
      От Kirik_
      Доброго времени суток)
      В интернете написано много мнений о том, нужно ли сбрасывать свой девайс до заводских настроек после обновления до "свежей" версии Android/iOS. Хотел бы узнать мнение здесь.
      Сторонники сброса аргументируют это наличием лишнего "мусора" от предыдущей ОС после обновления и нестабильной работой гаджета после обновления до новой мобильной ОС. Ведь идет наложение новой версии на уже установленную с сохранением всех настроек. Поэтому возможны баги, по их словам, а также оставшиеся "следы" от старой версии.
      Обращу внимание, что речь идет именно про сброс настроек до дефолта после обновления самой версии мобильной ОС (например, была Android 11, а потом обновились до Android 12), а не после периодических мелкий обновлений в рамках одной и той же версии мобильной ОС.
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Технологии и техника".
    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      В июле 2022 года компания Apple анонсировала специальный защищенный режим работы для собственных устройств. Режим получил название Lockdown Mode, и он серьезно ограничивает функциональность смартфона, планшета или ноутбука. Цель Lockdown Mode — снизить вероятность успеха таргетированных атак, которые чаще всего угрожают политикам, активистам и журналистам. Lockdown Mode будет внедрен в ближайших релизах iOS 16 (для смартфонов), iPadOS 16 (для планшетов) и macOS 13 Ventura (для настольных компьютеров и ноутбуков).
      Для обычных людей такой режим работы устройства, скорее всего, будет неудобным. Компания Apple рекомендует использовать его только тем пользователям, чья деятельность предполагает высокую вероятность проведения против них целевой атаки. В этой статье мы разберем возможности Lockdown Mode, сравним введенные ограничения с возможностями известных эксплойтов для смартфонов Apple и постараемся объяснить, почему этот режим может быть полезным, но панацеей не станет.
      Lockdown Mode в деталях
      До конца этого года, с выпуском новых версий операционной системы, в вашем смартфоне или планшете Apple (если он сравнительно современный, то есть выпущен не ранее 2018 года) в настройках появится возможность активировать режим Lockdown Mode.
      Экран активации режима Lockdown Mode на смартфоне Apple. Источник
      После активации телефон перезагрузится, и у вас перестанут работать некоторые мелкие, но — как потом наверняка выяснится — невероятно важные для вас фичи. Например, будут заблокированы вложения в чатах iMessage. Могут перестать правильно работать сайты в браузере. До вас станет труднее достучаться, если вы ранее с таким абонентом не общались. Все эти ограничения стараются закрыть типовые точки входа, представляющие особый интерес для атакующих.
      Если подробнее, то Lockdown Mode вводит следующие ограничения на работу телефона, планшета или компьютера Apple:
      В чате iMessage вы сможете видеть только присланный вам текст и картинки. Любые другие вложения будут заблокированы. В браузере будут отключены некоторые технологии, такие как метод компиляции кода just-in-time. Будут заблокированы все входящие приглашения пообщаться через сервисы Apple. Например, вам нельзя будет позвонить по Facetime, если вы ранее не общались с этим абонентом. Смартфон никак не будет взаимодействовать с компьютером (или другими внешними устройствами, подключаемыми по кабелю), если он заблокирован. Нельзя будет устанавливать собственные профили конфигурации или добавлять телефон в систему централизованного управления мобильными устройствами. Первые три пункта призваны ограничить самые распространенные удаленные целевые атаки на устройства Apple: через «зараженное» сообщение, присылаемое через iMessage, через подготовленный веб-сайт, на который вам присылают ссылку, через входящий видеозвонок.
      Четвертый пункт призван снизить вероятность сценария, когда ваш айфон, оставленный без присмотра, подключают к компьютеру и через уязвимость в протоколе обмена данными похищают ценную информацию.
      Наконец, пятый пункт делает невозможным подключение смартфона, который находится в режиме локдауна, к корпоративной системе Mobile Device Management. В обычных случаях MDM часто используется компаниями также в целях безопасности: например, для удаления информации на телефоне в случае его потери. Но эта функция может использоваться и для кражи данных, так как предоставляет администратору MDM широкие полномочия по контролю над устройством.
      В общем, Lockdown Mode звучит как хорошая идея. Может быть, нам всем стоит пойти на некоторые неудобства, чтобы мы были защищены?
       
       
      View the full article
    • zell
      От zell
      Добрый день, Евгений Валентинович.
       
      Планируется ли создать приложение для оптимизации/чистки смартфонов с ОС iOS и Android?
    • DIMANDUC
      От DIMANDUC
      Здравствуйте, вопрос по теме возможного заражения вирусами системы ios, могу ли я задать на этом форуме?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из раздела "Технологии и техника".

×
×
  • Создать...