Перейти к содержанию

Enthusiast Internet Award


MiStr

Рекомендуемые сообщения

Похоже, ситуация изменилась, когда там добавили "Поиск среди участников". Народ смотрит в статистику, ищет лидеров и занижает им оценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    15

  • radioelectron

    15

  • Олег777

    12

  • Falcon

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, я знаю. Это временно. Я изменил кое-что в заявке, поэтому она сейчас должена пройти модерацию. Я думаю, что страница будет скоро доступна вновь. Приношу свои извинения за временные неудобства.

нашего положения в таблице нет. вернее, нас в таблице уже нет.

В данном сообщении "мы" - это управляемый мною проект :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Народ! До окончания конкурса остаются считаные дни... Сейчас у нас рейтинг 3.93. Для попадания в 10-ку у нас он должен быть не менее 4.11. Поэтому нужно все эти дни очень активно голосовать! Иначе 10-ки не видать, а значит дальше мы не пройдём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В правилах конкурса сказано:

2 этап – 27 декабря 2007 г. объявление работ, вошедших в short list. В каждой категории определяются 3 работы – претенденты на победу.

С юридической точки зрения можно придраться к этим двум предложениям. Так и не понятно что подразумевается под "short list".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть аргумент: не все нужно юридически объяснять, есть вещи, понятные и так. Например, для математического доказательства, что 2*2=4, используется аргумент "ежу понятно, что..." :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят из вирусинфо поздравляю с попаданием в десятку :lol:

Присоединяюсь к поздравлениям.

Кстати, а где можно посмотреть результаты, если они уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку.

Вот пример, как меньшим числом голосов получить больший средний балл :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свою очередь хочу поздравить ребят с http://miranda-planet.com/! Они проделали хорошую работу и заслужили свое место в 10-ке! Сам активно поддерживаю проэкт и желаю им удачи в дальнейшем развитии сайта :lol:

 

P.S. Может и мы попадем в short-лист за счет профсоюзов :lol:

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 лучших будут выбирать по их качеству, а не накрутке голосов. :D

 

Понятно, что мы временами надеялись и верили, но чтобы с первого раза в первом же конкурсе... :D Так даже со мной не было. И объективно сайт не очень много информации содержит, тем более не для пользователей-фанатов KIS. :) Это вам не Windows... :)

 

Не будем устраивать шоу, которое каждый год по Первому каналу. Они каждый год уверены, что выиграют в Евровидении, но всякие американцы и зомби мешают... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...