Перейти к содержанию

Enthusiast Internet Award


MiStr

Рекомендуемые сообщения

Наш сайт на 14 странице.

http://eaward.ru/listprojs.php?&cat=1&...p;nav_begin=156

На следующей появился новый конкурент. Из-за одного голоса у него был средний балл 5.0 !

Но это я ему быстро поправил... Точнее, попортил... Теперь дело - за вами... Быстрее ставьте единицы, а то мы съехали на 4-е место...((( :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    15

  • radioelectron

    15

  • Олег777

    12

  • Falcon

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, я знаю. Это временно. Я изменил кое-что в заявке, поэтому она сейчас должена пройти модерацию. Я думаю, что страница будет скоро доступна вновь. Приношу свои извинения за временные неудобства.

Я вообще ни фига не понял. Иду на 15-ю страницу, ставлю там везде оценки. Иду на 14-ю, там тоже ставлю. Возвращаюсь на 15-ю - там опять эти кнопочки с цифрами, как быдто я не голосовал. :lool:

 

Народ! Я понял! Единицы не учитываются! Это подстава для тех, кто ходит и опускает конкурентов! Самая низкая оценка, которая реально учитывается - двойка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя, почему-то, учлась... Теперь у них 4,33... Но все равно, больше, чем у нас (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю единицу, обновляю страницу - все так, будто бы я не голосовал. Ставлю двойку и выше, обновляю страницу - все, больше голосовать нельзя, кнопочки исчезают.

 

Для надежности давайте ставить двойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что стоит лимит конкретных оценок - в данном случае для единицы - на один IP-адрес.

 

По поводу нашего места. 3-е или 4-е - это не важно. Нам надо не скатиться ниже, эдак, 10-го. Главная задача - попасть в short list. Пока места не так важны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне стала известная скрытая страница статистики конкурса - http://www.eaward.ru/stat.php

В разделе Цифровые технологии вы видите нас и наших конкурентов. Я думаю не нужно мне рассказывать что с ними делать :lool:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку! То, что нужно :blink:

 

Что-то не совсем понятно. Лидирует www.warez-portal.ru с оценкой 5.0 Но в категории "цифровые технологии" я его не нахожу... :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не совсем понятно. Лидирует www.warez-portal.ru с оценкой 5.0 Но в категории "цифровые технологии" я его не нахожу... :lool:

Они поставили себе 5-ку и сняли свою заявку с голосования. А проект в статистике так и остался висеть. Короче, бага, не обращайте внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...