Перейти к содержанию

Enthusiast Internet Award


MiStr

Рекомендуемые сообщения

Igor если почитать повнимательнее "о конкурсе"и "призы" - то всё понятно :lool:

 

кстати, открыла для себя со своим статическим ип - голосовать можно раз в сутки :blink:

Изменено пользователем Mona Sax
открытие, блн :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    15

  • radioelectron

    15

  • Олег777

    12

  • Falcon

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, я знаю. Это временно. Я изменил кое-что в заявке, поэтому она сейчас должена пройти модерацию. Я думаю, что страница будет скоро доступна вновь. Приношу свои извинения за временные неудобства.

Igor если почитать повнимательнее "о конкурсе"и "призы" - то всё понятно

По ночам я бываю глуповат. Шум вентилятора не так зомбирует...

 

Читаю

работы, вошедшие в short list. В каждой категории определяются 3 работы

 

Из это следует, что в короткий список попадают 3 лучшие работы из каждой категории. :lool: А из них потом выбирают уважаемые люди. :blink: Числа "десять" или его цифровой аналогии не нашел. :)

---------------------

 

Кстати, вспонился спор о правилах метрополитена.

 

2.11. На территории метрополитена запрещается:

...

2.11.4. Сидеть, ставить вещи на ступени и поручни эскалаторов, ...

Некоторые считают, что сидеть нельзя вообще, а не только на эскалаторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО: нельзя относиться по-спортивному к тем, кто сам ведет нечестную игру! Это как в боксе: нельзя бить ниже пояса и по затылку. Однако в драке на улице, при угрозе жизни мне или окружающим, я не колеблясь применю смертоносные приёмы... Мы не на ринге, и не мы начали нечестную борьбу!

Да, начали не мы, но это вовсе не значит, что мы теперь должны им уподобляться :lool:

 

Я думаю, что ЛК не из таких. Не такой важный конкурс, чтобы унижаться. Лучше заняться самим сайтом, тогда и другие оценят. А если все плохие, то подождем хороших.

Полностью согласен! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халява закончилась)) Доступ к http://eaward.ru/stat.php закрыли через .htaccess :lool:

 

Не надо было здесь в открытую публиковать урл. Он кроме нашего форума больше нигде не упоминался :blink:

5c020e80db2ae11f2ac254d4246c60be.jpg

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Беспредел! Мы даже в первую 10-ку не входим... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую каждый день, а толку что-то нет. Может у нас слишком голосов, по сравнению с другими? Или же кто-то спецом выставляет низкие оценки (я думаю всем понятно о ком идёт речь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего у нас не выйдет. Это голосование не отражает действительность. Победу одержат только самые хитрые. Проиграем - ну и черт с ним.

Изменено пользователем radioelectron
Так... Пару ошибок исправил... )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электронный оптимизм! :(

Просто здесь весь прикол в том, что чем меньше голосов, тем выше средний балл :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

 

изучение истории рейтинга (который, кстати, вновь доступен) наглядно демонстрирует ряд результатов, недостижимых обычным голосованием: резкие взлеты, столь же резкие падения сайтов с большим количеством голосов. В верхней части нашей таблицы царит форменная мышиная возня, сопровождаемая попытками занижения рейтингов и напряженной борьбой за место в тройке. Мы не без сожаления созерцаем все это, несмотря даже на наше положение в таблице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашего положения в таблице нет. вернее, нас в таблице уже нет.

 

появилось много новых сайтов. соответственно "средний балл" получается крайне странным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...