Перейти к содержанию

Enthusiast Internet Award


MiStr

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Наш фан-клуб примет участие первом открытом конкурсе медиакомпании Gameland Enthusiast Internet Award. Этот конкурс проводится среди энтузиастов, создавших лучшие web-проекты и интернет-community, посвященные своим увлечениям.

 

telik.jpg

 

Сам конкурс проходит в несколько этапов:

 

1 этап - с 1 ноября , 2007 г. по 25 декабря, 2007 г. - прием работ - заявок

2 этап – 27 декабря 2007 г. объявление работ, вошедших в short list. В каждой категории определяются 3 работы – претенденты на победу.

3 этап - экспертный отбор победителей и призеров.

4 этап - официальная церемония закрытия Конкурса, будут названы победители конкурса.

 

Наша заявка подана и должна в ближайшее время пройти модерацию. После этого портфолио будет размещено здесь.

 

Наша первостепенная задача - это попасть short list. А для этого нужно активно голосовать! Я призываю всех зайти на сайт конкурса и отдать за нас наивысший балл - 5. Привлекайте своих друзей и знакомых.

 

А теперь самое главное - награды. Спонсоры у конкурса серьёзные, поэтому и суммы призов внушительные:

 

Gran Prix – 25 000$;

Первая премия – 10 000$;

Вторая премия– 10 000$.

 

Для нас это не только возможность выиграть кругленькую сумму, но и отлично поPRиться :).

 

Шансы у нас есть! На 1-ом этапе всё зависит от вас!

 

Более подробную информацию вы можете узнать на странице конкурса.

 

ОБНОВЛЕНО: Мы прошли модерацию! Голосуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    15

  • radioelectron

    15

  • Олег777

    12

  • Falcon

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, я знаю. Это временно. Я изменил кое-что в заявке, поэтому она сейчас должена пройти модерацию. Я думаю, что страница будет скоро доступна вновь. Приношу свои извинения за временные неудобства.

Да, я знаю. Это временно. Я изменил кое-что в заявке, поэтому она сейчас должена пройти модерацию. Я думаю, что страница будет скоро доступна вновь. Приношу свои извинения за временные неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал и я,пятерка,но надо еще голосовать,а то средняя оценка в 3.14 бала это по моему маловато...

Изменено пользователем El.monter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывайте ставить 1 конкурентам :)

Линки конкурентов в студию! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывайте ставить 1 конкурентам :)

Я смотрю, там у всех проектов по единичке в основном стоит. :)

 

Линки конкурентов в студию!

Все конкуренты здесь - http://eaward.ru/listprojs.php?cat=1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил интересную штуку... Проголосовал вчера, а сегодня кнопка опять доступна! Посмотрю через 5 минут, изменится ли средний балл. Пока мы идем на 4 или 5 месте... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...