Перейти к содержанию

Enthusiast Internet Award


MiStr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    15

  • radioelectron

    15

  • Олег777

    12

  • Falcon

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, я знаю. Это временно. Я изменил кое-что в заявке, поэтому она сейчас должена пройти модерацию. Я думаю, что страница будет скоро доступна вновь. Приношу свои извинения за временные неудобства.

Сейчас веду активные действа по переводу текста на рожные языки каждого раздела форума. Итого мы имеем готовую английскую версию, с которой в скором времени будет перевод на китайскую и немецкую. Осталась сербская и японская. Подробности тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Активней! У нас средний балл катастрофически падает! :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! Активней! У нас средний балл катастрофически падает! :lool:

Ниче там не падает - http://www.eaward.ru/stat.php Вчера были на 6-ом месте, а сегодня уже на 4-ом. Для прохождения первого этапа нужно быть в десятке, а на каком месте - не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своего динамического IP голосую раз в 20-й наверное + все знакомые ADSL-ы Кишинева (и не только) голосуют за наш фан-клуб, а рейтинг не сильно и повышается! Ничего не понимаю! Не иначе как конкуренты дружно создали коалицию, цель которой - урезать нам рейтинг! :lool:

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со своего динамического IP голосую раз в 20-й наверное + все знакомые ADSL-ы Кишинева (и не только) голосуют за наш фан-клуб, а рейтинг не сильно и повышается! Ничего не понимаю! Не иначе как конкуренты дружно создали коалицию, цель которой - урезать нам рейтинг! :lool:

Falcon, мы сейчас на пятом месте. Поидее пофиг, будем мы на 9-ом или на 1-ом, главное быть в десятке, а вот на следующих этапах надо будет попотеть... :blink:

З.Ы. У меня тоже динамический IP :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, ребята, а вот я тут подумал (это для меня иногда полезно, хоть не всегда и получается), так вот - не буду больше ставить конкурентам оценки ниже "3"! Ну не могу я так вот запросто ставить направо и налево "1" и "2" и гробить рейтинг сайтов, на которых я может и не был не разу! А может там, так же как и на нашем, все тоже очень хотят победить, стараются, работают не покладая рук, лишь бы пользователям было интересно на их сайте, а тут, видите ли, нахлынула толпа и давай лепить всем "1", лишь бы выйти в лидеры и победить любой ценой!

Вот честно скажу, когда увидел, что так нашему ФК рейтинг занижают соперники, тоже захотелось им рейтинг зарубить! А вот когда дело дошло до активных действий (то бишь двоек и единиц), какое-то ощущение странное появилось, пустоты что ли? Думаю: "Вот ты сейчас поставил около 20-ти единиц, а ведь даже и не посмотрел кому! Ты руководствовался лишь рейтингом, а на названия даже не обратил внимания! А ведь поднять и популяризировать сайт - это же адский труд! И с чего это вы, молодой человек, так смело всем подряд рейтинг рубите? А может этот сайт для тысяч пользователей сделал больше чем тот, который поддерживаете вы, а не голосуют за него может не потому, что он никому не нужен - вполне возможно, что многие просто не знают об этом голосовании и не могут поддержать свой любимый сайт :lool: "

В связи с этим предлагаю!

Отказаться от грязных замашек, которые позволяют себе конкуренты, и продолжать лишь повышать рейтинг себе и другим полезным "страницам"! Потому как это голосование - это тоже спорт, а в спорте я лично предпочитаю побеждать честно!

 

Не забывайте ставить 1 конкурентам :)

А вот это высказывание, Илья, на мой взгляд, недостойно Root-а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единицы не учитываются. Это фикция.

 

Всяким варезникам, где пишут "одмин", "скочать" или продажам ворованных асек я с удовольствием ставлю двойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единицы не учитываются. Это фикция.

Всяким варезникам, где пишут "одмин", "скочать" или продажам ворованных асек я с удовольствием ставлю двойки.

Но таких сайтов не так уж много, а вообще это зависит от человека... Лично меня так воспитали :lool:

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но таких сайтов не так уж много

В разделе "Цифровые технологии" в основном только такие :lool:

Лично меня так воспитали

Меня тоже воспитали. Но мы, к сожалению, живем не в СССР. Сейчас выигравают только ложью и наглостью. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Белым Соколом. НО: нельзя относиться по-спортивному к тем, кто сам ведет нечестную игру! Это как в боксе: нельзя бить ниже пояса и по затылку. Однако в драке на улице, при угрозе жизни мне или окружающим, я не колеблясь применю смертоносные приёмы... Мы не на ринге, и не мы начали нечестную борьбу! :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для прохождения первого этапа нужно быть в десятке, а на каком месте - не важно.

Здесь написано

 

27 декабря , 2007 г. будут объявлены работы, вошедшие в short list. В каждой категории определяются 3 работы – претенденты на победу.

Откуда тогда десять? :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас выигравают только ложью и наглостью.

Я думаю, что ЛК не из таких. :lool: Не такой важный конкурс, чтобы унижаться. Лучше заняться самим сайтом, тогда и другие оценят. А если все плохие, то подождем хороших. :blink:

 

===============

Igor 10 - это тот самый short list.

Но ведь не случайно определяются 3 работы. :) А эксперты в следующем этапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...