Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И на какой это интересно системе до виндовс 8 могли работать принтер или веб камера без установки драйверов? Что-то я такого не замечал а если такое и могло случится то это скорее исключение из правил.
в 95 и 98 было,потом отменили из-за дорого трафика и малого использования.Ну а сейчас врубили,в маке это ещё в 94 было .

 

прекратите писать глупости, режим сна подкачка не интересует.

отключи в любой винде кроме 8,в той нельзя вообще основной свап отрубить,кстать именно из-за его папка виндовс и увеличилась с 6 начальных у семёрки до 16 гб на 8 винде,отключи в других версиях подкачку и ждущий режим\спящий режим тебе будут недоступны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

отключи в любой винде кроме 8,в той нельзя вообще основной свап отрубить,кстать именно из-за его папка виндовс и увеличилась с 6 начальных у семёрки до 16 гб на 8 винде,отключи в других версиях подкачку и ждущий режим\спящий режим тебе будут недоступны.

 

Стоп!

У меня на 8ке сейчас отключен файл подкачки на всех дисках и всё отлично уходит во все режимы. Папка с виндой 19.5гб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на 8ке сейчас отключен файл подкачки на всех дисках и всё отлично уходит во все режимы. Папка с виндой 19.5гб.

ну вот,как я и сказал,у вас отключён свап для программ,свап для самой системы не отключаем,и он входит в состав папки виндовс на 8 винде,без него у вас бы не было быстрого старта и тд .Или вы считаете что картинка весит 12 гб?

Изменено пользователем erzent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие за 5,оверлокерские форумы почитай,те у кого не отключён swap за 1,5 года убивают ссд.

Правда 1,5 года еще не прошло с момента релиза. Прошло в три раза меньше. Но уже убиты ССД, дооо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда 1,5 года еще не прошло с момента релиза. Прошло в три раза меньше. Но уже убиты ССД, дооо

а кроме на 8 винды другой нету уже?я вообще написал,что ссд и винда плохо совместимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отключи в других версиях подкачку и ждущий режим\спящий режим тебе будут недоступны.
W7 отключено, все режимы доступны и работают, прекратите писать глупости. Специально для этого поста отключил и проверил.
я вообще написал,что ссд и винда плохо совместимы.
в чем это заключается? Пруфы будут? "Я написал", я бы тоже написал, да забанить могут :) Я как то видел адепта Линукс, на форуме для кулинаров, так даже там такие отжиги не проканали. Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кроме на 8 винды другой нету уже?я вообще написал,что ссд и винда плохо совместимы.

Самому давнему SSD на работе ~1,5 года, записано ~324 TB - проблем нет.

Домашнему столько же, записано всего лишь ~6 TB, с учетом какой либо "оптимизации системы" для щядящего режима.

 

Вспоминается недавний холивар Ubuntu убивает жесткие диски ноутбуков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли поставить файл подкачки на другой жесткий диск в восьмерке? Ибо в 7-ку такое невозможно.

Да ну....

Значит что-то я не так сделал

post-2013-1368429019_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на какой это интересно системе до виндовс 8 могли работать принтер или веб камера без установки драйверов?

На мой бывший HP Deskjet 3740 дрова уже были в висте. Отдельно ставить ничего не приходилось. Да и на GeForce 9800GT в семерке тоже ничего ставить не надо было, все уже было установлено.

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит что-то я не так сделал

2 гб всё равно под систему будут,только у версий до XP можно было отрубать полностью вообще,но не ждущих не спящий режимы уже не работали потом ,семёрка как и 8 помойка пользователя уже ни во что не ставят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще написал,что ссд и винда плохо совместимы
В совокупности, с ваших слов, винда вообще не совместима с жизнью и делается видимо для марсиан :) А вот линукс...

Вообщем, рукалицо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В совокупности, с ваших слов, винда вообще не совместима с жизнью и делается видимо для марсиан А вот линукс...

Вообщем, рукалицо)))

отключите в винде 1 командой журналирование?отключите в винде ненужное простому юзеру кеширование информации.найдите в винде аналоги команды dd со всеми её функциями и не дороже 2000 в год?попробуйте заставить работать винду на винчестере где более половины кластеров мертвы?8 винда стоит 9990 а за эти деньги не имеет и трети функций бесплатных дистрибутивов,а игры до 2005 года вы скорее в wine запустите чем на 8 винде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте заставить работать винду на винчестере где более половины кластеров мертвы?
дальнейшее развитие может привести к тому, что линукс будет работать с расколотым процессором, жгите дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отключите в винде ненужное простому юзеру кеширование информации.
Почему не нужное?
найдите в винде аналоги команды dd со всеми её функциями и не дороже 2000 в год?
PowerShell?
игры до 2005 года вы скорее в wine запустите чем на 8 винде.
хоть парочку для примера
попробуйте заставить работать винду на винчестере где более половины кластеров мертвы?
why have sex?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...