Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

еще и вспомогательных программ от яндекса, майлру, вебалты)))

вместе с гуардом майл ру и тонной прибавок к торрентами,час назад ноут принесли,у меня глаза на лоб,48 программ для фиг знает чего от майл ру установленно у женщины ..... на 8 винду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

но ещё и вспомогательных программ от производителя

Какой комплект производитель предоставит - тот и установится через WU. У меня на камеру ставится сначала стандартный драйвер Windows. Затем WU предлагает обновить драйвер до последнего. Во время обновления появляется мастер, который предлагает поставить ПО управления камерой. Или отказаться - только драйверы будут обновлены. Более того, через WU у меня приплывает прошивка самой камеры. Win7.

Ну а то, что на 7-ку утилиты не ставились - так у Виста/7/8 разные репозитории. И это правильно.

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще и вспомогательных программ от яндекса, майлру, вебалты)))

Это называется установкой программ по принципу "Далее - Далее - Далее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто хотел сказать, что при Win8 бывают такие случаи, по крайней мере у меня пока так, что даже не требуется вмешательство пользователя не только для установки драйвера устройства, но ещё и вспомогательных программ от производителя.

 

Просто в виндовс 8 майкрософт подошло более основательно и на большинство обородувания сторонние драйвера вообще не нужны и это достаточно удобно особенно если диск с драйверами потерян а пользователь не знает где их скачать :angry:

Кстати это не только принтеры большинство вебкамер на восьмерке работает тоже без установки драйверов просто подключил и пользуйся на всех предыдущих версиях виндовс без установки драйверов оборудование не работало. :)

 

Все больше критики о Windows 8, придется пока на Windows 7 сидеть

 

В основном критикуют виндовс 8 те кто или никогда ей не пользовался или пользовался очень короткое время и предпочел откатиться на семерку так как не хватило терпения и знаний для освоения восьмерки.

Изменено пользователем sergey888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В основном критикуют виндовс 8 те кто или никогда ей не пользовался или пользовался очень короткое время и предпочел откатиться на семерку так как не хватило терпения и знаний для освоения восьмерки.

а чем она лучше то?тонна программ уже не запускаются в совместимости,неудобный интерфейс для планшетов.тонна не отключаемых служб,а заразы даже больше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем она лучше то?тонна программ уже не запускаются в совместимости,неудобный интерфейс для планшетов.тонна не отключаемых служб,а заразы даже больше .

 

Не запускаются специализированные не обновляемые программы, вряд ли это может коснуться обычного пользователя, все программы выходившие в последние пол года отлично работают на восьмерке и совместимость им не нужна они заточены под восьмерку.

Инферфейс для планшетов это как дополнение к обычному интерфейсу хочешь пользуйся не хочешь нет пользуйся.

Заразы кстати меньше, большое количество заразы как раз и не запуститься из за не совместимости так как была выпущена до выхода восьмерки плюс система следит что бы пользователь не смог запустить файл без цифровой подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В основном критикуют виндовс 8 те кто или никогда ей не пользовался или пользовался очень короткое время и предпочел откатиться на семерку так как не хватило терпения и знаний для освоения восьмерки.

Пользоваться то можно конечно, на виртуалке стоит, а с диска снёс. Ну не могу смотреть на квадратные окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заразы кстати меньше, большое количество заразы как раз и не запуститься из за не совместимости так как была выпущена до выхода восьмерки плюс система следит что бы пользователь не смог запустить файл без цифровой подписи.

ну ну,то то червь от вин хп убил восмёрку,на звере он сидел год,а восьмёрку грохнул сразу после передачи фоток.... все торрент файлы на торрентино с заразой от майл ру,притом прямо в торрент файле,и прекрасно 8 помойка их закускает и даже подозрительно не относится.

 

Не запускаются специализированные не обновляемые программы, вряд ли это может коснуться обычного пользователя, все программы выходившие в последние пол года отлично работают на восьмерке и совместимость им не нужна они заточены под восьмерку.

это 80% игр старше 2004 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В основном критикуют виндовс 8 те кто или никогда ей не пользовался или пользовался очень короткое время и предпочел откатиться на семерку так как не хватило терпения и знаний для освоения восьмерки.

 

Так зачем же освоить многое заново если можно сидеть на старом и в то же время не так то много "лучшего". Я понимаю что все создавалось чтоб легко работать, но вот перейти к восьмерке довольно трудно... пока что...

 

Ну чем помешала им кнопка старт? А про простоту интерфейса вообще не могу догнать, какой Ван Гог посоветовал им перейти к рыПке? :angry:)

 

Ждем Виндоуса Блу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ужастики начались. Ну убъёт она диск лет так за пять - десять, вполне нормальный срок. Ничего страшного.

Для SSD вообще полезно лежать в шкафу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять ужастики начались. Ну убъёт она диск лет так за пять - десять, вполне нормальный срок. Ничего страшного.

Для SSD вообще полезно лежать в шкафу.

какие за 5,оверлокерские форумы почитай,те у кого не отключён swap за 1,5 года убивают ссд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...