Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mark D. Pearlstone
Полагаю, они придумывают для себя, а не для общественности.

Странный у них выбор внутренних названий.

Кстати

Факт разработки Windows Blue уже ни для кого не является секретом, а 7 мая Microsoft официально анонсировала это дополнение для Windows 8. Директор по маркетингу и финансам Тами Реллер заявила, что обновление выйдет в конце года, ближе к праздничному сезону. По ее словам, Windows Blue – внутреннее название, и к моменту релиза, скорее всего, ОС получит другое наименование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

между 2000 и мелениумом разница была в конфиге ядра и то минимальном
А ничего, что 2000 это NT 4, а Миллениум перекрашенный 98? Ерунду не пишите уж, хоть в Вики заглядывайте.

 

Странный у них выбор внутренних названий.
Да нормальный. Удобный и ладно.

 

про офис тоже говорили так
Не знаю что там говорили и кто, но речь то о вас пока.

 

это рассчитано на таких как нессар и сергей,котоырм без разницы реальные положения дел в системе,главное новое название и понт от него
Мы сто лет знакомы, что вы точно знаете что мне важнее и о чём я думаю? Или по блюдечку гадаете в полночь? :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это рассчитано на таких как нессар и сергей,котоырм без разницы реальные положения дел в системе,главное новое название и понт от него,такие как они и на ноуты с атомом в 1,3 ггц и 1 гб озу 8 винду воткнут,это же круто .

 

Ну вот, набежали недоброжелатели, уже спокойно попонтоваться не дают :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, набежали недоброжелатели, уже спокойно попонтоваться не дают

вот когда я прихожу к пенсионеркам,и вижу у них 8 винду,после таких мастеров как ты и нессар,которые на нетбук с атомом и 1 гб озу суют ,потому что это круто и там "красиво",но только работать не возможно,мне хочется найти таких и руки сломать.

Многие пользователи даже не знают о существовании других ос,такие как вы этим пользуются,даже тут в разделе компьютерной помощи,когда у человека 8 винда отказывалась работать,потому что начало винчестера было испорчено,такой как вы посоветовал пойти и купить винчестер,хотя там ноутбук уже пол этого винчестера,хотя изменив mbr на gpt,после чего отделив ту зону можно было пользоваться ос на основе линукса например ещё года 3,не напрягаясь,но такой как ты сразу заорал-так делают только бомжи... Это не понты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот когда я прихожу к пенсионеркам,и вижу у них 8 винду,после таких мастеров как ты и нессар,которые на нетбук с атомом и 1 гб озу суют ,потому что это круто и там "красиво",но только работать не возможно,мне хочется найти таких и руки сломать.
Может воздержитесь от личных наездов?

Если вы глупости пишите и вам на это указывают, то незачем обвинять других и писать скрытые угрозы про сломанные руки из-за собственных проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erzent, а причём тут 8ая винда и ваша аргументация с переходом на личности? :) Вы указываете конкретные проблемы, связанные с железом, критикуете участников дискуссии лично (такой как ты, такой как Путин и т.п. :angry: ), будто это форумчане организовали проблемы и показываете собственную состоятельность в установке линукса. Как это доказывает, что виндовс 8 плохая ОС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот когда я прихожу к пенсионеркам,и вижу у них 8 винду,после таких мастеров как ты и нессар,которые на нетбук с атомом и 1 гб озу суют ,потому что это круто и там "красиво",но только работать не возможно,мне хочется найти таких и руки сломать.

Многие пользователи даже не знают о существовании других ос,такие как вы этим пользуются,даже тут в разделе компьютерной помощи,когда у человека 8 винда отказывалась работать,потому что начало винчестера было испорчено,такой как вы посоветовал пойти и купить винчестер,хотя там ноутбук уже пол этого винчестера,хотя изменив mbr на gpt,после чего отделив ту зону можно было пользоваться ос на основе линукса например ещё года 3,не напрягаясь,но такой как ты сразу заорал-так делают только бомжи... Это не понты?

 

Не на чем не основанные умозаключения :angry: во первых вряд ли можно говорить о работе такого диcка еще 3 года, даже не каждый новый диск столько проживает, ведь это самая часто ломающаяся деталь компа. И я что-то не понял, что значит начало винчестера было испорчено, где там у него начало? Я не помню о каком конкретно случае вы говорите но если хард начал сыпаться то это обычно конец фильма и очень быстро. :P

Да и потом что за мода из за поломки винчестера переходить на линукс, а больше ничего интересного не придумали. :)

Ну а пенсионеркам я бы не стал устанавливать виндовс 8 скорее из за интерфейса, а совсем не из за слабого железа, потому как предустановленную восьмерку часто можно видеть даже на слабых нетбуках и ничего во всю работает без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это доказывает, что виндовс 8 плохая ОС?

Есть такое понятие ограничение,поставить ограничение на установку на железо ниже определённого уровня 2 дня для группы программистов,но это сделано не было,хотя майкрософт прекрасно знает,как мошенники пользуются их обновлениями.

Может воздержитесь от личных наездов?

Если вы глупости пишите и вам на это указывают, то незачем обвинять других и писать скрытые угрозы про сломанные руки из-за собственных проблем.

это не было конкретно про вас,это вы были взяты как пример человека для которого главное чтобы это было популярное п\о,и вы тоже скорее посоветуете пойти и купить новое железо,нежели другие решения проблем.

 

Не на чем не основанные умозаключения во первых вряд ли можно говорить о работе такого диcка еще 3 года, даже не каждый новый диск столько проживает, ведь это самая часто ломающаяся деталь компа. И я что-то не понял, что значит начало винчестера было испорчено, где там у него начало? Я не помню о каком конкретно случае вы говорите но если хард начал сыпаться то это обычно конец фильма и очень быстро.

у меня дома на серваке 8 винчестеров,все старше 2006 года,все ide и все уже на половину ломаные,на них gpt разметка диска,выделены под работу только здоровые кластеры,и они так работают уже более 3 лет,и на них спокойно держится сервер\файлообменник тсж,может для винды они и не пригодны,но у меня там дебиан стоит на винчестере в 32 гб 2000 года,на который нельзя было из-за ошибок поставить windows уже в 2003.Почему если вы не знаете,вы пишете что это сразу конец?так что мой комментарий вполне вас оправдал,вы сейчас это сами доказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не было конкретно про вас,это вы были взяты как пример человека для которого главное чтобы это было популярное п\о,и вы тоже скорее посоветуете пойти и купить новое железо,нежели другие решения проблем.
"Не было", "не хотел", а оказалось иначе.

Что я посоветую вы не знаете и знать не можете по определению. Поэтому ещё раз, воздержитесь от личных выпадов.

 

Есть такое понятие ограничение,поставить ограничение на установку на железо ниже определённого уровня 2 дня для группы программистов,но это сделано не было,хотя майкрософт прекрасно знает,как мошенники пользуются их обновлениями.
Ни о чём ответили))

 

у меня дома на серваке 8 винчестеров
Вы как-то сразу с пенсионерок на себя любимого)) Сравниваете всё время нечто с пальцем и какие-то выводы делаете. Забавно, право слово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ничего, что 2000 это NT 4, а Миллениум перекрашенный 98?

ЕМНИП, Windows 2000 - это Windows NT 5.0. Windows XP = Windows NT 5.1.

И о кодовых именах:

Windows XP => Whistler

Vista => Longhorn

7 => Vienna

Все кодовые имена ПО Microsoft здесь. И мифических животных там не только единорог :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
классный сайт выдали,с исследованиями 2008 года переписанными на 2013
погу сказать что это значение не менялось и не меняется никогда http://gs.statcounter.com/#os-ww-monthly-201204-201304 причем эти данные так же необьективны, например у меня в доме нет ни одного линуксоида, а для статистики их целых пять, потому что ярегулярно вклучаю линуксы разные :angry: Убунту собирал статистику по пользователям 70% из них держат мультибутом винду. То есть реальное количество пользователей еще меньше, и фрагментированы на несколко сотен дистров. Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погу сказать что это значение не менялось и не меняется никогда http://gs.statcounter.com/#os-ww-monthly-201204-201304 причем эти данные так же необьективны, например у меня в доме нет ни одного линуксоида, а для статистики их целых пять, потому что ярегулярно вклучаю линуксы разные Убунту собирал статистику по пользователям 70% из них держат мультибутом винду. То есть реальное количество пользователей еще меньше, и фрагментированы на несколко сотен дистров.

винду держат вынужденно,пока есть зависимость от дирекста,но уже год игры в основном на опенгл собирают,так что вполне лет через 8 надобность в винде уменьшится в разы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ta2i4, я там слово пропустил "продолжение". Бывает.

 

И мифических животных там не только единорог
Ну я то говорил только про него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погу сказать что это значение не менялось и не меняется никогда

 

Кто подскажет... а как они собирают статистику и что учитывают в этом тесте (серверные ОС, мобильные, десктоп, архитектура, ОС на виртуалках, часы проведенные пользователем в ОС, кол-во запусков)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...