Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я говорил что по акции?

Цифровая лицензия. Мне цифровой лицензии всегда хватает.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Ссылка удалена. В паблик не выкладывайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

@bonny,ну в личку пруф я посморю. 

 

ПС посмотрел я удаленную ссылку, ну я еще ворованы ключи не покупал :) не делайте так больше, вас поймут неверно :D Гарантия ГОД LOL :D

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смейся над собой.

Сначала прочитай че там пишут. Лицензии с акций, а не карж. И сразу заменит, если что-то случится. А год написали, чтобы для галочки. Там была случая с партией - заменили. А за несколько тысяч покупать - нафиг не сдалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я понял, о каком сайте вы говорите. Если это так, то сам сайт надёжный - два раза у них покупал лицензию на Windows 8.1 - до сих пор работают. И да, там лицензии с акций были, а также лицензии для разработчиков (кто не знает, там почти за месяц до выпуска 8.1 продавали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти ключи не предназначены для перепродажи, этот бизнес не легален, дальнейшее его обсуждение не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на 8.1 привык к новому пуску, очень удобный и больше нужных ссылок вмещает, чем старый.

Когда комп сломался и пришлось пользоваться ноутбуком, очень долго плевался на старый пуск на 7-ке.

 

Приложения для кулинарии и новостей в стиле метро просто шедевр. Меню само по себе информативнее, тут и погода и приложения все рассортированы так как мне надо.

 

Для меня цена вопроса была 2 тысячи рублей, студенческая версия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о цене. Студенты убивают 2 зайцев. Покупают за 2 тысячи и Windows и встроенный антивирус, который работает не год, как многие, а будет ещё лет 5 актуален ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня цена вопроса была 2 тысячи рублей, студенческая версия.

Это где ты покупал по такой цене(сам студент, поэтому интересно)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-=Kirill Strelets=-, windows для студентов ... такой поисковый запрос меня привел на windows store. Предложение стоит 2190, причем в редакции PRO ...  Продажи и поддержка: 8 800 500 9242

понедельник-пятница: 08:00 - 20:00 (Московское время) думаю за рекламу не сочтут, без продуктов Микросовта ЛК бы не было, наверное :)

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

350 рублей не очень дорого, чтобы "бегать ныть". Тем более не надо ничего сейчас докупать для обновления на 8.1. Давит конкурент, который бесплатно выпускает. Думаю и дальше обновление будет бесплатным.

Можно подробней? При обновлении лицензионной 7?

Есть Виндовс для учителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

350 рублей не очень дорого, чтобы "бегать ныть". Тем более не надо ничего сейчас докупать для обновления на 8.1. Давит конкурент, который бесплатно выпускает. Думаю и дальше обновление будет бесплатным.

Можно подробней? При обновлении лицензионной 7?

Есть Виндовс для учителей?

С 8 можно обновиться на 8.1 бесплатно. Про виндовс для учителей, я не знаю, что такая версия вообще существует. Знаю, что можно получить код по DreamSpark.

Изменено пользователем bonny
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Утилита для настройки плиточного интерфейса. Сегодня бесплатно http://ru.giveawayoftheday.com/start-screen-unlimited-deluxe/

А я легко перешел к Metro. Очень удобно пользоваться всякими приложениями вроде скайпа, плеера и т.д.

 

метро приложение это худшее, что можно было сделать! Сам Windows ничего, но не было бы у него Metro цены бы ему не было бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


метро приложение это худшее, что можно было сделать! Сам Windows ничего, но не было бы у него Metro цены бы ему не было бы :)

так говорят только те, кто не могут осилить нового :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...