Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 


ого, круто, наверное процентов 90 от перечисленных в списке сочетаний никогда не использовал.

 

ага, потому что обычно эти 90% намного удобнее использовать только мышью.. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

  • 4 weeks later...

К этой Windows 8 еще привыкать и привыкать надо

Не знаю к чему привыкать. Я за неделю освоился, а до этого думал какой бред эта Windows 8, а теперь на двух ноутах стоит и не особо мучаюсь :)

По началу кажется, что есть что-то не понятное, но потом со временем и проблем всё меньше. Работа оптимизирована :) 

Лучше бы вернули меню "пуск" :)

Обновился Windows 8.1 Update 1 :)

Ко мне ещё не пришли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@staff, оно только 8 числа будет, а подписчикам уже доступно.

@Soft, ну и как?

Какие первые впечатления от обновы?

полёт нормальный. Некоторые функции добавили (в инете можно прочиать) и ошибки исправили. Была ошибка с просмотром фотографий, но теперь норм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще после миграции с 8 на 8.1 появился баг - иногда, после включения компьютера, на рабочем столе иконки не реагируют на клики мышью по ним. Помогает запуск через проводник любой программы которая запрашивает права администратора через UAC. Интересно, был ли исправлен данный баг?

Изменено пользователем -=Kirill Strelets=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...