Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@sputnikk, каждый месяц, на миллионах компьютеров по всему миру, происходит одно и тоже - массовые обновления с последующей перезагрузкой машины. Можете дождаться этого святого момента. А раз вам не терпится и вы что-то там высматриваете постоянно вручную (что ищите, кстати?), то вам там специальный бонус - обновление которое вы можете поставить уже сейчас (ух ты, вау!).

перезагружается каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

 

 


перезагружается каждый день
ну вас же ни кто не заставляет это делать? Лично у меня оно перегружается раз в месяц, по указанной выше причине. Есть еще одно предположение, это обновление для IE. Я не разбираюсь в этом, но если обновления для этого браузера могут повлиять на работу какой-нибудь интерпрайзной лабуды, а интерпрайзеры часто используют IE, что бы актив икс и управление через контроллер домена. То такое обновление, должно быть установлено обдумано. Но опять же я в этом не разбираюсь, просто вам нужна какая-то осмысленная логика - получайте её :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению сейчас нет доступа к 7Хом, узнать как обстоит дело с kb2929437. На хом наверно всё поставилось само.

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "домашней базовой" kb2929437 не ставится и не загружается. НО в трее висит уведомление с предложением поставить важные обновления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "домашней базовой" kb2929437 не ставится и не загружается. НО в трее висит уведомление с предложением поставить важные обновления

Windows 7 Home Basic, у меня kb2929437 еще 9 апреля установилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На "домашней базовой" kb2929437 не ставится и не загружается. НО в трее висит уведомление с предложением поставить важные обновления

Windows 7 Home Basic, у меня kb2929437 еще 9 апреля 

Само или вручную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На "домашней базовой" kb2929437 не ставится и не загружается. НО в трее висит уведомление с предложением поставить важные обновления

Windows 7 Home Basic, у меня kb2929437 еще 9 апреля 

Само или вручную?

 

В настройках стоит устанавливать автоматически.Вроде бы появилось уведомление в трее, точно не не помню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас без всяких уведомлений в 7 про предлагается KB2952664.

 

Утилита для настройки плиточного интерфейса. Сегодня бесплатно http://ru.giveawayoftheday.com/start-screen-unlimited-deluxe/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

 

Утилита для настройки плиточного интерфейса. Сегодня бесплатно http://ru.giveawayoftheday.com/start-screen-unlimited-deluxe/

А я легко перешел к Metro. Очень удобно пользоваться всякими приложениями вроде скайпа, плеера и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две винды стоит. Щас на 8.1 пишу.

Метром вообще не пользуюсь. Поставил Start8 и Aero Glass. Теперь в своей тарелке!

Изменено пользователем bonny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас побегу куплю Win 8. что бы потом сидеть от плиток избавляться. Как мило :) А главное выгодно :) Кстати MS не отказывается от планшетных амбиций, но переходит на единую платформу с телефонами. А win8 как был высером MS (и лично Балмера) так им и останется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

350 рублей не очень дорого, чтобы "бегать ныть". Тем более не надо ничего сейчас докупать для обновления на 8.1. Давит конкурент, который бесплатно выпускает. Думаю и дальше обновление будет бесплатным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bonny,пруф на эту акцию, Win 8 за 350 руб, у нас даже в магазинах за ОЕМ копию 500р (всего лишь) возвращают :) В случае отказа от винды. Что делает это бесполезным. 4000 рублей средняя цена. Не особо много, но для чего? Плитки сидеть выковыривать из винды? Как романтично.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...