Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ясно с нами, или со мной? Фирменные драйвера функцию плиты отключат, или ещё сильнее усилят?
с вами это с теми, кто драйвера не ставят. И с тобой в частности.

что линукс туда лучше не ставить

я бы вообще не советовал с ним связываться :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

 

Ясно с нами, или со мной? Фирменные драйвера функцию плиты отключат, или ещё сильнее усилят?

 

с вами это с теми, кто драйвера не ставят. И с тобой в частности.

что линукс туда лучше не ставить

 

я бы вообще не советовал с ним связываться :D
Хочешь сказать, что Linux хуже, чем Windows 8.1? Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Хочешь сказать, что Linux хуже, чем Windows 8.1?
а что, после окирпичивания ноутбука, им можно колоть орехи, практично :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а что, после окирпичивания ноутбука, им можно колоть орехи, практично :D

но ведь это не значит, что все ноутбуки после него превращаются в кирпичи? что, впрочем, не убавляет косячности данного бага :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fox, да хорошо что обратили внимание на проблему, такой же ноут у моей мамы и если ты помнишь, то я собирался туда поставить линухс, что бы браузер с одноклассниками. Вот бы бугурт выхватил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хорошо что обратили внимание на проблему, такой же ноут у моей мамы и если ты помнишь, то я собирался туда поставить линухс, что бы браузер с одноклассниками. Вот бы бугурт выхватил :D

 

Be Linux :D

Хотя думаю, что мама, по кухне, очень оценила бы подарок такой.

 

Не плита, как windows 8.1, но все же

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, закон про 14 дневный возврат на моей стороне :) тем более я честно удалил систему и не собираюсь пользоваться ключом от нее.


интересно, если я его распечатаю и расстреляю или сожгу это будет считаться нарушением лицензионного соглашения? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А если включить "Legacy BIOS"? Или в самсах этой опции уже нет?

вся беда в том, мало кто будет задумываться, что надо делать в биосе до того, как система УБЬЕТ ноутбук :)


...или сделает из него плиту для поджарки различных блюд, как 8-ка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Fox, без актуальных драйверов у вас и будет плита. Как-то устанавливал ОС Windows 8.1 Update 1 на ноутбуке HP pavilion g6 (точную модель не помню), так вот ноутбук грелся и кулер завывал как бешеный при установке ОС и до тех пор пока не были установлены драйвера. А теперь делайте выводы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soft, в центре обновления прилетали актуальные драйвера, но если в системе за ~6 тысяч нужно задумываться над тем, чтобы дрова скачивать с другого места, то она мне нафиг такая не сдалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soft, в центре обновления прилетали актуальные драйвера, но если в системе за ~6 тысяч нужно задумываться над тем, чтобы дрова скачивать с другого места, то она мне нафиг такая не сдалась :)

Обращаю внимание, что центр обновления windows не предназначен для установки актуальных версий драйверов.

К примеру сравните версию Intel HD с центра обновления и официального сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fox, а где ты такую ОС видел, что все драйвера сами обновлялись? Через центр обновлений мало какие драйвера распространяются. Например: видеокарта - причем драйвера обновляются часто на nvidia.

Ознакомся с термином Драйвер. И на конец пойми почему у тебя ноутбук превращается в утюг.

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...