Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне наоборот идея не понравилась. Открываешь папку с библиотекой и никогда не знаешь где это всё у тебя на самом деле лежит. При необходимости резервного копирования надо выискивать всё отдельно. Уж проще изначально всю музыку запихать в папку "музыка", нежели через библиотеку видеть все песни на компе, но на практике иметь их в сотне папок от "мои документы", до "рабочий стол-музыка".

Почему не знаешь? Если я не ошибаюсь, то в профиле текущего пользователя лежат папки библиотеки.

+ можно ярлык отдельно куда-нибудь положить, который ведёт на эти папки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

 

Мне наоборот идея не понравилась. Открываешь папку с библиотекой и никогда не знаешь где это всё у тебя на самом деле лежит. При необходимости резервного копирования надо выискивать всё отдельно. Уж проще изначально всю музыку запихать в папку "музыка", нежели через библиотеку видеть все песни на компе, но на практике иметь их в сотне папок от "мои документы", до "рабочий стол-музыка".

Почему не знаешь? Если я не ошибаюсь, то в профиле текущего пользователя лежат папки библиотеки.

+ можно ярлык отдельно куда-нибудь положить, который ведёт на эти папки.

 

Их надо искать, следить за путём каждого файла для нормального перекидывания. Например, он у меня подцепляет папку "общая музыка", мою личную музыку, папку с рабочего стола. И если я собираюсь закинуть всю музыку на внешний винт, сделав резервную копию, то я должен отыскать все эти папки, разбросанные где-то. Не проще ли мне ИЗНАЧАЛЬНО складывать всё в одну папку и заранее знать: документы тут, музыка тут, а фильмы тут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да вам просто надо Линукс второй системой, для "более веселых результатов" :haha:

 

 Три раза выходил я на бой с линуксом :horse: . Первый раз победил он меня, не дал поставить драйвера видеокарты.

Второй раз была у нас боевая ничья - сумел я обновить опенофис.

Третий раз победил я зловредную программу - просто поставил и стоит он сейчас на одном из винчестеров и не мешает.

 

Мне наоборот идея не понравилась. Открываешь папку с библиотекой и никогда не знаешь где это всё у тебя на самом деле лежит. При необходимости резервного копирования надо выискивать всё отдельно. Уж проще изначально всю музыку запихать в папку "музыка", нежели через библиотеку видеть все песни на компе, но на практике иметь их в сотне папок от "мои документы", до "рабочий стол-музыка".

 

 Тогда можно в библиотеку включить одну папку и не будет путаницы - будет прямое соответствие. Удобно было создавать новые библиотеки,  кроме стандартных фото-видео-музыка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тогда можно в библиотеку включить одну папку и не будет путаницы - будет прямое соответствие. Удобно было создавать новые библиотеки,  кроме стандартных фото-видео-музыка..

 

 

Если в библиотеке одна папка, то смысл библиотеки теряется. С тем же успехом можно сразу пользоваться папкой напрямую (экономя один клик на переход из библиотеки к папке), что я и делаю :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть библиотеки в том, что там кучу папок можно линковать. У меня в библиотеке разные папки, например папки, куда я сохраняю обработанные фоточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DirectX 11.2 я так и не увидел

а должен был?

Вроде бы для этого нужна видеокарта с поддержкой 11.2...

у меня с 4 пунктом проблем не было, загрузилась минут за 15, установилась полностью минут за 5

 

P.S. сейчас в сети ходит инфа, о баге в дровах для мыши. Проявляется он в основном в шутерах, где главная задача для мышки - точность. Мол разброс из-за драйвера большой... Я если честно заметил это немного в мире танков, я на полностью сведённом орудие с близкого расстояния иногда промахиваться стал... такого до селе не было...

вот статья: http://games.mail.ru/pc/news/?from=informer#novaja_windows_ne_podhodit_dlja_shuterov

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

DirectX 11.2 я так и не увидел

а должен был?

Вроде бы для этого нужна видеокарта с поддержкой 11.2...

Да. GTX 680

 

найти не могу, GTX 660 поддерживает её или нет?

Изменено пользователем Ice_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос возник. Не технический, а юридический. Что делать, в случае если win8.1 не купленная, а полученная в результате обновления накроется? Вирусы там или ручки шаловливые... Или банально диск помрёт - не важно.

 

1 Вариант пойти прежним путём: установить win 8 и активировать её своим кодом, затем опять обновить до 8.1 Но в условиях ЛС, принятого мной при обновлении ОС, сказано, что я не сохраняю никаких прав на исходное ПО. Т.е. установить и активировать win8 я права не имею.

2. ISO образа с дистрибутивом win 8/1 мне при обновлении официально не предложили скачать.

3 Вариант скачать ISO 8.1 записать его, загрузиться и активировать своим кодом от 8 - не выйдет. Говорят, что дистрибутивы win 8/1 не принимают кодов активации от  win8/ Что в общем-то естественно.

4 Скачать дистрибутив с торрента, активировать его кодом от 8.1 (а где его взять) потом сменить ключ продукта на свой, от 8-ки? Какой то косой путь юридически.  

 

Понимаю, что святой Акронис нам поможет, но что предусмотрели мелкомягкие на такой гипотетический  случай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Скорее всего именно вот это:

установить win 8 и активировать её своим кодом, затем опять обновить до 8.1 Но в условиях ЛС, принятого мной при обновлении ОС, сказано, что я не сохраняю никаких прав на исходное ПО. Т.е. установить и активировать win8 я права не имею.

 

Также необходимо было поступать и с Win 8, например в случае переноса её на другой компьютер: установить исходную ОС, с которой выполнялось обновление, активировать её, а затем обновиться до Win 8. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

 

В число проданных лицензий входят как копии системы, приобретённые OEM-производителями, так и обновления до Windows 8/8.1 с предыдущих версий систем, зато не входят лицензии Volume Licensing. Неизвестно, входит ли в это число Windows RT.

  Короче всех крыс и  бритых ежиков записали в зайцы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В январе 2014 года доля Windows XP впервые почти за два года выросла, тогда как спрос на Windows 8 сократился. http://tech.onliner.by/2014/02/03/windows-13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...